Таки в курсе• 20 марта 2021
Разочаровал интернет-магазин MAKEUP!!!
Девочки, всем привет.
Я частый клиент интернет-магазина makeup.ua, хотя частенько вижу негативные отзывы то по поводу сервиса доставки, то по поводу подлинности парфюмерии. У меня таких нареканий нет, но за последние несколько дней открылись не очень приятные нюансы, которыми спешу с вами поделиться.
Где-то неделю назад я заказала три средства аптечной косметики для решения проблемы сухости кожи и атопического дерматита. Это был гель для душа, крем для лица и тоник. Привез курьер, все было хорошо, я приступила к использованию. С первого применения вроде бы ничего - понравилось, но на следующий день лицо покрылось мелкими прыщиками и подкожниками. Я начала грешить на крем, потому что еще перед покупкой видела, что на четвертом месте у него силиконы (диметикон), но альтернативы не было, потому что в других супер питательных средствах на втором месте в составе вообще жидкий парафин/минеральное масло. И это практически во всех аптечных брендах((( то есть выбор скуден и рискован.
Но я рискнула заказанный мной крем мазать на себя, потому что было было обещано всё, что мне нужно было, и четко написано: для ЛИЦА и тела.
В общем, через пару дней, убедившись, что проблема от крема усугубляется, я написала отзыв на сайте и дала 1 звезду оценки. Тогда же я полистала отзывы дальше и дальше, и увидела, что многие девушки пожаловались на такую же проблему! У многих были прыщики и аллергия на этот крем, в том числе у детей.
На следующий день мне позвонили с мейкапа и начали спрашивать, в чем проблема. Я описала, как я использовала крем, какой эффект ожидала и какой получила. На что мне ответили, что это моя индивидуальная непереносимость и я должна была на отдельном участке тела испытать крем. И потом вопрос "Ви хочете, щоб ми опублікували ваш відгук чи ми можемо передати вашу оцінку виробнику, аби він покращив склад?". Я сказала, что одно другому не мешает, я не против того, чтобы передали мои впечатления производителю, но и отзыв прошу опубликовать, чтобы предостеречь других покупательниц от этой покупки.
Суть в том, что мой отзыв так и не опубликовали. После этого я отправила вопрос на емейл, по какой причине мой отзыв сняли с публикации и какая цель их вчерашнего звонка. Менеджер Диана ответила, что я сама согласилась передать свой отзыв производителю. Я снова пишу, что настаиваю на публикации отзывы и не хотела бы, чтобы мейкап содействовал сокрытию правдивой информации. Меня просто возмутила эта цензура и что хитростью они пытаются получить согласие на отказ от опубликования отзывы: "или передать производителю, или опубликовать".
После этого я проанализировала, что везде, где есть положительный отзыв на косметику, подключается так называемый "эксперт бренда" и начинает рекомендовать другие продукты бренда. А если отзыв негативный, то эксперт начинает катить бочку на клиента, мол, вы сами неправильно подобрали себе средство и вообще нужно сначала с дерматологом проконсультироваться.
В общем, милые девушки, не позволяйте ввести себя в заблуждение. Читайте отзывы не на первых 2-3 страницах, а более старые, где еще нет драгоценных комментариев "икспердов".
Обращайте внимания на те товары, где таковые эксперты имеются. Если они там отвечают, значит, негативные отзывы просто-напросто не публикуются, и вы никогда не узнаете правду от косметическом продукте, который собираетесь купить.
Всем красоты и здоровья!
мААААсквичка• 20 марта 2021
Ответ дляТаки в курсе
Вы троллите меня?
ОТЗЫВ НЕ ХОТЕЛИ ПУБЛИКОВАТЬ!!!
Вы тролляка и человек который портит мейкапу репутацию.)
Аноним_Русалка• 20 марта 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Все не читала. Крем Дя рош позе ?
Если он, то реально одни поют ему оды, а другие жалуются что еле вылечили кожу после него.
Эфаклар дуо вроде. Смотрела на него но не решилась.
Бывает..
А надо читать все))
Таки в курсе
• 20 марта 2021
Ответ дляАноним_Русалка
И где вы увидели прецендент?) Они понадеялись, что автор забудет об отзыве. Они ж не знали, что она пойдет его описывать)) Кстати, правильно сделала)
100%))
Обычно отзывы модерируются довольно быстро - на следующий день появляются. А здесь я прям из принципа решила проследить (после телефонного звонка), опубликуют или нет
мААААсквичка• 20 марта 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Чтоб вы уже наконец-то прекратили эту лавину текста, выдохнули и включили мозг))
И вам советую включите мозг. И на минуточку представьте, что людей очень много. У всех разные мнения. А для того что бы что то утверждать и верить во что то надо инормацию подкреплять какими то доказательствами.
Таки в курсе
• 20 марта 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Все не читала. Крем Дя рош позе ?
Бывает..
Да, ля рош. Серия липикар
мААААсквичка• 20 марта 2021
Ответ дляТаки в курсе
Вы троллите меня?
ОТЗЫВ НЕ ХОТЕЛИ ПУБЛИКОВАТЬ!!!
Как вы это докажете? Он ОПУБЛИКОВАН.
