Холодная каша• 18 марта 2021
Кто начинал отращивать свой цвет и..
Пожалел или отрастил и доволен?)
Отращиваю свой цвет после блонда(свой русый),отросло уже см 10-15 и ещё см 20 осталось растить.Через месяц идти на важное мероприятие и хочется сорваться)))и снова покраситься.Отговорите или наоборот)))
Tolko-beauty• 18 марта 2021
Только не ходите с этим блондом на концах
красьте крашеные волосы под свой натуральный.
А так да, я отрастила полностью свой цвет, но проходила с ним год и покрасилась)
красьте крашеные волосы под свой натуральный. А так да, я отрастила полностью свой цвет, но проходила с ним год и покрасилась)
ЛедиДи• 18 марта 2021
если есть деньги, сделайте сложное окрашивание, чтобы просто красиво отрастало
Секретница• 18 марта 2021
Я отращивала. Как только стало см 10 своих обрезала всё крашеное, потому, что они меня нервировали и боялась ’сорваться’
Не жалею
бифидобактерияЖоржик• 18 марта 2021
+1, покрасьтесь в свой ближе к мероприятию. Или покрасьтесь так, будто так задумано.
Холодная каша
• 18 марта 2021
Ответ дляTolko-beauty
И у меня так было)это второй заход)))
Tolko-beauty• 18 марта 2021
Ответ дляХолодная каша
И у меня так было)это второй заход)))
Сейчас я сделала Эйр тач и он прекрасно отрастает. Вот в апреле пойду обновлю
Курочка-чубаточка• 18 марта 2021
Когда—то из брюнетки выходила, только состригла остаток краски и в блонд сразу покрасилась.
Крошечка-хаврошечка• 18 марта 2021
Я так выходила . Так же свой светло русый , я выходила из блонда . Прикольно было , когда на половину отросло , как омбре. Когда полностью отросли волосы я пошла и осветлила концы, потому что мне очень понравилось когда они немного светлее . Повторюсь , у меня светло русый цвет , переход был не критичным .
мадамГрицацуева• 18 марта 2021
Выходила из полного блонда в свой среднерусый. Первое окрашивание сложное много разных оттенкок использовали, получилось как мелирование и цвет приблизили к натуральному. Потом подкрашивали раз в полгода. За три года вышла полностью в свои.
Элька-Карамелька• 18 марта 2021
И шо вы хотите ходить с отем серым , мышиным цветом? Натуральный красиво только светло- русый.
Чёрти Шо• 18 марта 2021
Я когда-то отращивала целый год свой цвет, блонд состригала постепенно. Когда убрала последнюю длину блонда через два дня покрасилась полностью в блонд
И__р__и__н__а• 18 марта 2021
Тоже захотела уйти из блонда, мой мастер уехала да и блонд это не дешево.
Но...Хватило меня на 2 месяца.
И сейчас точно знаю, только блонд.
Не хочу быть серой мышкой.
Но...Хватило меня на 2 месяца.
И сейчас точно знаю, только блонд.
Не хочу быть серой мышкой.