ОдинРазНадетое• 19 марта 2021

Почему такая тусклая картинка на торте?

Делала торт сыну на ДР, хотела домашний, но симпатичный, решила заказать картинку съедобную. И гель купила и мастику сделала, но картинка тусклая, размазанная, не такая как на фото у тортов такого плана. Кто знает, в чем дело? Клеяла на холодный торт, все по правилам. Автор картинки на вопрос ответить не смог. У неё яркие получаются.
Патриотка• 19 марта 2021
Все одно супер

Просто болталка• 19 марта 2021
Печатать нужно было на сахарной бумаге
Розавенная• 19 марта 2021
Размокла немного ваша картинка
я Кукарача• 19 марта 2021
Красота. Никто не заметил ничего.
автор ОдинРазНадетое • 19 марта 2021
Ответ дляПросто болталка
Печатать нужно было на сахарной бумаге
Так вроде ж на сахарной и печатали мне
автор ОдинРазНадетое • 19 марта 2021
Ответ дляРозавенная
Размокла немного ваша картинка
Много геля намазали?
Просто болталка• 19 марта 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Так вроде ж на сахарной и печатали мне
Мне на вафельной кажется, и сахарную ничем не покрывают если что
Просто болталка• 19 марта 2021
Вот сахарная, ничем не смазана. Все ярко
автор ОдинРазНадетое • 19 марта 2021
Ответ дляПросто болталка
Не разбираюсь в тонкостях, но у автора такие же картинки симпатичнее, вот её фото

Смурфик• 19 марта 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Так вроде ж на сахарной и печатали мне
Коржи у вас темные, нужно было на белый крем накладывать.
автор ОдинРазНадетое • 19 марта 2021
Ответ дляСмурфик
Я на белую мастику накладывала
Пьяная вишня• 19 марта 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Я на белую мастику накладывала
вам бы на форум кондитеров-аматоров, а то тут тычут пальцем в небо)
Бочка порохУ• 19 марта 2021
Сахарную картинку можео налюбой крем класть и без покрытия. Но она изначально бледная очень...
Просто болталка• 19 марта 2021
На будущее печатайте на плотной сахарной бумаге и ничем не покрывать. Все будет норм , а вы на какой то ляд сделали под нее мастику, типа , чтоб картинка не потекла, а сверху намазали ее)
автор ОдинРазНадетое • 19 марта 2021
Ответ дляПросто болталка
Я картинку заказывала, первый раз в жизни, я даже и не знала, что так можно, делала так, как сказал продавец картинки
автор ОдинРазНадетое • 19 марта 2021
Где-то я ошиблась. Хочу понять где?
автор ОдинРазНадетое • 19 марта 2021
Ответ дляПросто болталка
Спасибо, учту
Оловянный_Прагматик• 19 марта 2021
КлеЯла?
ДлинноНожка• 19 марта 2021
Я печатала на вафельной бумаге, не раз, ничего не размокало, а у вас странно - как будто лист не то что размок - а просто растаял. много геля возможно, или вообще не надо было. я вафельную картинку мазала - все супер, с сахарной не сталкивалась

Сметчица• 19 марта 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Я на белую мастику накладывала
А мастику на какой крем? На мой взгляд мастика потянула влагу с крема и картинка размокла
Samostoyatelnaya• 19 марта 2021
Як варіант, у продавця картинки пройшли через фотошоп. Але торт у вас все одно чудовий і ви умнічка!
автор ОдинРазНадетое • 19 марта 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
КлеЯла?
Как правильно?
автор ОдинРазНадетое • 19 марта 2021
Ответ дляСметчица
Мастика на смесь сгущенки с маслом и крошкой от коржей
Я такая боевая• 19 марта 2021
Размокла. Заранее делали? Не перед подачей?
Сметчица• 19 марта 2021
Я картинки и вафельные и сахарные на мокрое безе кладу, если кремчизом выравниваю, тогда на мастику клею
Сметчица• 19 марта 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Странно, не должна, знач не покрывайте гелем в следующий раз
No problems• 19 марта 2021
Давайте угадаю. Вам с картинкой дали клей на который надо клеить картинку, но не объяснили, что его надо под. Вы не знали этого и помазали сверху, типа для блеска? Или просто помазали сверху чем-то?
Меряю от единицы• 19 марта 2021
Картинку ничем не покрывать не нужно, иначе она расплывается. Жена брата тоже такую ошибку совершила: заказывала мужу на др картинку га сахарной бумаге с его фото и сверху гелем покрыла, как и Вы. Брат на фото смешной получился) Зато гостям торт запомнился, забавно выглядело. Автор, учтите просто советы на будущее, а торт у Вас в любом случае красивый!
автор ОдинРазНадетое • 19 марта 2021
Ответ дляNo problems
Я снизу и сверху мазала этим гелем, что продали с картинкой
автор ОдинРазНадетое • 19 марта 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Спасибо большое. Ночь с дочкой не спали, украшали. Гель только снизу картинки нужен?