кошкомышь• 19 марта 2021
Чоловік травить за зайву вагу, фото
Раніше була нормальна, 58-60 кг, займалась спортом. Потім троє вагітностей за 5 років і від мого живота залишилось місево. 40 років. І вагу набрала, 68 кг. Чоловік не підбирає слів: жиропуз, жиробас, подивись на себе в дзеркало, як ти на вулицю виходиш. Я і сама дуже хочу схуднути, мене саму дратує, що в одяг свій улюблений не влажу. Але (далі підуть виправдання). Дієти не підходять бо не можу працювати. На спорт немає часу. Все, що викроюю - 45 хвилин басейна на тиждень, пропливаю кілометр всього. Ні про що.
Троє дітей, у кожного по троє гуртків, дві роботи і підробітка. Але грошей катастрофічно не вистачає. Чоловік заробляє мало і !!!! на повному серйозі каже, що я його не мотивую. Що мій вигляд його вганяє в депресію, що немає супер сексу. А це правда, бо я відчуваю себе огидно жирною і нічого у мене не встає.
Сьогодні розісрались вщент. Я відмовилась йти на зустріч з подругою в трьох корсетах. Колись на весілля йшли, так чоловік корсетом утягнув так, що мене вирвало після ресторану. Воно все ріже, даве, нудить. Як правило всі походи до друзів, в кіно, в кафе - всі у мене зіпсовані поганим самопочуттям, але виглядаю пристойно. За зиму я ще поправилась і всі утяжки тепер тиснуть так, що важко дихати. Але коли я в утягуючих трусах, зверху утягуючий корсет, і потім штани з утяжкою на поясі, то виглядаю ще більше менш. Без всього цього, чоловік каже, ти розповзаєшся.
Іноді просто мрію про розлучення, щоб мені ніхто не виносив мозок, але тоді зовсім розпасусь, мабуть (((
Як ви вважаєте потрібно дякувати чоловіку, що він мене ганяє? Може тільки через це мене зовсім не рознесло? Щоб його з´їзти, щоб схуднути? )))
РС: на фото з ялинкою тільки утягуючі труси, на решті - потрійна утяжка.
Я такая наивная• 19 марта 2021
Ответ дляНа-перекуре
И пусть она скажет, что он ее не возбуждает и не удовлетворяет. Мужиков это больше всего обижает
Вот вот
Стриптизерка• 19 марта 2021
Ответ дляАноним Первый
Как думаете ,какой тут вес ?фоталась для себя так что без особого яда )))
75-80
Вытворунка• 19 марта 2021
Ответ длякошкомышь
в сенсі перевіриться? я знаю, що діастаз є, у мене чотири пальця провалюються
Очееь простое упражнение. Лежа на спине полностью медленно выдыхаете и максимально втягиваете живот и считаете до какой-то цифры. Это очееь помогает. Если делать каждый день, через месяц видно незультат
Запароленое одеяло• 19 марта 2021
Автор, вот не поверите, мою сестру муж тоде вечно унижал тем, что она поправилась, не всегда успевает за собой следить, но в тоже время ниразу не взял ребенка и не пошел гулять, чтоб сестра смогла сделать прическу, маникюр и тд. Итог: развелась и сейчас успевает все и везде и похудела сама собой как только её перестали унижать, а она перестала нервничать по этому поводу
На-перекуре• 19 марта 2021
Ответ дляТрусиковед
И? Вы думаете весь этот лепет про диастаз его заведут? С потенцией у него ок думаю . Проверить не сложно . Детей ему? Ей то есть не нужны?
А вы из тех, кто перед штанами пресмыкается, под нож чуть-что ложится, только бы не бросил?
Трусиковед• 19 марта 2021
Ответ дляНа-перекуре
И что? Он найдёт любовницу
Тамбовский мел• 19 марта 2021
А зачем вы так над собой издеваетесь? Эти корсеты, утяжки
Полюбите себя сначала такой какая вы есть
Samostoyatelnaya• 19 марта 2021
Ответ дляАноним Первый
Ну угадайте кто то. Как вам кажется?
Спробую, 83?
Трусиковед• 19 марта 2021
Ответ дляНа-перекуре
Нет, я из тех , кто себя любит прежде всего. Я хочу себе нравится в зеркале , а не превратится в рыхлое тесто с оправданиями
На-перекуре• 19 марта 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Там список цілий
Правити не буду, довго
Легше ваш пост скопіювати на фб, в мін освіти
Щоб провели профільну перевірку
Але то ситуації в освіті не покращить, допоки не буде гідної оплати - абітурієнти 190+ в пед вузи не підуть(
Правити не буду, довго
Щоб провели профільну перевірку
ОМГ!
