ничевока• 18 марта 2021

Хроническая усталость...

Я как то очень устала.
Причем не физически, а морально. Я не буду описывать что у меня в семье, это долго и нудно... но просто сил нет
Работаю дома. Занимаюсь продажами. Постояннг коробки, посылки, УП, НП, готовка, уборка звонки, смс - людей надо проконсультировать. Иногда летом на море уезжаю. Но и там стараюсь быть на связи.
За последние 5 лет не могу раслабиться.
Сил нет и голову помыть, хожу с кублом на голове. Вчерв случайно глянула в зеркало. Пипец бровям... заросли до век.
Девочки, как мысленно хоть на некоторое время все отпустить и отдохнуть?
Меряно-перемеряно• 18 марта 2021
депрессия одним словом
Кашпо• 18 марта 2021
Взять помощницу, хотя бы на пару дней в неделю, ну или на упаковки и отправки
автор ничевока • 18 марта 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
депрессия одним словом
Депрессия это другое.
А тут просто сил нет. Все на автомате-проснулась, чай сигарета ноут телефон почта готовка ноут уборка почта магазин ноут телефон почта готовка уборка сон.
Я признаюсь я порой сплю в чем хожу, даже не могу кровать привести в порядок.
Меряно-перемеряно• 18 марта 2021
Ответ дляничевока
Депрессия это другое.
первый шаг на пути к исцелению это признание
Напланетянка• 18 марта 2021
Проверьте щитовидку
автор ничевока • 18 марта 2021
Ответ дляНапланетянка
Проверьте щитовидку
Какая связь?
Ждушечка• 18 марта 2021
Нужно шевелиться. Проверьте витамин Д как минимум и щитовидку. Это выгорание и день сурка
автор ничевока • 18 марта 2021
Ответ дляЖдушечка
Я шевелюсь. Я не лежу на кровати целый день. Но постоянно как на готове.
Распутница• 18 марта 2021
Вы уже не первый раз пишите,да? Уже читала такое же
Напланетянка• 18 марта 2021
Ответ дляничевока
Какая связь?
Постоянная усталость первый признак , что щитовидка не справляется со своими функциями.
Ждушечка• 18 марта 2021
Ответ дляничевока
Планируйте значит. Начинайте работу в 10. До - уборка, стирка, готовка. Заканчивайте в 18-19 и после не работайте, не принимайте звонки и пр. Только быт и уход за собой
автор ничевока • 18 марта 2021
Ответ дляРаспутница
Пингвинчик сизокрылый• 18 марта 2021
Во первых не курите. Почувствуете себя лучше гораздо. Во вторых сердце проверьте. Прямо завтра идите и сделайте экг.
Коллега мужа неделю жаловалась на усталость сильную. Говорила что так устала что легла бы и неделю не вставала. Через 2 обширный инфаркт. Не спасли. Сын 8 лет остался.
Майданщица• 18 марта 2021
День сурка. Мне знакомо это, было пару лет аналогичной жизни.
Вы истощаете свой ресурс, надо замедлиться, отбросить лишнее, упорядочить день, чтобы в нем было время для всего - и для работы, и для жизни, и для отдыха.
Или Вам морально выгодно прятаться в этой бесконечной возне от чего-то, что Вы боитесь увидеть и признать ? Например, от отсутствия целей, смысла жизни, пустоты. Это только мои фантазии, так подумалось почему-то.
А если совет - то сделайте себе 30 минут утром для себя - чай из красивой чашки, мысли, планы, зарядка. И час в обед - на что хотите, кроме рабочих вопросов - только отдых.
Замедлитесь и мысли другие появятся.