кошкомышь• 19 марта 2021
Чоловік травить за зайву вагу, фото
Раніше була нормальна, 58-60 кг, займалась спортом. Потім троє вагітностей за 5 років і від мого живота залишилось місево. 40 років. І вагу набрала, 68 кг. Чоловік не підбирає слів: жиропуз, жиробас, подивись на себе в дзеркало, як ти на вулицю виходиш. Я і сама дуже хочу схуднути, мене саму дратує, що в одяг свій улюблений не влажу. Але (далі підуть виправдання). Дієти не підходять бо не можу працювати. На спорт немає часу. Все, що викроюю - 45 хвилин басейна на тиждень, пропливаю кілометр всього. Ні про що.
Троє дітей, у кожного по троє гуртків, дві роботи і підробітка. Але грошей катастрофічно не вистачає. Чоловік заробляє мало і !!!! на повному серйозі каже, що я його не мотивую. Що мій вигляд його вганяє в депресію, що немає супер сексу. А це правда, бо я відчуваю себе огидно жирною і нічого у мене не встає.
Сьогодні розісрались вщент. Я відмовилась йти на зустріч з подругою в трьох корсетах. Колись на весілля йшли, так чоловік корсетом утягнув так, що мене вирвало після ресторану. Воно все ріже, даве, нудить. Як правило всі походи до друзів, в кіно, в кафе - всі у мене зіпсовані поганим самопочуттям, але виглядаю пристойно. За зиму я ще поправилась і всі утяжки тепер тиснуть так, що важко дихати. Але коли я в утягуючих трусах, зверху утягуючий корсет, і потім штани з утяжкою на поясі, то виглядаю ще більше менш. Без всього цього, чоловік каже, ти розповзаєшся.
Іноді просто мрію про розлучення, щоб мені ніхто не виносив мозок, але тоді зовсім розпасусь, мабуть (((
Як ви вважаєте потрібно дякувати чоловіку, що він мене ганяє? Може тільки через це мене зовсім не рознесло? Щоб його з´їзти, щоб схуднути? )))
РС: на фото з ялинкою тільки утягуючі труси, на решті - потрійна утяжка.
Федорино Горе• 20 марта 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
А ’кинулася в очі’ - це калька з російської. І це я мовчу про ще дві помилки.
Все ніяк не вгамуєтеся. За собою б краще пильнували
а я й пильную... то я шампанського хильнула, і без окулярів була, і погано бачила, що писала.... бо мені заважали поцілунками....
Чумачечая_• 20 марта 2021
Ответ дляЗлойанОним
У вас проблема не з зайвою вагою, а, в першу чергу, з чмошним чоловіком і нехваткою грошей.
100% и с нелюбовью к себе
БоХатая• 20 марта 2021
Ответ дляЧумачечая_
+++++
я в день регулярно прохожу 20 тыс шагов, бывает и 22-24, и лишний вес никуда не уходит
А я не толстею, даже когда мало двигаюсь. Просто слабой становлюсь и все. Ем вроде так же, только у меня без движения еда плохо усваивается, вот и то на то выходит.
советский цирк• 20 марта 2021
Ответ дляБорода
Автор, правильно вам раньше писали.
Первое - не позволять мужу какие-либо высказывание в ваш адрес, кроме комплиментов!
Второе - уверена ваша проблема не из-за детей!
Есть куча женщин не рожавших и с такой же фигурой как у вас.
Третье - посмотрите на фото матери 4-х детей - пусть будет вам мотиватором!
Четвертое - носите пояс доя похудения Вулкан - он поможет быстрее убрать живот.
Та мати 4-х дітей невідомо від чого худне - від генетики, від нервів через чоловіка наркомана-алкоголіка-абюзера чи від пластики.
БоХатая• 20 марта 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Оксана Самойлова мотиватор?
В чём мотиватор?
Как за деньги сделать операции по улучшению себя?
Плохой ,неудачный пример!
В чём мотиватор?
Плохой ,неудачный пример!
Это надо же было так себя изуродовать. Такая красивая девочка была.
БоХатая• 20 марта 2021
Ответ дляФедорино Горе
Сегодня сержусь• 20 марта 2021
Ответ дляБорода
Автор, правильно вам раньше писали.
Посмотрите на их детей. Будем честны - они некрасивые, особенно старшие девочки. Или это не ее дети, или она вся перекроенная.
Кроме того, у нее совсем другой тип фигуры.
