Неугомонная• 19 марта 2021
Ответ дляМеряю от 0
Все сама вирощую і збираю. Можна вважати, що хобі. Бо люблю цю справу. Ще займаюся вирощуванням та продажем саджанців. Є ще й основна робота.
Меня, абсолютно городского человека, в прошлом году карантин заманил на дачу. И все, понеслось. Смотрю ролики, читаю статьи, как омоложивать старые деревья и формировать молодые, накупила инструментов и других полезных вещей на неприличную сумму, на след неделе стартую )) до клубники правда еще не доросла ))
Алиса в стране Советчица• 19 марта 2021
Ответ дляБагиня
Лепить тарелочки из глины
А чем раскрашиваете?
Багиня• 19 марта 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А чем раскрашиваете?
Акриловыми красками или красками по керамике а сверху акриловым лаком покрываю
Брынза• 19 марта 2021
Ответ длясказочное_Бали
Вот ещё. Пока забросила жду когда опять вдохновения придет)))
Акварели у вас чудесные. С колосками - атмосферно
Мотылек• 19 марта 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Ещё.. люблю шить трикотаж
Даже машинку муж подарил, но трикотаж боюсь ужас... У меня он ’плывет’ в строчке:(((
Не буду• 19 марта 2021
Ответ дляПланшетница
Мое хобби - мыльная флористика
Красиво, особенно первое и второе фото. Но как это использовать?
Все будет, но потом• 19 марта 2021
Ответ дляБрынза
Вообще не понимаю раскрасок по номерам. Не смотрится оно картиной:( Простите.
Честно скажу, покупала одну себе и одну дочке. Красить интересно:) Но повесить не смогла. Эти грубые переходы цвета выглядят неестественно
А мне нет, мне интересно свое кривое нарисовать)) Но ленюсь порой.
Налитое яблочко• 19 марта 2021
Ответ дляМеряю от 0
Красота и вкуснота! Что за сорта?
Саженцы клубники продаете?
Робот Вертер• 19 марта 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Ещё.. люблю шить трикотаж
Посоветуйте ютуб-каналы хорошие по шитью!
Бабка_в_кедах• 19 марта 2021
Сегодня днем была такая тема, так что, извините, что повторюсь))) все таки любимое дело приятно показывать ;)) мое хобби работа с деревом, стройка
СпайдерВумен• 19 марта 2021
У меня тоже картины)
Выделили мне две стены на кухне!
Ещё три штуки муж на 8 марта подарил.
Тренируюсь, потом хочу картину по фото нашей семьи заказать и разукрасить.
Выделили мне две стены на кухне!
Ещё три штуки муж на 8 марта подарил.
Мотылек• 19 марта 2021
Ответ дляПланшетница
Мое хобби - мыльная флористика
Очень далеко это ломать:((
А ваши шедевры пахнут?:))) Ну вот мыло dove пахнет например приятно
Котик-Пупсик• 19 марта 2021
Ответ дляБрынза
Я думала, только у меня таки дурни ассоциации. Хотя сшито очень аккуратно, надо отдать должное
очень дурни, жутко аж.
Меряю от 0• 19 марта 2021
Ответ дляНеугомонная
Це ще не все. Не хотіла одразу лякати всім))
Ще гарний шмат малини.
Я також з міста. Лише декілька років живемо в селі.
Ще гарний шмат малини.
Брынза• 19 марта 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Ну вот я разок попробовала и поняла, что этого мне мало. Это - не живопись:( И акрил - это не масло. Прелесть масляных красок в их пластичности, в том, как они смешиваются. А когда берёшь готовые баночки заранее подготовленных оттенков - никакого творчества не чувствуешь:(
Алиса в стране Советчица• 19 марта 2021
Ответ дляAnjavoloschykk
Нічого немає((
Кинула,но не вам..🙃
Из Виа-гры• 19 марта 2021
Ответ дляKeyra
Талантливые у нас советчицы
Умеете проводить время с пользой
Мое хобби создавать зверей.

Умеете проводить время с пользой
Мое хобби создавать зверей.
Які класнючі!!!А ще ви книги колекціонуєте)От тваринки,як до хороших книжкових ілюстрацій.
Амели на мели• 19 марта 2021
Ответ дляМеряю от 0
Ще гарний шмат малини.
Ох...них...я ж себе
побольшомусекретику• 19 марта 2021
Ответ дляМотылек
Нуу, трикотаж нужно на оверлоке + розпошивалка. Хотя за не имении иных, шила и на обычной. Вам нужна хотя бы шагающая лапка.
Мотылек• 19 марта 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Спасибо:) вдохновили меня:)
Оверлока с розпошиваокой точно не будет
А лапку пошла искать на сайте:) может что-то ещё мне надо?:))
Ну очень у вас крутые работы!!!
Оверлока с розпошиваокой точно не будет
Ну очень у вас крутые работы!!!