LyudmilaMikityuk• 19 марта 2021

Яцелюблю! Показуємо своє хобі)

Дюагональ• 20 марта 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Сегодня днем была такая тема, так что, извините, что повторюсь))) все таки любимое дело приятно показывать ;)) мое хобби работа с деревом, стройка
Круто очень! Мойка понравилась, у нас сезонная дача, но тоже бы хотела такую, единственное боюсь что пропадет вне сезон. А воду подвели насосом из колодца?

Дюагональ• 20 марта 2021
Ответ дляKeyra
Талантливые у нас советчицы
Умеете проводить время с пользой
Мое хобби создавать зверей.
Вау! Вы точно талант!
Ядвига Юсьлегко• 20 марта 2021
Ответ дляKeyra
Талантливые у нас советчицы
Умеете проводить время с пользой
Мое хобби создавать зверей.
Ваши звери - это что-то невероятное!!!!
Ядвига Юсьлегко• 20 марта 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
фото
Очень красиво!!!
как тебе такое илон маск• 20 марта 2021
Ответ дляДетектор лжи
Раскраски по номерам не считаю искусством. Кто-то до вас это нарисовал
Так оно и ее есть искусством. Но если человек не умеет рисовать, ну вот совсем совсем, то такое раскрашивание очень приятное время препровождение. Не зря они так популярны. На самом деле людей которые умеют ’увидеть’ картину и воплотить это на холсте не так много.
Keyra• 20 марта 2021
Девочки, спасибо всем большое. Ваши теплые слова и поддержка очень важны!

Все будет, но потом• 20 марта 2021
Ответ дляМиззери
В горшке это шкатулка (правда я листья уже поменяла но фоток новых нет) , у него пасть открывается ,язык модно поднять и что-то хранить . И мне нравится идея таких шкатулок, на любителя конечно но я такой как раз любитель, люблю зубастое,но боже сколько геморра именно с креплением (механизм открывания) оказалось что готовые крепления для шкатулок вообще не катят (а я их накупила разнообразных много
) и вот я неделю мучаюсь с разными вариантами открывающихся механизмов только что очередной доделала завтра посмотрим что выйдет
Пикольные монсты)). Мне тоже нравятся). А какой холодный фафор используете делаете или покупной? Я пробовала делать, не получается такой, чтобы можно было лепить.
Дама с заначкой• 20 марта 2021
Ответ дляДетектор лжи
Речь о хобби.
Все будет, но потом• 20 марта 2021
Ответ дляМиззери
Да, немного хулиганская вариация на тему мандрагоры)
Ох, я смогу часами нудеть как делала и что правда только домашних пытаюсь грузить этим.
В основном полимерная глина, листья холодный фарфор, корней не видно они гибкие из силикона с флоком.
Можете нудеть, мне интересно). Иногда что-то сама пробую делать, но чаще смотрю видео, интересно как лепят всякое А как зубья такие натуральные вышли и язык? Это полимерная глина+ фимо гель или лак? Я когда-то давно пробовала маленькие изделия из полименой делать, но такие большие это трудоемкий процесс, особенный запекать. Листья классные вышли как живые, они эластичные?

Keyra• 20 марта 2021
Ответ дляМиззери
Вау, крутыши )).
Мандрагоры огонь ))
Монтро-тыква-кот
А чувачок, которы на лего наступил прям в самое сердце
Все будет, но потом• 20 марта 2021
Ответ дляМиззери
Да, механизмы это сложно. Придумаешь себе одно, а на деле другое)). А как вы их хотите крепить в элементы изделия прятать или незаметно приделать сверху? Мне очень нравятся ваши кусты-зубастики). Люблю монстриков
Все будет, но потом• 20 марта 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Он не опасней шмеля)))
Может быть, но если бы я его вот так вживую увидела вопила бы на два квартала))
В каждой бочке...• 20 марта 2021
Ответ дляЛеди Г
Супер, я тоже маньячка иголочки-ниточки)))
На фото 3 магические карпы?
Все будет, но потом• 20 марта 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
нет, обычные светлые или нежнорозовые. Яйца реально маленькие, даже не верится что из них может появится цыпленок )) У бентамок Сибрайта вообще размером с голубиное яйцо
Здесь кто-то показывал цветные). Такие прикольные, на Пасху не надо красить).
Языката Хвеська• 20 марта 2021
Мадам Подлинник• 20 марта 2021
Из последнего
Все будет, но потом• 20 марта 2021
Ответ дляЗаведУющая
Моє))))
Ой, это нутрии? Какие симпатяги А для чего разводите, куда их? Неужели...
всемВсёИмного• 20 марта 2021
Ответ дляДетектор лжи
Покажите своё хобби?
Ума Палата• 20 марта 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Шью иногда))

оригинально

Та_все_ок_будет• 20 марта 2021
Ответ дляСосулька
Вяжу
это не хобби, похоже, Вы профессионал!
очень аккуратная работа!
Ума Палата• 20 марта 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Нравится шить, смотрела видео уроки в интернете
Уты-фрутик• 20 марта 2021
Фотокниги
60 метров сметаны• 20 марта 2021
делаю украшения. В основном из меди. Для себя иногда из серебра
РозаФиалковна• 20 марта 2021
Ответ дляПланшетница
Мое хобби - мыльная флористика
Soap opera?
...Вика...• 20 марта 2021
Вышиваю
Ума Палата• 20 марта 2021
Ответ дляberil_он
Еще нашел пару старых рисунков
Мрачно как-то
Смурфик• 20 марта 2021
Ответ дляМеряю от 0
Все, що розростається за рядок, все продаю. Інколи замовлень багато, то копаю з рядка. Бо і сам рядок має бути не густий, щоб ягода була велика і не гнила.
А вы высылаете саженцы малины? В том году купила на 1000 гривен, прислали, практически, без корней 🤭, принялось 8 штук.
pataki84• 20 марта 2021
Потрындельница• 20 марта 2021
Ответ дляДама с заначкой
Сколько у вас кустов? Какие сорта лучше? Нам достался участок в селе,правда,далеко,неудобно добираться-думаем,чем засадить... кустарники,скорее всего... соток 70...
малину поливать нужно, она воду любит.хотя бы через день заливать, особенно при нынешних температурных режимах летом.
Пффф 100%• 20 марта 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Шью иногда))
Здорово!Я бы такое носила