Коварная Зая• 20 марта 2021
Ответ длякошкомышь
не вийде, якось треба худнути
Шановна,по перше заспокійтесь..Зараз стресова ситуація..,ковід..,і ваш ще дає негативу..(можливо починаєте заїдати стрес незамітно..). По друге-з кожною вагітністю обмін речовин в організмі падає..,дуже часто дівчата- після першої дитини -не міняються,а от після другої процесс пішов ..,а у вас троє..По третє- чоловік моральний тиран...убила б. (а якщо ще бувають хвороби у жінок,лікування гормонами,так там взагалі виходить потрібно вішатися).Не вистачає грошей- хай шукає підробіток,щоб ви могли розрішити- по перше- гарне обслідування у врачів (+настройка гормонального фону,дієтолог,)по-друге-абонемент в спортзал з тренером.. Якщо він це вам не може забезпечити -то міняйтесь- виходьте на роботу,і він хай няньчить дітей. Можливо ви знайдете роботу з нормальною оплатою... Ви себе не поважаєте,щоб вилуховувати постійні образи.Ви-мати ЙОГО дітей.,він априорі повинен вас поважати...навіть якщо проблема з вагою -люблячий чоловік відноситься з розумінням. У вашого явно комплекс неповноцінності- і самостверджується за ваш рахунок. Сам неспроможний забезпечити сім’ю,-а винні ви...
Ноги от ушей• 20 марта 2021
Ответ дляКоварная Зая
Так у неї і так вже 2 роботи є)) в старпості вона написала. Там краще чоловіка замінити, аніж пахати на двох роботах, з трьома дітьми і вислуховувати скарги що її зовнішність його не мотивує на великі звершення)
Ноу коммент• 20 марта 2021
Ответ длякошкомышь
ви вже друга
хоч хтось мені конкретно скаже, де помилки?
Я за вас
но
Троє вагітностей ? -три вагітності.
И тема на 50 страниц это из-за чего ?животика?
но Троє вагітностей ? -три вагітності.
Борисфенка• 20 марта 2021
Ответ дляНоу коммент
Я за вас
но
Троє вагітностей ? -три вагітності.
но Троє вагітностей ? -три вагітності.
А то така цікава форма є в українській мові, двоїна називається.
Троє вагітностей, двійко дітей, три яйці - і це є правильно, уявіть собі. Просто не дуже широко використовується, в літературній мові раніше не визнавалася.
Ноу коммент• 20 марта 2021
Ответ длякошкомышь
мені та утяжка на не на. Якщо виходжу з дому без корсета - скандал
Вы чё серьезно?какой скандал?
Даже если он Апполон - он вас не любит.
Мой тоже может приколоться что я кабанчик ,я поправилась 60 кг но чтоб меня заставляли утяжки и корсеты одевать-я б на него одела.
Даже если он Апполон - он вас не любит.
Коварная Зая• 20 марта 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Дійсно,пропустила..Так вразила розповідь про оте чмо.. Капець. тоді автору потрібно гарно подумати,чи варто класти життя на обслуговування його та його дітей Бо подяки не буде,а діти,бачачи,як чморять матір,-коли виростуть-так само будуть клювати ...Переросподіляйте всі справи порівну,-не може чоловік заробляти- значить половину справ йому...,навіть зі скандалом..,не здавайтесь.Ви в себе одна.
Ноги от ушей• 20 марта 2021
Автор, история у вас вообще трэшовая) с таким ’сокровищем’ как ваш муж, можно только замотаться в белый саван и ползти медленно в сторону кладбища, ибо он все равно вас как женщину изведет. Я б уже давно указала направление куда ему пойти, меня бы ни трое детей не остановили, ни возраст. Кстати, у меня подруга любимейшая есть. Так вот она родила близнецов по 3кг каждый, кесарево, рост у неё 156см. Представляете че там с животом?) После родов собрались у неё, а она так, мол, и так, после родов вместо живота-. опа, муж брезгливо носом крутит, все.. жизни конец. Ну... показала живот, а там реально мужская мошонка вместо живота, все растянулось, мышцы ничего не держат. Муж её клевал, клевал, носом крутил, а тут её на работу на предприятие взяли, где 90% работников-мужчины. И о, боже! Оказалось, что она ещё не просто кому-то интересна, там чуть ли не дуэли из-за неё устраивали)) Но она ситуацию с животом давно отпустила, внешне, не считая живота, красотка, весёлая, юморная, просто солнышко. В общем, муж в шоке... То один на машине подвозит, то с цветами она домой пришла, то в командировке с чуваком позажигала и у мужа такие ревности включились😂 прямо Отелло на выгуле))) оказалось, что ’такая корова нужна самому’) Как он её удерживал от ухода из семьи-это другая история. Но, блин, оказалось, что не все мужики падают в обморок от вида растянутого живота после родов) это у вас просто не мужик, а мудачелло редкий)
Ноги от ушей• 20 марта 2021
Ответ дляКоварная Зая
Та я з вчорашньої ночі в шоці, як можна так себе не любити, як автор
при всіх її даних-працьовита, троє дітей, а йому модель подавай, щоб перед знайомими похизуватись. То капець
Да Щас же• 20 марта 2021
Автор, коротко : fat secret, 1300ккал. Бжу 90/43-50/130 времени побгода если ъез нарушений и похудеете. Мужа в баню, недостоин он вас
На-перекуре• 20 марта 2021
Ответ дляЧумачечая_
+++++
Нужен дефицит калорий
Ноу коммент• 20 марта 2021
Ответ длякошкомышь
розкажіть, будь ласка, що значить, слідкуєте за харчуванням?
