Твердая валюта• 19 марта 2021
Какое платье купить на крещение ребенка? И сколько дарить денег?
Будет крещение ребенка моей сестры родной. Какое платье купить себе, если я ношу темную одежду?
И сколько дарить денег? Если двоюродные будут дарить по 100 евро.
Ягодка опять• 19 марта 2021
Дарите по вашему бюджету. А платье одеть из тех что есть, или купить с закрытыми руками и коленями, без декольте, такое, чтобы и потом можно было носить
Тут надолго• 19 марта 2021
Купите по фигуре, ниже колен, с рукавами, не кислотных цветов.
Деньги - по возможности.
Тут надолго• 19 марта 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Ниче себе. Нам дарили крыжму и игрушки, а не евро
А я с кумом напополам оплатила крещение и крестик. Вот подумала, мне повезло с кумой
Ждун с Нибиру• 19 марта 2021
Я была в юбке и блузке/рубашке. Платок/шаль на голову.
Финансы исходя из возможностей.
Море_море_я_скучаю• 19 марта 2021
Зачем платье покупать? Вы же не на бал идете. Что есть, то и оденьте. Дарите подарок и все.
Меня много• 19 марта 2021
Ответ дляТвердая валюта
Получается руки, грудь, колени должны быть закрыты?
Плечи, грудь, колени
Тут надолго• 19 марта 2021
Ответ дляТвердая валюта
Цвет одежды светлый?
Не обязательно. Желательно, не броские цвета.
Баба на горошине• 19 марта 2021
Ответ дляТвердая валюта
Почнемо з того, що зараз не літо, тобто буде якийсь верхній одяг.
Баба на горошине• 19 марта 2021
Ответ дляТвердая валюта
Цвет одежды светлый?
Будь-який. Якщо ви прийдете в чорному пальто і чорній хустці, то вас не зрозуміють, хустку краще світлу. А пальто яке є у вас.
Баба на горошине• 19 марта 2021
Ответ дляТвердая валюта
Я коли була хресною, то була в сукні вище коліна, але пальто було нижче коліна і нормально виглядало, до речі, чорного кольору пальто.
Ждун с Нибиру• 19 марта 2021
Ответ дляТвердая валюта
У меня не были колени закрыты, как раз по колено и не мини. Не обязательно одеваться монашкой,автор. Можно использовать что есть в гардеробе и не вызывающе. Ну и не чёрный платок.
dahashutka19• 20 марта 2021
Ответ дляТвердая валюта
Колени не обязательно, да и руки тоже. Купите просто красивое, не вульгарное платье да и все