Ума Палата• 20 марта 2021
Ответ дляБагиня
Дети в жизни не главное , я не хочу чтоб моя жизнь вертелась вокруг детей , у меня нет никаких психических проблем , я просто живу в своё удовольствие и наслаждаюсь этим , и даже если дети когда нибудь и будут то я не стану жертвовать собой и своим интересами , моё хобби всё равно будет со мной
Не заводите детей, не портьте им жизнь.
РозаФиалковна• 20 марта 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Я тоже люблю картины рисовать
Ещё собираю усы своих котов)
Зачем, незнаю, не спрашивайте) уже целая коллекция
Ещё собираю усы своих котов)
Я перья попугайские собираю)))
Заместитель автора• 20 марта 2021
Ответ дляМиззери
Не собиралась показывать но раз тут про сеянцы...
Я канабис выращиваю
Вау!!!! Мандрагора )
А из чего это??
Дюагональ• 20 марта 2021
Ответ дляДевальвация
вы брали благословение на вышивку икон ?
А нужно? Я серьезно, без стёба. Тоже вышиваю немного, в сторону икон не смотрю, но интересно, нужно брать благословение?
Ждушечка• 20 марта 2021
Ответ дляЧумачечая_
А я картины интерьерные рисовала. Сейчас жду вдохновения.
Класс! Вы их продаете?
Дюагональ• 20 марта 2021
Ответ дляasja2017
У меня куклы. Правда, я очень косорукий фотограф
Какие классные! Первый медведь и последние зайцы, просто вау! Хотя все хороши.
Да будет так• 20 марта 2021
Ответ дляМульйонерша
а у меня хобби - перепелки, я их выращиваю) в перепелятник идти поздно, мои девочки уже спят, поєтому фото только яичек - собираю на новую закладку в инкубатор)
Вот это класс! Сын мечтает на даче перепелок разводить)) 10 лет парню)
Корсет_на_шурупах• 20 марта 2021
Ответ дляМиззери
Гораздо лучше стало
краски сами подбирали?
Да, были еще краски от другой картины, подбирала, смешивала из того что было.
ПодругаМужа• 20 марта 2021
Ответ дляСосулька
Благадарю🌷🌷🌷 я от процесса, и от пряжи, а особенно от кашемира ’шаленію’.
На фото - мой отдых от вязалок - коллажи.
Очень здорово!! а сколько примерно на л размер свитер с горлом из кашемира? водолазочка
Пушап Ми• 20 марта 2021
Я не на долго• 20 марта 2021
Ответ дляБагиня
Коллекционировать кукол
И у меня такое же хобби)) И фоткать их))
Не жена• 20 марта 2021
Ответ дляМеряю от 0
Так, продаю. Джолі, Ель Санта, Хоней. Але за рекламу забанят((
Так вроде ж в теме можно ссылку дать? Как вас можно найти, я бы родителям купила немного вкусных сортов, а что еще есть?
Ms. При теле• 20 марта 2021
Ответ для_Циветта_
Люблю разнообразие
Пастила и белые медведи - огонь)) И респект за сыр!)
Хранительница чешки• 20 марта 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Спасибо! Рисунок на керамической плитке.
Супер, за сколько бы продали хоть примерно?
Все будет, но потом• 20 марта 2021
Ответ для_Циветта_
Люблю разнообразие
Ой, хорошие какие звери)
ЗаведУющая• 20 марта 2021
Ответ дляУма Палата
Не заводите детей, не портьте им жизнь.
Яжемать головного мозга не только портит детям жизнь, а и калечит их
Попипиповна• 20 марта 2021
Ответ длясказочное_Бали
Уже правда выставляла , хобби рисую ( не по номерам)
Это чудесно