кошкомышь• 19 марта 2021

Чоловік травить за зайву вагу, фото

Раніше була нормальна, 58-60 кг, займалась спортом. Потім троє вагітностей за 5 років і від мого живота залишилось місево. 40 років. І вагу набрала, 68 кг. Чоловік не підбирає слів: жиропуз, жиробас, подивись на себе в дзеркало, як ти на вулицю виходиш. Я і сама дуже хочу схуднути, мене саму дратує, що в одяг свій улюблений не влажу. Але (далі підуть виправдання). Дієти не підходять бо не можу працювати. На спорт немає часу. Все, що викроюю - 45 хвилин басейна на тиждень, пропливаю кілометр всього. Ні про що.
Троє дітей, у кожного по троє гуртків, дві роботи і підробітка. Але грошей катастрофічно не вистачає. Чоловік заробляє мало і !!!! на повному серйозі каже, що я його не мотивую. Що мій вигляд його вганяє в депресію, що немає супер сексу. А це правда, бо я відчуваю себе огидно жирною і нічого у мене не встає.
Сьогодні розісрались вщент. Я відмовилась йти на зустріч з подругою в трьох корсетах. Колись на весілля йшли, так чоловік корсетом утягнув так, що мене вирвало після ресторану. Воно все ріже, даве, нудить. Як правило всі походи до друзів, в кіно, в кафе - всі у мене зіпсовані поганим самопочуттям, але виглядаю пристойно. За зиму я ще поправилась і всі утяжки тепер тиснуть так, що важко дихати. Але коли я в утягуючих трусах, зверху утягуючий корсет, і потім штани з утяжкою на поясі, то виглядаю ще більше менш. Без всього цього, чоловік каже, ти розповзаєшся.
Іноді просто мрію про розлучення, щоб мені ніхто не виносив мозок, але тоді зовсім розпасусь, мабуть (((
Як ви вважаєте потрібно дякувати чоловіку, що він мене ганяє? Може тільки через це мене зовсім не рознесло? Щоб його з´їзти, щоб схуднути? )))
РС: на фото з ялинкою тільки утягуючі труси, на решті - потрійна утяжка.
Не стесняюсь• 20 марта 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Вообще-то, я про зал. Так как занятия зале и дома - это две большие разницы.
А пешком с работы - это для общего развития) Вот отмена печенек - да, гуд.
пешком на работу-с работы (4 км. в одну сторону) я за 2 месяца похудела на 8 кг.
а Автор ваще нифига не делает! только ноет, ест и трусы утягивающие пялит, и те муж покупает)
Малая Налегке• 20 марта 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
4 детей
И пацаны!
Холодная каша• 20 марта 2021
Ответ дляВареный лук
Скажите своему мужу,что для того чтобы женщина хорошо выглядела,в это надо вкладывать. Для того,чтобы похудеть нужно ходить в зал,посетить диетолога и т.д. И если он хочет вам помочь,пусть поднимает свою задницу и зарабатывает деньги. Не позволяйте себя унижать,какая бы вы не были. Вы родили троих детей,этому ушлепку,уж извините. Пусть даёт деньги на спорт залы!!
Козлина ваш муж редкая. Сам ни хрена не может и только требует.
А лично вам,я советую пойти в зал,привести себя в порядок и бросать его к чертям собачим
Для того чтобы хорошо выглядеть, нужно поднять жопу с дивана, и предпринимать какие-то действия, направленные на улучшение внешности.
Обколоть все лицо, надуть губы, нарастить когти - это не уход за собой.

Сейчас в ютюбе множество видео как за собой ухаживать и можно подобрать более подходящий для себя вариант.
За один день чуда не случится, но если постоянно в домашних условиях хоть что-то делать, можно улучшить свой внешний вид.

