кошкомышь• 19 марта 2021

Чоловік травить за зайву вагу, фото

Раніше була нормальна, 58-60 кг, займалась спортом. Потім троє вагітностей за 5 років і від мого живота залишилось місево. 40 років. І вагу набрала, 68 кг. Чоловік не підбирає слів: жиропуз, жиробас, подивись на себе в дзеркало, як ти на вулицю виходиш. Я і сама дуже хочу схуднути, мене саму дратує, що в одяг свій улюблений не влажу. Але (далі підуть виправдання). Дієти не підходять бо не можу працювати. На спорт немає часу. Все, що викроюю - 45 хвилин басейна на тиждень, пропливаю кілометр всього. Ні про що.
Троє дітей, у кожного по троє гуртків, дві роботи і підробітка. Але грошей катастрофічно не вистачає. Чоловік заробляє мало і !!!! на повному серйозі каже, що я його не мотивую. Що мій вигляд його вганяє в депресію, що немає супер сексу. А це правда, бо я відчуваю себе огидно жирною і нічого у мене не встає.
Сьогодні розісрались вщент. Я відмовилась йти на зустріч з подругою в трьох корсетах. Колись на весілля йшли, так чоловік корсетом утягнув так, що мене вирвало після ресторану. Воно все ріже, даве, нудить. Як правило всі походи до друзів, в кіно, в кафе - всі у мене зіпсовані поганим самопочуттям, але виглядаю пристойно. За зиму я ще поправилась і всі утяжки тепер тиснуть так, що важко дихати. Але коли я в утягуючих трусах, зверху утягуючий корсет, і потім штани з утяжкою на поясі, то виглядаю ще більше менш. Без всього цього, чоловік каже, ти розповзаєшся.
Іноді просто мрію про розлучення, щоб мені ніхто не виносив мозок, але тоді зовсім розпасусь, мабуть (((
Як ви вважаєте потрібно дякувати чоловіку, що він мене ганяє? Може тільки через це мене зовсім не рознесло? Щоб його з´їзти, щоб схуднути? )))
РС: на фото з ялинкою тільки утягуючі труси, на решті - потрійна утяжка.
Я шалунья• 19 марта 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Что значит: ’диеты не подходят, потому что не могу работать’? Вы грузчик? Вам требуется питание повышенной калорийности? Нет, и ваша фигура это прекрасно подтверждает. Муж - мудак. С таким только развод. Но у вас-то мозг есть? Вы видите, как себя угробили? И оправдания: диеты нельзя, плохеет, спорта нет, муж плохой, не поддерживает. Взяла в руки капусту и сиди точи. А как вы хотели? И вместо похода к холодильнику, ноги в руки и на улицу, километры наматывать. Само не рассосётся!
не поможет, кушать нужно, но правильные продукты и по графику, иначе сорвется.
Артура Пирожкова• 19 марта 2021
Ответ дляberil_он
Муж мало зарабатывает, вы много едите, меньше ежьте и похудаете и деньги сэкономите
Это немного не так работает)
Для того, чтоб скинуть вес, а выглядеть хорошо, нужно качественное питание - меньше хлеба и картохи, больше мяса, рыбы, овощей.
Так что в среднем получится дороже.
Морганочка• 19 марта 2021
Ответ дляТрусиковед
Вы серьезно? Очень большая конкуренция?
А почему нет? Мужчины любят только моделей? Ее муж, исходя из топикаста, пытается ударить побольнее в самое больное место, чтобы самоутвердиться. Если бы она была фитоняшкой после трех родов, он бы мог с таким же успехом выносить мозг, что она ’не работает’/’недостаточно зарабатывает’/’не уделяет семье достаточно времени’ и т.д. У меня есть подруги и подруги с лишним весом, за которыми мужики кругами ходят и шеи ’сворачивают’, дело ведь не в лишнем/нелишнем весе, а в уверенности в себе.
P.S. Если что, у меня вес 55 кг при росте 172. Пишу без анонима.
автор кошкомышь • 19 марта 2021
Ответ дляЯ шалунья
Чому ви йому нічого не забороните? Носки ці не одягай, вони не сексуальні і не мотивують мене до пухудіння...
просто не хочу повторювати цю тупу поведінку
Запароленое одеяло• 19 марта 2021
Ответ дляМорганочка
Муж категорически не прав! Трое детей и ’Инста’-модель в максимальном большинстве случаев понятия несовместимые. Но если именно Вас не устраивает Ваша нынешняя комплекция и Вы хотели бы сбросить вес, то начните с пересмотра меню. Минимизируйте выпечку и сладкое, а акцент делайте на овощах и белках, чувство голода гасите перекусами из овощных салатиков или морской капусты. Когда вес начнет падать, постепенно подключайте спорт, скачайте приложение или найдите на youtube занятия и выберете те, которые Вам комфортно делать на данном этапе. Выделите дополнительно к бассейну 15 минут в день на минимальный спорт. Начните с малого, например, с 15-20 приседаний в день и махов руками/ногами, постепенно увеличивайте нагрузку. Увидите, что с каждой неделей, если заниматься на постоянной основе, делать упражнения станет намного легче. Главное, цель и упорство! И появится цель продолжать себя совершенствовать) Когда достигнете задуманного результата, попытайтесь показать мужу, что у него ооочень большая конкуренция и с его замашками у него есть все шансы уступить свое место более адекватному представителю мужского пола :)
Инсту модель содержать нужно, всмысле её внешний вид, а для этого нужны деньги, а муж автора зарабатывает мало. Так что имеет ровным счетом ту жену которую может себе позволить
beril_он• 19 марта 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Это немного не так работает)
Так что в среднем получится дороже.
нет, можно просто меньше есть и меньше калорий потреблять и будете худеть
Трусиковед• 19 марта 2021
Ответ дляМорганочка
И зачем им дама с тремя детьми и лишним весом, если вокруг масса других без проблем ?
Я шалунья• 19 марта 2021
Ответ длякошкомышь
він ніколи мене не вижене, він - власник. Буде довбати, щоб схудла
ну так і попередьте, що у вас також є вимоги, одна з них - його більший заробіток і розгрузка вас від роботи. Вас теж треба мотивувати.
atrorubens• 19 марта 2021
Ответ длякошкомышь
ні, у мене менше, житло його
Тобто чоловік заробляє ’мало’, а Ви на двух роботах і підробітці - іще менше, ніж мало?
Щось у вас не так із розподіленням грошей і часу.

