Воздух в банке• 18 марта 2021
У вас был сквирт?
Результат:
вже голосів:
88 (67.69%)
Нет
42 (32.31%)
Да
Умею мерить лучше всех• 18 марта 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Что это?
Это, когда взрослые описиваются. Но этого не стыдятся, а культивируют
Анонимчик• 19 марта 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Это не моча. Цвет и запаха нет. Почитайте что да как...
В женском организме, нет ещё одного места, где могла бы скапливаться жидкость и с силой выталкиваться струёй. Кроме мочевого пузыря.
Не позорьтесь.
Идеальная оптимистка• 19 марта 2021
Ответ дляАнонимчик
Не позорьтесь.
она ж сказала- почитайте)) сама начиталась, видимо, только врачи не нашли в нашем веке ни железу ни секрет в женском организме)) а мужики, главное как стараются, умельцы думают, до сквирта доводят!))
Оно само купилось• 19 марта 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
100%
Взрослые женщины, учили анатомию, родили детей. А верят в то, что есть в органах малого таза доп.мешочек, в котором хранится чудо-жижа
Золото золотое• 19 марта 2021
Ага. После родов бывает. Стоит смачно чихнуть или громко воззоржать, как сквиртирую по полной программе. С мужем в постели не ссусь, ттт.
Стильная штучка• 19 марта 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Ну что ж вы такие наивные)) Кто-то придумал фигню про особый вид оргазма и все поверили.Обычная моча это,девочки,обычная моча.
А я с косою• 19 марта 2021
Печалька тут с оргазмами . Терпил много и не любящих интим. А сквирт с влагалища. Моча и сквирт разные вещи.Моча с другой дырочки идёт,та что выше и маленькая).
Сквирт это лучшее что может быть. И до интима лучше сходить в туалет. Ярче сквирт тогда. С мочой сравнивать глупо
А я с косою• 19 марта 2021
Сквирта бывает и 5 подряд. У нас коврик для йоги )) океанчик устраиваем. Литра 3 наверное выходит . Меня мой доводит. О как он это умеет .
Я счастлива,мой счастлив,что ещё надо.

Разгуляшка• 19 марта 2021
Ответ дляАнонимчик
Не позорьтесь.
Мне хороший гинеколог говорила, что это не моча
Идеальная оптимистка• 19 марта 2021
Ответ дляРазгуляшка
Ваш хороший гинеколог может вполне Нобелевскую премию получить
Анонимчик• 19 марта 2021
Ответ дляРазгуляшка
Это был плохой гинеколог.
Иначе она бы вам объяснила.
Выделения при возбуждении есть, но они не стреляют струёй при оргазме.
Иначе она бы вам объяснила.
Любимка-анонимка• 20 марта 2021
А какая разница что это? главное чтобы двое получали удовольствие