Чтобы похудеть, не нужны автору диетологи, спортивный зал.
Достаточно поднять жопу с дивана не раз в неделю и ждать чуда, а ежедневно преодолевать свою лень.
В ютюбе куча видео направленных на проработку как всего тела, так и отдельных зон.
Сейчас во многих дворах, парковых зонах есть бесплатные спортивные площадки с тренажерами, турниками.

Это не муж козел, а женщина ленивая жопа, запустившая свою тушку, и оправдывающая себя тем что она родила.

Никто автора не заставлял рожать.

Хотела бы автор привести свое тело в нормальный вид, не мужа бы обвиняла во всем, а сама занялась бы собой.

А автора устраивает быть разожравшейся тушкой, если бы не упреки мужа, она бы даже и не заметила насколько у нее запущенное тело.
Не буду• 20 марта 2021
Ответ дляиз желе я
Слив засчитан.
Та как угодно.
Ещё доказывать что-то на форуме не хватало
из желе я• 20 марта 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
А муж ?
А муж и так красивый.
Просериарила молодость• 20 марта 2021
Автор этой темы, значит, непризнанная и униженная богиня. А у этой - ноги дряблые и вообще, склонность к отложению жира по бокам https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2855649 ну и лицемерки: нормальных обсирают, а откровенно жирных выгораживают
ВернитеВалеру• 20 марта 2021
Я рекомендую іти на марафон по схудненню ! Не голодно , смачно , але хоча б пів години -годину треба знайти для вправ! Далі буде тільки гірше якщо нічого не робити, знаю по собі
Гербария• 20 марта 2021
сиськи нормал но так, конечно,стремно перед корешами такую спутницу светить))
Не стесняюсь• 20 марта 2021
Только щас дошло. За 5 лет 3!!! родов?)
Охренеть
Сколько же сил, здоровья, терпения и отваги надо!
Похудение в сравнении с этим- релакс)
Не буду• 20 марта 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Только щас дошло. За 5 лет 3!!! родов?)
Охренеть
Похудение в сравнении с этим- релакс)
И младшему 4 года
Дама_с_караваем• 20 марта 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Только щас дошло. За 5 лет 3!!! родов?)
Охренеть
Похудение в сравнении с этим- релакс)
Сколько? Просто хреново предохраняться надо, а ребёнок сам родится!
Дама_с_караваем• 20 марта 2021
Ответ дляВареный лук
Ага, он на коленях умолял о детях, как все мужья советчиц.....
Не стесняюсь• 20 марта 2021
Ответ дляНе буду
И младшему 4 года
Ну да.
Это с 31 до 36 лет Автор расстаралась
Не буду спрашивать зачем, заклюёт же куриный отряд)
Не, я бы так не смогла. Тем более с нищим мужем.
Слишком себя люблю ♥️
из желе я• 20 марта 2021
Ответ дляНе буду
Та как угодно.
Главное-тявкнуть.
Попадалочка• 20 марта 2021
Спорт+ питание.
Вода+ витамины
Попадалочка• 20 марта 2021
И прекращайте есть хлебобулочное и жареное!
Не стесняюсь• 20 марта 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Если хреново предохраняться, можно только забеременеть.
А чтобы выносить и родить троих детей, много ещё чего нужно.
Не буду• 20 марта 2021
Ответ дляиз желе я
Главное-тявкнуть.
Так а шо ж вы так?
из желе я• 20 марта 2021
Ответ дляНе буду
Так а шо ж вы так?
Это вы так.
Белоснежко• 20 марта 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Диастаз это отсутствие талии, в ложном случае выпадение пупка и органов, в самом плохом защемление внутренних органов, ведёт к смерти
Нет. Только не говорите что вы врач.
Диастаз прямых мышц живота — это расхождение внутренних краев этих мышц на расстояние более 27 мм на уровне пупка, или более 22 мм на уровне 3 см над пупком вследствие ослабления и растяжения белой линии живота
Нарисовалось• 20 марта 2021
Ответ дляМинерАлочка
Так мою невестку оскорбляли, а по ходу другая была.
Любящий муж так говорить не будет.
Вы нормальная!!
Тоже об этом подумала, да плюс еще и доход маловат, то скорее всего и тратит на лево или откладывает. Хоть правда это или нет, но ясно одно, что автора он не уважает и не ценит.
Уходите автор от него, так как счастья все равно нет и не будет, у вас будет постоянная депрессия и недовольство собой даже без повода, а раз вы еще и пашите как конь, то на хлеб заработаете, а там глядишь и мужчину нормального встретите, ну или приходящего для настроения.
Вот здраво оцените все за и против, желательно напишите на листике, так проще видеть и оценивать проблему умом, а не эмоциями и ’ а шо люди скажуть ’.
И не забывайте самое главное, что дети видя несчастных родителей ( да еще и постоянно как унижают их мать будут воспринимать это как норму, да и счастья им не в детстве, ни во взрослой жизни не принесет.
Живите и любите себя и своих детей.
СкрипяСердцем• 20 марта 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Не всем помогает, к сожалению. Я с лета хожу 5 км туда/5 обратно. Каждый день в любую погоду. Все мои кг со мной:( Из плюсов только настроение. Инсулинорезистентность:(. Чипсы, фаст-фуд не ем, тазиками тоже, а вот так
Нарисовалось• 20 марта 2021
Ответ дляХолодная каша