Але головна Ваша проблема - не це, а чоловік-абьюзер.

Але я бачу, що Вам уже 100 разів в цій темі про це сказали, а Ви у відповідь ’дякую, дівчата, занотувала канали для схуднення, буду вмикати, коли роблю домашню роботу’.
Тьху.
Фиона Шрековна• 19 марта 2021
Ответ дляНа-перекуре
Родите троих детей за 5 лет, потом будете рассказывать про свое отражение в зеркале... а то очень смешно, когда бездетные учат многодетных женщин, как им выглядеть
Столько рожать можно только если денежек много)) разве нет? Остальное - приношение себя в жертву
Запароленое одеяло• 19 марта 2021
Ответ дляТрусиковед
Вы серьезно? Очень большая конкуренция?
К кому? Молозаробатывающему, ленивому мужику с алиментами на троих детей.? Ой, не смешите))) Прям все в ряд выстроились
Артура Пирожкова• 20 марта 2021
Ответ дляberil_он
Мне худеть не надо, спасибо.
Но если урезать именно калории, то это плохо сказывается на самочувствии, и внешнем виде (особенно у женщин). Теряется мышечная масса, состояние кожи ухудшается. Хоть весы и показывают меньшие цифры.
Минимум 1500 в день нужно потреблять при средней активности.
Из них больше белка. Урезать углеводы.
А те, кто питается дёшево, в основном угли потребляют, от них и толстеют.
220В• 20 марта 2021
Ответ длякошкомышь
за старість я не думала трясця, ви праві!
Ну конечно. У мамы грыжа на животе. Боялась, не сделала раньше, а теперь сердце и множество болячек, которые не позволяют под нож ложиться. И очень тяжело ей. А так сделала бы и не мучилась в старости.
Сижу на стуле• 20 марта 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Чт ви як ота недолуга завідувач дит садка що вигнала за ,,ганебну,, поведінку виховательку-за фото в фб як чоловік обіймає і як в червоній сукні п´є вино.
https://tsn.ua/ukrayina/amoralna-vihovatelka-na-ri...
Там что-то не то).О чем-то умалчивают обе 100%
Просериарила молодость• 20 марта 2021
Ответ дляЯ шалунья
Капуста - образно. Сорвётся она хоть так, хоть эдак, потому что это тип людей такой - плакальщики. Вместо того чтобы начать хотя бы с чего-нибудь, перечисляет с десяток причин почему ’нет’. А рот закрывать ей нужно уже сейчас. Мой муж 7 кг набрал, дорос до 100 кг. Сел на пост, сначала одну воду только пил. А так бы тоже сопли на кулак наматывал и пузом тряс, как автор. Она большая девочка, что она хочет услышать? Что это уродство? Да! Что нужно худеть? Да! И разводиться? Да! Пусть начнет хотя бы с похудения.
Трусиковед• 20 марта 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
А вот к толстой женщине с тремя детьми - ещё меньше)
Неутомимые шахматы• 20 марта 2021
Ответ дляСлепок стопы
До чого тут грамотійки?Автор сама попросила показати їй помилки в тексті,я без злоби.
Я більш на те звертаю увагу, що автор тему «заговорює», відволікається.
Я шалунья• 20 марта 2021
Ответ длякошкомышь
воно то так, але не терпіти ж це мовчки. Мій покійний чоловік колись заганявся, що я погана господиня, хоча це не так. Я його провела по вулиці і показала, де на мою думку живуть хороші господарі чоловіки.
автор кошкомышь • 20 марта 2021
Ответ дляatrorubens