Я виключили цукор, молоко, заміняю один прийом іжі протеіновим коктейлем. Хліб їм один раз в обід.
Попробуйте диету 6 лепестков.Я за 6 дней скинула 2,5кг,Потом опять набрала,но я вернулась к привычному питанию.
Ещё после 18-19 старайтесь не есть.
кошкомышь
• 21 марта 2021
Ответ дляОмлетик
После 2 детей? Уже по идее пора бы знать откуда дети берутся и что делать надо, что бы их не было
ви про аборти зараз? ні, це не мій варіант
кошкомышь
• 21 марта 2021
Ответ дляСегодня сержусь
У меня нет к вам ни сочувствия, ни понимания. Вы родили этому человеку трех детей. Он же не в один день стал таким. Значит вы просто очень любите детей и понимали, что воспитывать их вам самой с испорченой фигурой после трех родов. Значит, все идет по плану- выгоняйте мужа и живите дальше.
ні, не в один день, десь місяця за два, коли в 2014 втратив хорошу роботу і трагедія війни йому по психіці сильно вдарила. Досі не вийшов і на 50% заробітків, і на фронт так і не пішов через страх. Ці два факти його зруйнували.
кошкомышь
• 21 марта 2021
Ответ дляПез Году Неделя
У меня с вами один в один параметры. Рост, вес, возраст, трое детей.. Для мужа я супер секси, хочет всегда и везде..
Я не понимаю как вообще мужчина может так обижать свою женщину, мать своих детей?!!
П.С. Какое утягивающее белье носите? Мне тоже надо. А то я постоянно в оверсайзе, иногда и платье хочу, но живот((((
то все чоловік купує на польских сайтах, гори воно вогнем
Ledi Di 2013• 21 марта 2021
Ответ длякошкомышь
Автор, напишите мне в личку)посоветую по поводу питания.
Сегодня сержусь• 21 марта 2021
Ответ длякошкомышь
Это не оправдание для мужика чмырить мать его троих детей. Сейчас всем тяжело зарабатывать. Автор, вы красивая женщина. Если это возможно, старайтесь худеть - в корсетах вы хорошо выглядит, а грудь вобще мечта многих. не позволяйте себя унижать.
Сахар, мучное прочь. Если есть возможность - купите себе орбитрек домой.
Ноу коммент• 21 марта 2021
Ответ длякошкомышь
фото якраз показові
У вас скорее вес большой из-за груди.Грудь много веса даёт,но животик подтянуть Пресом и все.
кошкомышь
• 21 марта 2021
Ответ дляПомеха справа
Ну и фотку свою выложу дабы не быть голословной))
35 лет 4 беременности 3 детей
ви шикарно виглядаєте
кошкомышь
• 21 марта 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
4 детей
скільки заробляє ваш чоловік? скільки у вас робіт? звідки берете час і мотивацію для спорту?
кошкомышь
• 21 марта 2021
Ответ дляЧу Ча
Автору нужно понять, что кружки это прекрасно , но не обязательно 3 на каждого ребёнка! Тем более , когда с деньгами траблы вечные. По сколько им лет интересно , что столько кружков на каждого?
4, 6 та 8. На всі гуртки дуже просяться, у мене рука не підніметься їм відмовити.
кошкомышь
• 21 марта 2021
Ответ дляРадостина
Никогда за 15 лет муж не обижал меня по поводу веса. Вместе худели толстели, потом опять наедались наночь вкусным и вредным, под винчик. За последнее время у меня лишних 15 кг у мужа наверное 20.. подтруниваем вдвоем по доброму, всегда с поцелуями и объятиями.
Недавно решили вместе худеть и зарубились на 1,5 т$ для мотивации. Хочу новый фотик, а муж колеса с дисками для авто))
Тк вес никак не повлиял на наши отношения, и с самооценкой у нас все ок, и мы принимаем себя какими мы есть поэтому нужно что-то придумать . И я Не понимаю как можно разлюбить за лишние кг, значит и не было ничего.
чоловік постійно нагадує мені, як любить (слова-слова), а ’твій пуз мене дратує’, каже.
У вас чоловік теж набирав вагу, а мій, як тут казали, Аполон
кошкомышь
• 21 марта 2021
Ответ дляОле Лукойе
Автор, покажите этого недомужа, сейчас разложим на молекулы. Уверена, потасканый, морщинистый, злой, с раздутым эго, с гусиной кожей на ногах, и с неуверенностью в своих способностях, и за счёт Вас отыгрывается. И злое, до невозможности, оттого что ни хрена не может. А, наверное, ещё и пятки страшные.
ні
він в хорошій фізичній формі