ЯспАкойнаЯ• 20 марта 2021
Ответ дляKeyra
Разве злые? Ну да, на монстриков потянуло, хотелось их озорными сделать
. Даже темненький скорее ехидный. Вот еще добряков добавлю
супер
ЯспАкойнаЯ• 20 марта 2021
Ответ дляАнютины ласки
Рисую маслом, начала в 40 лет)
красиво, в лимоны я влюбилась
Стекловыжималка• 20 марта 2021
Ответ дляElena Sergeevna
Яка тепла та затишна тема
Дууууже сподобались геть всі хоббі! Всі молодчини!
А я маю хоббі - вчити мови) не можу показати
вчу іспанську зараз
А які ще вивчили? Як вчите? По ютубу? Книжкам? Фільмам?
Не жена• 20 марта 2021
Ответ дляСосулька
Благадарю🌷🌷🌷 я от процесса, и от пряжи, а особенно от кашемира ’шаленію’.
На фото - мой отдых от вязалок - коллажи.
Если не секрет - вы пряжу продаете? И на какой машинке вяжите? Где-то обучались или сами дошли до такой красоты?
Алиса в стране Советчица• 20 марта 2021
Ответ дляВиктори
Я бы подписалась и рецепты подглядывала

У меня там только фотки...готовлю,но не умею писать красиво..🤪
ЯспАкойнаЯ• 20 марта 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Девочки, какие вы все умнички. А я в последнее время увлеклась утилизацией джинсов.
очень интересно
Мама Карло• 20 марта 2021
Ответ дляМексиканочка
Спасибо) Да, в багетке.
Сбываются у меня все, самая главная - долгожданная беременность и картинка ’почти идеальный’. 7лет не могли третьего ребеночка сделать, а после первого дня работы -положительный тест. Я потом свою схему ещё двум девочкам передала, у них тоже все получилось!
А там, где домик - покупка новостроя. Когда выбирали застройщика, пришел заказ из интернет-магазина, а там в подарок эта вышивка, решили, что это знак. Начала вышивать, дом начали строить. Остановлюсь - и стройка останавливается. Закончили одновременно)
Когда был карантин море вышивала, по окончанию - Я на море)
Очень вас рада! Если вы в Киеве, напишите какая мастерская багетная.
Помилуйте мадам• 20 марта 2021
Ответ дляДевальвация
тканые ковры и дорожки из чистой шерсти прабабушки мужа.

Блин, три раза перечитала пока вдуплила
Такая бабушка на вес золота, да
Мексиканочка• 20 марта 2021
Ответ дляМама Карло
Николаев)
ЯспАкойнаЯ• 20 марта 2021
Ответ дляЧумачечая_
А я картины интерьерные рисовала. Сейчас жду вдохновения.
круто
ЯспАкойнаЯ• 20 марта 2021
Ответ дляБорщец
Мое любимое хобби, пишу картины маслом, отдыхаю душой😍
очень красиво
Алиса в стране Советчица• 20 марта 2021
Ответ дляВиктори
Жаль, но с такими вкусными фотками можно и некрасиво писать
Да у меня как то с сочинением текста стало плохо...это после операции на голове и облучения. Путаю буквы,грамотность хромает. В голове текст есть ,а написать не могу..но тренируюсь здесь писать в кулинарных темах.
Фокус-Покус• 20 марта 2021
Ответ дляВиктори
Научитесь не осуждать и обсуждать. Очень полезно
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Здоровья Вам, Вы умничка!
Морковку дай• 20 марта 2021
Всю тему не осилила, особо впечатлило зверье игрушечное и зеркала девушка показывала.
Вот мое последнее, когда-то модно было. Лет 15 назад был батик, потом витражная роспись, все раздарила, а фото нет ни одного, ушли со старыми ноутами)) Сейчас ничем не занимаюсь, апатия, куча планов, а ничего не хочется((
Алиса в стране Советчица• 20 марта 2021
Ответ дляФокус-Покус
Перечитайте текст! Она пишет что можно и некрасиво,но писать ! 😊
Фокус-Покус• 20 марта 2021
Ответ дляВиктори
Вы неправильно поняли меня.. Я наоборот в восхищении от красоты.
А к чему про некрасиво писать? Ткнули же автора носом....
Детектор лжи• 20 марта 2021
Раскраски по номерам не считаю искусством. Кто-то до вас это нарисовал