Как же вам сложно живётся
Аноним Первый• 19 марта 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
78?
Вот пожтому не поверила что автор 68 . Я написала выше вес.
Стриптизерка• 19 марта 2021
Ответ дляАноним Первый
Не, уже написала
Щойно дочитала) виглядаєте апетитно, от комусь пасує така вага, комусь жах. Я поправилась сильно за сотанній рік, в депресії, з 62 до 71. ніяк не можу почати худнути. Ношу 1-2 джинсів, благо верхній одяг оверсайз. а зараз весна-літо, все на мене замале... Тіло страшне((
Трусиковед• 19 марта 2021
Ответ дляТамбовский мел
С атеросклерозом и угрозой болезней , кроме внешнего вида
Я такая наивная• 19 марта 2021
Ответ дляТрусиковед
И что? Он найдёт любовницу
Любовницу!) Не смешите... С его зп... Если автор говорит что за коммуналку и большую часть еды хватает. Я так понимаю он не сильно и накачанный Аполлон))
Аноним Первый• 19 марта 2021
Ответ дляСтриптизерка
Мржет визуально норм,но начали колени побаливать.
И гибкости былой нет. Это очень не нравится
Хлопаю ресницами• 19 марта 2021
Ответ дляАноним Первый
Спасибо большое ,за жтой прелестью рыдает беговая дорожка . А я никак не сподоблюсь. А лето на носу.
Я, кстати, постоянно делаю гимнастику. В день по 120 раз приседаю, гантельки у меня по 3 кг каждая. Тоже хочу на беговую дорожку и на велотренажер, но пока карантин - как-то перебьюсь.
Госпожа Белладонна• 19 марта 2021
Ответ дляАноним Первый
А чем добиваете и зачем?
Диетами, спортом и самобичеванием, но я так делала когда была 55 и 60 и 65 ((( самооценка 0
Все с головы начинается, я застряла в себе, когда было мне 28-30 и вес 53 но после этого столько пережила и аварию и восстановление и коляску инвалидную и кучу всего и не могу принять свое тело, я хто я а тело, это оно.. Это не я(
Голова моя гонит
Анонимчик• 19 марта 2021
Ответ длякошкомышь
я коли м´язи напружую, 4 пальці провалюються
Не вздумайте качать пресс, делать планку, и все остальные упражнения которые дают нагрузку на пресс!
Трусиковед• 19 марта 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Я вас прошу)
Не прохожу мимо• 19 марта 2021
Ответ длякошкомышь
так, в хорошій формі
Вы надеюсь его также задалбываете тем. что он мало зарабатывает?? скажите. что ОН вас не мотивирует худеть!!! фу((( мудак!!!!
На-перекуре• 19 марта 2021
Ответ дляТрусиковед
И что? Он найдёт любовницу
Так, и она со временем придет в форму и найдет себе хорошего и нормального мужика, а главное у нее будет уважение
Вам самодостоинство не знакомо вообще? Или только живёте мнением трах..щика?
Samostoyatelnaya• 19 марта 2021
Ответ дляАноним Первый
Ви 92? Може бути, просто у вас тіло не рихле, а під ним - мускулатура, якщо зігнати жирок, у мене аналогічна будова тіла. Я при вазі 48 на фото виглядаю жопастою, з ляжками, просто руки худі.
Запароленое одеяло• 19 марта 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Автор, вот мои 78 кг при 165, 41 будет и тоже худею( муж не травит, ино я сама себя извожу, пришла вот на массаж(
Так у автора трое родов, каждые два года. У меня знакомятся есть У неё тоже трое деток (6, 4 и 2 года) и живот торчит уже от того что не успевал сойти между родами
Аноним Первый• 19 марта 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
У меня она на кухне стоит и смотрит на меня с укором .
Муж в отьезде, спрашивает ,как там дорожка?(я ему говорила что вот вот начну бегать)
Говорю прекрасно себя чувствует))) не болеет .
Жирафовое варьенье• 19 марта 2021
Ответ дляНа-перекуре
ОМГ!
Как же вам сложно живётся
А ви вважаєте нормою? Якщо вчитель пише з помилками, суржиком і калькою з російської?
Я трохи хвилююся, що такі люди вчать наших дітей...