Яйцеголовая• 18 марта 2021
Видели интервью мамы? Скандал, где девочка блогер 8 лет типа встречается с 13
Мне одной показалось, что сама неадекватная?
И у Маллой проблемы с речью.
Каменная Фрося• 18 марта 2021
Ответ дляМиззери
Ну вся это ситуация конечно может давить.
Сначала ее мать заставляла ее обниматься и целоваться с парнем, потом эта заваруха , я представляю что ей пишут, конечно к нее стресс(
И могут быть неврологические последствия.
Я думаю блог ведёт мама, по этому она не читает, но ребёнок явно живёт в стрессе
Меряю от единицы• 18 марта 2021
Ответ дляБолтушка Му
это типаж такой плюс нависшее веко. у девочки что-то вроде носогубки уже проглядывает и тоже глазки, как заплывшие.
Ой, лучше про носогубки молчать. Вдруг та притрушеная мамаша почитает и в 9 лет ее на боток отведет. С нее станется.
Угги в горошек• 18 марта 2021
Ответ дляОчень-очень
Это из за логопедии вам кажется. Мои бы блеяли перед камерой, дочь такого же возраста убежала бы просто, хотя с развитием все ок.
Ну ваш ребенок же не позиционирует себя как ’блогер с 6-летним стажем’ как эта девочка. Плюс произношение слов. Моим детям 7 лет и 4 года - вот 4-летняя точно так же формулирует предложения и произносит слова (не выговаривая половину). Но в 8 лет так говорить?
И_В_офигительных_штанах• 18 марта 2021
Ответ дляМиззери
Как Лолита( и одета как нимфетка из мечты педофила ((
Лолите в романе Набокова - 12. И, кстати, в экранизации 1997 года, и в более ранней версии Стэнли Кубрика, которая вышла в 1962 году, возраст Лолиты был изменен на 14-ть, потому как авторы фильма прекрасно понимали, что зрители будут крайне возмущены, если этого не сделать. А этой девчушке 8-м...видно, что дите уже психологически травмировано неадекватной мамашкой. Одним словом, жесть все это, да.
Каменная Фрося• 18 марта 2021
Ответ дляМиззери
Не читает но вот уже вызывали на допрос, в новостях крутят...
Я думаю стресс у неё уже давным давно. И мать странная речь можно поставить, но видимо не нужно, нужно блог вести
Каменная Фрося• 18 марта 2021
Ответ дляОчень-очень
А моя нет, она бы с радостью все рассказывала бы, очень общительная, 8 лет, без блогерства.
Угги в горошек• 18 марта 2021
Ответ дляПедиатор_я
Согласна. Она реально потеряшка. Даже не осознает что она творит. Ашотакова? Мы балуемся, это шуточки всё
Под дурочку косит. Всё она соображает, и режиссировала этот трэш намеренно. Я про мамашу.
Сладкий лимончик• 18 марта 2021
Я одного не поняла, маман говорит, что их контент был рассчитан на детей. Она хотела привлечь детей показом встречь, поцелуев, цепей, совместного сна восьмилетки с тринадцатилетним и постами ’мы встречаемся’, ’мы спим вместе’, ответом девочки что она би и т.д. Реально? Это для детей все было? Детей конечно там в подписчиках много и многие пишут, что хотят так же.. Мальчик снимает видео на котором бьёт ногой в экран и надпись ’прекратите писать, что это хайп, мы правда встречаемся’, а теперь маман доказывает ,что таки это было для хайпа... Что это за бред вообще?
Меряю от единицы• 18 марта 2021
Ответ дляУгги в горошек
Чета складывается мнение, что именно такие идиотки подкладывают своих дочерей под отчимов. Типа - я не верю, он не мог, он не такой.
мимАпроходила• 18 марта 2021
Ответ дляЗапасная спина
то что девочка несимпатичная, я писала еще в прошлой теме. только к тому, что ей не светит ничего, кроме хайпа на чем-то трешовом. потому что красоты и интеллекта пока нет
Знаете, Водянова тоже страшненькая, ФАС внешность, а все прям пищат. Трудолюбивой оказалась и настойчивой. И не думаю, что она блистала интеллектом торгуя на рынке вместо нормальной учебы. Но ее мать не уродовала психически, видимо. Она свободна была и знала чего хотела
Меряю от единицы• 18 марта 2021
Ответ дляСладкий лимончик
она сама себя выдала
она по факту утверждает, что я популяризирую детскую порнографию с расчетом на детскую аудиторию
то есть сознательное развращение, не случайное даже
это целенаправленная работа
КрейсерАвроровна• 18 марта 2021
Мама дохайпилась, что их аккаунты в лайке, где 8 миллионов подписчиков на двоих, удалили.
Меряю от единицы• 18 марта 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
равзе удалили?
Бутербродница• 18 марта 2021
Мамі гроші очі затьмарили. Вона дійсно трохи з прибабабхом, сама насебе на говорила у цьому інтерв´ю.
