Мотылек• 20 марта 2021
Ответ для_Циветта_
Люблю разнообразие
Чем вы нарезаете пастилу?:)) Мне удобнее всего ножницами
Алиса в стране Советчица• 20 марта 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Мое хобби - ватные игрушки
Показала дочке 6 летней и она в восторге! Где брали информацию? Или сами придумали как делать?
КапитанльнаЯ• 20 марта 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
основы брала на ютубе. Главное - практика.
Алиса в стране Советчица• 20 марта 2021
Ответ для_Циветта_
Люблю разнообразие
А где вы сыр выдерживаете?
Алиса в стране Советчица• 20 марта 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Поищу! Спасибо за идею! Я чем только в жизни не увлекалась,но такого еще не делала!
Алиса в стране Советчица• 20 марта 2021
Ответ для_Циветта_
отдельный холодильник пришлось купить
Меня останавливает что выдерживать негде! Я и на МК была-очень интересно.
Дама с заначкой• 20 марта 2021
Ответ дляПотрындельница
малину поливать нужно, она воду любит.хотя бы через день заливать, особенно при нынешних температурных режимах летом.
Елки... там с водой проблема .. раньше много было,а сейчас колодцы пересыхают
МадамОхмури• 20 марта 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Сегодня днем была такая тема, так что, извините, что повторюсь))) все таки любимое дело приятно показывать ;)) мое хобби работа с деревом, стройка
Ух ты! Супер!!! Это Вы всё сами, без помощи мужской?
Леди Г• 20 марта 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
На фото 3 магические карпы?
У меня почти все вышивки магические))) не только зеркальные карпы.
Карпы - это ,,случайно,, вакансия в банке в суперских условиях) ещё в 2004-м)
МадамОхмури• 20 марта 2021
Ответ дляМеряю от 0
Це ще не все. Не хотіла одразу лякати всім))
Ще гарний шмат малини.
Я також з міста. Лише декілька років живемо в селі.
Ще гарний шмат малини.
Классненько! А мы второй год в селе. Тоже хочу малину развести. У Вас разные сорта?
Я в дамках• 20 марта 2021
Ответ дляБрынза
Вообще не понимаю раскрасок по номерам. Не смотрится оно картиной:( Простите.
Честно скажу, покупала одну себе и одну дочке. Красить интересно:) Но повесить не смогла. Эти грубые переходы цвета выглядят неестественно
Ну люди думают что талант и они картину написали.
Потрындельница• 20 марта 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Я тоже люблю рисовать, но сама-сама, без номеров. Что-то дома развешиваю, что-то раздаю, а некоторые просто в стол
очень красиво!!! я бы тоже такое на стену повесила бы.
МадамОхмури• 20 марта 2021
Автор, большое спасибо Вам за тему))) Столько всего красивого и интересного, прямо настроение сразу же поднимается )))Жаль, что мало таких тем.
Алиса в стране Советчица• 20 марта 2021
Ответ для_Циветта_
Или погреб нужен,или холодильник. Даже если только для себя,то всё равно места вечно не хватает. А если сыры с плесенью,то контейнеры очень много места занимают
Знаю,но погреба нет,а холодильник маленький! Но спасибо за вдохновение,закажу закваску на моцареллу!