Разведка Маша• 19 марта 2021

Можно ли подать заявление в киберполицию анонимно?

Можно ли подать заявление в киберполицию анонимно? Детская порнография в Телеграме.
Ленивица-красавица• 19 марта 2021
Нет, никакие организации не рассматривают анонимные заявления.

Ума Палата• 19 марта 2021
Це ж кіберполіція, вони вас вирахують:)))
Ума Палата• 19 марта 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Ага, аякже. Ті, хто повідомляють, що в метро бімба, обов’язково представляються і дають код ІНН
Доставучая• 19 марта 2021
Я очно подавала заявление и показывала переписку,дело заглохло.Наша полиция нас всех бережет.
Ленивица-красавица• 19 марта 2021
Ответ дляУма Палата
Это преступники, улавливаете разницу?
Чукча Мукча• 19 марта 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Как-то пару лет назад на олх продавали фальшивые деньги за треть настоящих. Было написано про супер качество. Я скинула ссылку на эл. почту СБУ. Не знаю чем все закончилось, но через пару часов объявление исчезло.)
автор Разведка Маша • 19 марта 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Рассматривают, если усматривается преступление.

Ума Палата• 19 марта 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Это преступники, улавливаете разницу?
А дитяче порно це не злочин по-вашому?
автор Разведка Маша • 19 марта 2021
Я подала жалобу, Телеграм заблокировал канал, но на следующий день он опять появился и там такой ужас.
Чукча Мукча• 19 марта 2021
Ответ дляРазведка Маша
А этот чел из Украины?
Ленивица-красавица• 19 марта 2021
Ответ дляУма Палата
А дитяче порно це не злочин по-вашому?
Преступление, но от анонимов заявления не принимают, только от реальнвх лиц или групп лиц
долой_лама• 19 марта 2021
Ответ дляУма Палата
Как они работают, то не факт. Но анонимное заявление рассматривать не будут)
долой_лама• 19 марта 2021
Как впрочем и не анонимное. Подвала о мошенничестве. Никто даже не перезвонил. Звонила им сама. Сотрудница очень нехотя поискала, сказала, что заявление есть, не отвлекайте по пустякам, по необходимости свяжемся.Пошел второй год, ни разу никто не звонил. Недавно узнала,что мошенников поймали, был суд. Но меня в списке потерпевших нет. Ну так как-то. С той суммой уже мысленно попрощалась, ходить искать концы нет ни сил ни времени
Доставучая• 19 марта 2021
Ответ дляУма Палата
А дитяче порно це не злочин по-вашому?
Я Вас умоляю,не в нашей стране.Я тут даже тему создавала года два назад,что мне прислали, переписку скидывала,фото, конечно,нет.Пока писала заявление(только сейчас задумалась,всегда полицейский записывал на бланке исходя из моих слов,потом только расписывается и пишешь,что ’з моїх слів написано вірно’,я в полиции частый гость по поводу БМ),сотрудник полиции вышел, услышала разговор с его коллегой,мол не будем тратить на это время,у нас есть реальные преступления,’спишем’. Наверное,в архив спишем.Прид*рки.
Доставучая• 19 марта 2021
Ответ длядолой_лама
4 года назад в ноябре залезли в квартиру через окно,первый этаж,вывернули все-шкафы,комод,диваны.Ничего не взяли вообще.Вызвала полицию,отпечатки с окна сняли и ни привета,ни ответа.Ни разу не вызвали.Я не ходила только потому,что ничего не украли.
автор Разведка Маша • 19 марта 2021
Ответ дляЧукча Мукча
А этот чел из Украины?
Это канал