Не знаю. Не повинно такого бути, не повинні діти під егідою дорослих створювати подібний контент. Навіть якщо законів, які б регулювали подібне ще немає, то завдяки цьому скандалу з´являться і це - добре. Хоч якась користь з цієї сімейки буде.
МойНеТакой• 18 марта 2021
Ответ дляМиззери
Сомневаюсь)))
Не сомневайтесь. Деньги = грамотные пиарщики, которые подскажут контент, СММщики длоя раскрутки, ну и, собственно - контент)
Сладкий лимончик• 18 марта 2021
Ответ дляМеряю от единицы
она сама себя выдала
это целенаправленная работа
Я с ее интервью такой же вывод сделала, сама себя сдала получается
Запасная спина• 18 марта 2021
Ответ длямимАпроходила
конечно, это совсем другая история
Сундучок с каникулами• 18 марта 2021
Ответ дляМиззери
Красота не важна, но важна харизма, ораторское искусство и обаяние.
Язык точно должен быть хорошо повешен. Или уже нет?
Чёт я вообще в замешательстве после видео
Ну модели же разные.
Для фотомодели вовсе не важно обладать ораторским искусством. Ей главное на фото дать то, что хочет видеть заказчик.
Для показов большинству моделей тоже не обязательно уметь красиво говорить, разве только если ты модель мирового масштаба, когда у тебя интервью берут все подряд.
Угги в горошек• 18 марта 2021
Ответ дляжижифреймут
мамка ничем не сложилась в жизни, вот самоутверждается за счет малоумной дочки
’Малоумные дочки’ растут у мамаш, которые пустоту заполняют отнюдь не знаниями или развивающей информацией. Ребенок не виноват: какую ’норму’ прививают родители, в той среде и растут.
мимАпроходила• 18 марта 2021
Ответ дляЗапасная спина
конечно, это совсем другая история
Я просто о внешности. Я вот сколько на нее не смотрю, вижу обычную девушку с рынка из семьи алкоголиков. Ну вот похожа и все. А потом я смотрю на ее мужа и прозреваю))) Нравится ему такая внешность, ну ок)
Запасная спина• 18 марта 2021
Ответ дляСладкий лимончик
маман себя сама сдала, она наляпала такого - что теперь уже точно все
МойНеТакой• 18 марта 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Ну она ж не может сейчас это все на камеру вываливать)))
Меряю от единицы• 18 марта 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Не в инсте, а в Likee.
Отлично! Еще инсту надо.
Сундучок с каникулами• 18 марта 2021
Ответ дляЗапасная спина
ну она болгер! ей чего камры боятся? она двух слов не может связать. а потому что мама там все делает, как кукловод
так девочка и мамашку боится, как по мне. Боится говорить, чтоб не ляпнуть чего-то лишнего, за что ей потом не хило влетит. Особенно сейчас когда такая острая ситуация. Одно неаккуратное слово девочки - и может быть эффект взорвавшейся бомбы.
мимАпроходила• 18 марта 2021
Ответ дляМиззери
Честно говоря я не знаю что это талант мамы пиарить или большая удача но посмотрела ролик и я поражаюсь как она стала блогером
Раньше видела фотки или ролики без звука, внешность самая посредственная но я думала харизма и обаяние фееричное что сделало ее блогером миллионником.. но послушала речь и вообще в замешательстве.
Как она прославилась? За счёт каких талантов? Расскажите кто-то плизз, потому что я чувствую себя вообще отсталой какой-то
Она же до хайпа с пацаном уже была популярна я так поняла

В Лайке сидят сопливые дети которые выпендриваются друг перед другом. Просто многие снимают сами, что в голову стукнет, а у нее видимо мамаша сразу руководить взялась и раскрутила. Она сделала ставку, что девочки - это маленькие женщины. И оказалась права. у нас женщины без царя в голове, воспитывают дочерей по принципу ’не будь как я. Не выйди замуж за алкаша, продай себя подороже.’ В лучшем случае ’вырасти и заработай’. Ну вот вам 2 в 1 флаконе и заработок и подороже
Левый Локоть• 18 марта 2021
Ответ дляМойНеТакой
Ребенка забрать от матери в Украине нереально. Даже от пьющей и ширяющейся.
Реально папаші або родичам з баблом та зв´язками.
Соцслужбам, цілий цирк. Дуже важко. Лише якщо недобатьки залишили дітей самих вдома чи на вулиці десь забули. Або є насилля доведене. Тоді забирабть з поліцією. А так повинні до них ходити, пильнувати, вмовляти кинути пити, прибрати срач, зварити жерти, доглядати за дітьми і заповнювати ворохи папірчиків.
мимАпроходила• 18 марта 2021
Ответ дляжижифреймут
блин, в 13 лет там стояк уже во всю.. фу
Стояк на кого?))) Вы шутите? Все равно что с котом в постель залезть. У них стояк на другое совсем
Сладкий лимончик• 18 марта 2021
Ответ дляМойНеТакой
Так она и вывалила уже. Делала все с расчетом на детей, типа будут смотреть, восхищаться и так же хотеть, а тут вдруг невдача - взрослые влезли и совсем не одобрили, какие нехорошие взрослые.