Кто крайний?• 19 марта 2021
Мамы киев. младшеклассников,вам озвучили будет ли очная учёба после каникул?
Галябалована• 19 марта 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Жесть. Пойдем на семейное, если не введут дистанс для младшей школы. Надоело болеть. Мы за 6 недель школы уже 3 раз болеем. Достало!
а в прошлые годы как было?
Я в садик не могу ребенка отдать...целый год в родительской группе война ’не приводите с температурой’
Я думала во время карантина таких детей хотя бы принимать не будут...ага)
ПП-шница• 19 марта 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Есть.
Где? Есть статистика, но не было нового зонирования
Алиса в стране Советчица• 19 марта 2021
Ответ дляГалябалована
а в прошлые годы как было?
Да вот именно, что всем пофиг. С темпой, кашлем, соплями - поэтому и пойду на семейку. Надоело там все хватать. И как раз в то время, когда должны следить за тем, чтоб больных не приводили.
Куколка-мяуколка• 19 марта 2021
Ответ длявиаль
Киев- 29 выходим очно, 2 класс. Пока так, но учебники все домой отдали)
9 апреля,учебники и тетради тоже выдали
Куколка-мяуколка• 19 марта 2021
Ответ дляПП-шница
Пока приказ об очном формате, но все может изменится
Где приказ об очном формате после 20 марта?
ПП-шница• 19 марта 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Для 1-4 классов в Киеве все прописано в решение ТЕБа, но все ещё очень шатко
Куколка-мяуколка• 19 марта 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
У нас после каникул дистанционка..1 класс.
Аналогично.
Куколка-мяуколка• 19 марта 2021
Ответ длявиаль
Какое 29,если до 9 апреля?
Куколка-мяуколка• 19 марта 2021
Ответ длявиаль
Это пришло от учителя сегодня. Канікули закінчуються 28.03, за даними на сьогодні учні приходять до школи 29 березня))) якщо буде нова інформація, повідомимо!
Я лично общалась сегодня с учителем.Карантин до 9 апреля,Киев.
Куколка-мяуколка• 19 марта 2021
Ответ длявиаль
Это Киев?
Галябалована• 19 марта 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Какое 29,если до 9 апреля?
да нет...до 9 апреля средняя и старшая школа учится дистанционно...а младшая очно.
То есть пока каникулы как и должны были быть неделю.
Солнечный день• 19 марта 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Вы издеваетесь?
Почему? Детям учительница сегодня сказала что дистанционно будут учиться. Сын в 4 классе.
Галябалована• 19 марта 2021
Ответ дляПушАпница
Для всех школ Киева дистанционка по 9е апреля. Садики работают
кроме младшей школы
ПушАпница• 19 марта 2021
Ответ дляГалябалована
И младшая тоже дистанционно. Школы не будут работать по 9е. Садики будут
ТрамвайGirl• 19 марта 2021
Сказали приготовиться до 10 или 12 апреля на дистанс. Точнее скажут к концу каникул.
ТрамвайGirl• 19 марта 2021
Ответ дляПП-шница
Сегодня в обед смотрела новости, Киев уже присоединился к оранжевой зоне.
Ноги от ушей• 19 марта 2021
Учительница в вайбере написала с 29 марта и до 9 апреля дистанционное обучение.Киев,4 класс
Куколка-мяуколка• 19 марта 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Киев с 20 марта в красной зоне.
Куколка-мяуколка• 19 марта 2021
Ответ дляНоги от ушей
Так же.