Лама_мама• 20 марта 2021
А еще я фотографирую, закончила школу фотографии. Люблю стрит фото в путешествиях. Это одна из последних поездок Париж.
всемВсёИмного• 20 марта 2021
Ответ дляБрынза
Именно так. Но люди заказывают рамы, вещают на стены и дарят кому-то...
Ну пусть будет у кого-то такое хобби. Обязательно надо обгадить? Такая хорошая тема и Вы со своим очень важным мнением.
Масяня Я• 20 марта 2021
Ответ дляБутылка Кифира
я забыла по теме написать-мое хобби елочные игрушки 50-60 годов прошлого века.покупаю по 1-2 в год на аукционах.это такая психотерапия-возвращаюсь в детство,эмоции..все дела
еще собираю карточки для стереомата-с мишками,3д картинки первые из нашего детства)
картинки из интернета(мое на чердаке)
Классс, я очень любила эти картинки! Спасибо, напомнили
Масяня Я• 20 марта 2021
Ответ дляМеряю от 0
На місцевому ринку. Я свою не обробляю. Мої діти її прямо з городу їдять.
А от тех, кто корни клубники любит, как спасаетесь?
Додекаэдр• 20 марта 2021
Ответ дляБабка в тапках
Скорее всего это перепродажа секонда. По крайней мере выглядит именно так)
Тоже подумала и такое, но показалось что все таки самопошив. Какое-то оно топорное немного
Брынза• 20 марта 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Простите, пожалуйста. Я вроде хотела поделикатнее написать. И хвалила в этой теме тоже искренне.
ПрипоРошенная• 20 марта 2021
Ответ дляМеряю от 0
Все сама вирощую і збираю. Можна вважати, що хобі. Бо люблю цю справу. Ще займаюся вирощуванням та продажем саджанців. Є ще й основна робота.
Это рай

всемВсёИмного• 20 марта 2021
Ответ дляБрынза
Вы тоже простите. Просто есть люди для которых и по номерам нарисовать тяжело. Тоже стараются ) Респект тем, кто пишет картины самостоятельно, но не всем же дано, а создать что-то охота.
Хорошего дня!
Безимени890123• 20 марта 2021
Ответ дляЗаведУющая
Моє))))
Мій дідусь багато років назад тримав таке диво! Були в шубках різного забарвлення! І білі,і руденькі. Які нутрії розумні. В них і басейн був,то можна було годинами спостерігати за ними. Дуже класні тваринки. Я вже мовчу про якість м´яса. Найдобріше м´ясо.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 20 марта 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Очень здорово! Из чего этот орнамент?
Спасибо! Рисунок на керамической плитке.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 20 марта 2021
Ответ дляМеряю от 0
Це ще не все. Не хотіла одразу лякати всім))
Ще гарний шмат малини.
Я також з міста. Лише декілька років живемо в селі.
Ще гарний шмат малини.
Потрясающе! Как вы на такой земле это вырастили? Кажется, что там одна глина
ЗаведУющая• 20 марта 2021
Ответ дляДевальвация
тканые ковры и дорожки из чистой шерсти прабабушки мужа.

А що вас так там розсмішило? В мене теж є ліжник гуцульський із овечої шерсть, весільний подарунок моїй бабусі, коли вона виходила заміж. І сьогодні можна ним користуватись
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 20 марта 2021
Ответ дляПетросянша
Очень красиво, Леночка ;) пора уже продавать!
Таки думала что меня узнают))[
Меряю от 0• 20 марта 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Так здається, бо міжряддя сухі. Поливається тільки під корінь ( крапельний полив).
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 20 марта 2021
Ответ дляБегущаяпо
Я делаю уютные дорожки)
Класс! Так нравится такое
АсобеннАя• 20 марта 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
А растения что не живые??
Живые. Размнодаю из листиков
АсобеннАя• 20 марта 2021
Ответ дляШмоточницаца
Подскажите пожалуйста, Вы горшки в форме (литьем) делаете или полностью сами, они у Вас такие ровные выходят! Я Ваши горшки из прошлых тем помню, очень красивые!
Спасибо. Полностью от руками.
Дама с заначкой• 20 марта 2021
Ответ дляЗаведУющая
Я тоже сначала не поняла,о чем речь :)))
Прочитайте то предложение без негатива,а вдумчиво. Тоже улыбнетесь :))
ЗаведУющая• 20 марта 2021
Ответ дляБезимени890123
Мої батьки теж ними займатись, коли їх тільки завезли до нас. Одного року було десь біля 200 штук різного віку. А як ми любили їх годувати, гратиме з ними
дійсно, можна годинами за ними спостерігати. В нас майже всі ручні були). А одного разу зимою тато привіз одну, на ріці знайшов відразу, коли берегоукріплення робили там. Привіз у себе під курткою, виснажену, з обмороженим хвостом і лапками
ледве виходили. Зате потім бігала по подвір’ю за ногами, як кіт
Дама с заначкой• 20 марта 2021
Ответ дляПринцепесочка
В том числе)
Я так и подумала,что что-то ,связанное со смертью. Решила,что вы паталогоанатом. А вы художник :)
Госпожа_тамагочи• 20 марта 2021
Ответ дляKeyra
Талантливые у нас советчицы
Умеете проводить время с пользой
Мое хобби создавать зверей.

Умеете проводить время с пользой
Мое хобби создавать зверей.
Это просто потрясающе!Такая приятная энергетика у творений, Вы просто молодец, это уникальный талант!