Уси Пуси• 19 марта 2021
Я сплю с мужчинами которые многого добились просто так. Нужен психолог
Просто как бы галочки ставлю. Они меня не добиваются, но и не спят со всеми подряд. А мне нравится что я вот сплю не с менеджером из магазина, а владельцем яхты к примеру. Хочу психологов - что это означает? Меня прям заводит если мужчина красив и обеспечен (не женат), владелец чего то. Но при этом не просто директор фирмы. Его должны знать многие
Уси Пуси
• 19 марта 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
все понятно... Для вас это получается отношения, а для них секс-онли.
про верность думаю просто боитесь спрашивать, потому что знаете ответ.
для меня это тоже не отношения. так приятное времяпровождение
неДоЖиру• 19 марта 2021
Ответ дляУси Пуси
ну э яхта было условное значение. Мужчины есть в прессе, в гугл поиске) то есть вася пупкин который мне написал что он владелец яхты и парохода - такого не было
я же говорю, те, о ком говорят или их много знают
Мечты-мечты,где ваша сладость!!
Холодная каша• 19 марта 2021
Ответ дляУси Пуси
могу и порчу навести кстати будете писать такое
Я не верю в порчу
Агент Пинкертона• 19 марта 2021
Ответ дляУси Пуси
может быть, но в тот момент времени что я с ними, они с другими не спят. Такие типа недоотношения. Можете не верить
Так при чем тут это. Мой акцент о Вашей самоценности. Хотя Вы этого точно знать с кем спят не можете или в отношениях мало... какое-то время могут не спать, но это же не отношения длиною в 10-15 лет
Уси Пуси
• 19 марта 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
не совсем поняла
что о моей самоценности? как это зависит от того что я с ними сплю пока есть желание?
Агент Пинкертона• 19 марта 2021
Ответ дляУси Пуси
не совсем поняла
Дело в том, что у Вас есть потребность спать с мужчинами, которые не добиваются и никак не вкладываются в Вас. И есть вторичные выгоды: присвоение их заслуг, потому что именно в этом месте пробоина и дефицит, а это именно то что формирует самоценность.
Агент Пинкертона• 19 марта 2021
Проще говоря, благодаря заслугам и достижениям этих мужчин (хотя они не делятся ими с Вами, не берут за Вас ответственность) Вы ощущаете себя ок. Выходит, Вы не находите своей ценности иначе, через другие источник, а через этих мужчин получаете, грубо говоря «костыль» для ощущения себя ценной и важной.
Уси Пуси
• 19 марта 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
потребность спать с мужчинами, которые не добиваются и никак не вкладываются в Вас.
ну это не так, у меня нет такой потребности))
я просто сплю с понравившимся
потребность у меня другая
тут согласна про ценность, близко.
я просто сплю с понравившимся
потребность у меня другая
тут согласна про ценность, близко.
Агент Пинкертона• 30 марта 2021
Ответ дляУси Пуси
я просто сплю с понравившимся
потребность у меня другая
тут согласна про ценность, близко.
я просто сплю с понравившимся
потребность у меня другая
тут согласна про ценность, близко.
Так я же о том и пишу, что потребность спать с мужчинами (которые Вас не добиваются - это не истинная потребность), Вы согласны на то что они Вас не добиваются потому что получаете от них другое, описала как вторичную выгоду. И скорее всего, страдает Ваша женская честь: хочется ухаживаний, любви и большей заинтересованности от них, а этого нет... И тут такая связь, пока Вы сами не обнаружите свою самоценность - не найдете ее в глазах напротив, такова формула.