Никто автора не заставлял рожать.

Ну вы даёте, нет слов.
Имея троих детей, две работы и мужа который выпивает все соки,
То так думать женщине о себе как вы пишите это даже в голове не укладывается.
Пончик Солнечный• 20 марта 2021
Ответ дляБелоснежко
Нет. Только не говорите что вы врач.
Вот и почитайте о последствиях
Знакомая чуть не умерла. Мышцы служат корсетом для внутренних органов
Я не на долго• 20 марта 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Все, що викроюю - 45 хвилин басейна на тиждень, пропливаю кілометр всього.

футы-нуты. автора пожалеть, что ли? с двумя раотами и тремя детьми она хотела вагон лишнего времени??
у меня ’на себя’ времени и денег еле выходит пойти постричься раз в два месяца, и все. в голову не приходило жаловаться.

и да, я настолько худая, что не проплыву и 20 метров, не то что ’всего километр’.
Ваше сообщение - одна сплошная жалоба
Утренняя зорька• 20 марта 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Очень вас жаль, у меня 78 кг и рост ваш, намного худее(
Не верю
Холодная каша• 20 марта 2021
Ответ дляНарисовалось
Ну вы даёте, нет слов.
Можно не думать о себе, превратиться в жирную тушку, вызывать отвращение у мужа, и далее радоваться и успокаивать себя что родила троих детей.
Муж дрючит потому что ему противно иметь разожравшуюуся тушку-жену, стыдно с ней куда пойти, неприятно прикасаться и лицезреть ее в обнаженном виде.
а автору на все пофиг.

удивительные женщины, нарожают детей и думают, что они подвиг совершили.
и там хоть трава не расти, хоть жирной коровой станешь, хоть будешь немытой и вонючей ходить, муж обязан любить и боготворить.
А если муж не хочет находиться рядом с жирной свиньей и так далее, значит он урод и сволочь.
yana borozenec• 20 марта 2021
Ответ дляАноним Первый
Как думаете ,какой тут вес ?фоталась для себя так что без особого яда )))
70?
Шмоточницаца• 20 марта 2021
Ви не схуднете, поки психологічно не розслабитеся. Так сказав психолог для моєї знайомої. Спочатку потрібно навести лад в голові, позбутися агресора, лише тоді можна стати і худою (якщо це буде потрібно) і щасливою. З Ваших слів про жиробаса і про корсети у Вашого чоловіка явно проблеми...
Дама_с_караваем• 20 марта 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Например, чего? Без анализов ребенок не родится? Самоабортируется?