Тьху.
я правда хочу схуднути. А уходити мені зараз нікуди від чоловіка
Точная копия плова• 20 марта 2021
Ответ длякошкомышь
мені та утяжка на не на. Якщо виходжу з дому без корсета - скандал
ему бы к психологу, мужу вашему. я бы начала с отстаивания своих границ. что мне носить (или не носить, лифчик например, с 1м размером груди) - это уж мое дело, как ни крути.
Запароленое одеяло• 20 марта 2021
Ответ длякошкомышь
потрійна утяжка поки не схудну, а худнути я маю організувати себе, як він каже
Дайте ему зайку плюшевого, пусть в трусы себе засунет и пусть носит по ’там ’ не выростет
atrorubens• 20 марта 2021
Ответ дляПросериарила молодость
У автора на фото не видно лишнего веса (жира) на руках, ногах.
Все, что есть - в зоне живота.

Это прямое следствие 3 беременностей и родов за 5 лет, в возрате с 35 до 40 лет.

Я не думаю, что простое сокращение калорий тут поможет.
Слепок стопы• 20 марта 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Я вже зрозуміла.Тут вже майже всі про це їй кричать.Вона себе просто не любить...І не хоче цього зрозуміти.
Трусиковед• 20 марта 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
А если там все ок?
Холодная каша• 20 марта 2021
Любому мужчину хочется иметь рядом стройную женщину.
Вы же перед мужем не ходите постоянно в утягивающем белье и одежде, полностью скрывающей вашу фигуру.
Думаете вашему мужу приятно смотреть на ваше тело?
Вряд ли.
То что вы родили троих детей, это ваши проблемы, так как насильно вас никто не заставлял рожать.
Вы же прекрасно понимали что рождение детей может сказаться на вашей фигуре.
Представьте, если ваш муж начнет ходить перед вами в обосцанных трусах, ковыряться в носу, чесать задницу и так далее.
Свою неряшливость начнет оправдывать что он папа троих детей, он дал свое семя для зачатия и без него у вас не было бы детей)
Что он работает и устает и ему не до чистоплотности.
А вы обязаны любить его таким какой он есть, вонючим, немытым и так далее.
И только попробуйте сказать мужу, что он вонючка, как он вас упрекнет что вы его оскорбляете и унижаете и так далее.

странные женщины, нарожают детей, за собой ленятся следить, и во всем виноват мужчина, что не хочет любить такую тушку.
На-перекуре• 20 марта 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Бывает по-разному. Если вы читали автора - двое по плану, третий по залету. Муж автора таким не был раньше, началась все после того, как потерял работу, теперь унижает ее, стыдится, а сам и денег заработать не может, что должен делать нормальный мужик
Запароленое одеяло• 20 марта 2021
Ответ дляТрусиковед
Ну да. Муж козел заставляет худеть . А ей и не надо/ у неё очередь стоит из желающих
Муж просто самоутверждаетсч за счёт автора Сегодня его вес не устраивает, а завтра возраст
Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 марта 2021
Ответ длякошкомышь
точно - подруга сказала але навіть якщо це буде 20 тисяч, я не зберу такої суми
Я вам написала пораду, прочитали?
atrorubens• 20 марта 2021
Ответ длякошкомышь
Ви можете і сама піти.
автор кошкомышь • 20 марта 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
мімо, ’там’ у нього все аж занадто велике, я можу бити у відповідь тільки малим доходом, але одразу чую: Твій пуз мене не мотивує.