Таки в курсе
• 20 марта 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Там бесполезно)))
Жесть. И эти ж люди ходят на выборы... прости Господи
Таки в курсе
• 20 марта 2021
Ответ длямААААсквичка
Вы смешная. Уроки уже сделали?
Аноним_Русалка• 20 марта 2021
Ответ длямААААсквичка
Любую информацию надо подвергать критике.
И если заинтересованность Мейк ап тут есть то заинтересованности автора нет.
Да, там есть еще отзывы, видимо, в наглую Мейк ап на конфронтацию не идет во избежании таких тем, но, как показывает тема автора, отзывы там далеко не все)
Это - мои выводы.
мААААсквичка• 20 марта 2021
Ответ дляТаки в курсе
Вы смешная. Уроки уже сделали?
Как вы докажете что они не хотели его публиковать? Он есть и до него были десятки таких же.
КапитанльнаЯ• 20 марта 2021
Ответ дляТаки в курсе
Да, ля рош. Серия липикар
Липикар?
Мне их 6 лет назад присылал в подарок за большие заказы памперсов.
У меня и у дочи не было аллергии. Но и умывалка та и крем мне ни о чем. В Позе только термальная вода нравится. Все
Таки в курсе
• 20 марта 2021
Ответ длямААААсквичка
Как вы это докажете? Он ОПУБЛИКОВАН.
Есть емейл переписка.
Кстати, после того, как мой отзыв все-таки опубликовали, ’эксперт бренда’ мне прокомментировал свою дежурную фразу, типа, это ваши проблемы и т.д., а потом свой же отзыв удалили
Таки в курсе
• 20 марта 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Липикар?
Если жопу, извините, мазать, то норм. Лицо нет. О чем и было сказано в моем отзыве. Я не против этого средства. Я против его мазанья на лицо
мААААсквичка• 20 марта 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Это - мои выводы.
У вас нет ее этой критики. И если бы здесь был представитель от Мейкап можно было вести о чем то разговор. Нет заинтересованности Мейкапа иначе они в принципе вам бы не дали такой возможности писать негатив, а там его куча.)) Раздупляйтесь.
лаМпочка• 20 марта 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Вы тему вообще читаете?)
Почему я увидела смысл темы а вы - нет?)
Потому что жо.й читают люди, люди читают опой
мААААсквичка• 20 марта 2021
Ответ дляТаки в курсе
Есть емейл переписка.
Сейчас можно писать что угодно. Мне ваш текст это не доказательство. Я вижу кучу отзывов которые вы не читали.
КапитанльнаЯ• 20 марта 2021
Ответ дляТаки в курсе
Да, ля рош. Серия липикар
Я вчера получила этот крем. Мне посоветовала его косметолог.
странно, да? Не профф косметику, а аптечную.
У меня 24 часа увлажнения от Лореаль.
Устраивал но понимала, дешевка. Надо хотя бы за 400-500 грн крем.
Купила сие чудо.. а он скатывается.
Фигня какая то
У меня 24 часа увлажнения от Лореаль.
Купила сие чудо.. а он скатывается.
Фигня какая то
Утренняя зорька• 20 марта 2021
Ответ дляТаки в курсе
100%))
у меня так было с магазином мебельным ’дубок’! Хороших отзывов вагон, а мой правдивый так и не опубликовали!
Аноним_Русалка• 20 марта 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
У меня 24 часа увлажнения от Лореаль.
Купила сие чудо.. а он скатывается.
Фигня какая то
У меня 24 часа увлажнения от Лореаль.
Купила сие чудо.. а он скатывается.
Фигня какая то
Да, этот скатывается, но там составы хорошие.
Попробуйте его тоооооненько..
мААААсквичка• 20 марта 2021
Я очень надеюсь, что представители от Мейкап прокомментируют эту ситуацию у себя на сайте.
лаМпочка• 20 марта 2021
Ответ дляМона Лиза
При чем здесь мейкап, если крем вам не подошел?
Они его сами готовят?
Как вы понимаете этот текст автора?
Суть в том, что мой отзыв так и не опубликовали. После этого я отправила вопрос на емейл, по какой причине мой отзыв сняли с публикации и какая цель их вчерашнего звонка. ....... Я снова пишу, что настаиваю на публикации отзывы и не хотела бы, чтобы мейкап содействовал сокрытию правдивой информации.
Таки в курсе
• 20 марта 2021
мААААсквичка• 20 марта 2021
Ответ дляТаки в курсе
И наконец реплика эксперта (эксперт ее удалил с моего отзыва)
Очень адекватная реплика кстати.
Таки в курсе
• 20 марта 2021
Ответ длямААААсквичка
Эта ситуация для них уже правило. Лично я начала замечать что-то неладное примерно с нового года... до этого всё было ок
КапитанльнаЯ• 20 марта 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Попробуйте его тоооооненько..
Вы с ним подружились?
Хоть что то дает положительное?
Аноним_Русалка• 20 марта 2021
Ответ длямААААсквичка
Я вам посоветую чуть больше читать и чуть меньше читать конкретно ’Советчицу.’
Почитайте тот же ’парадокс выбора’.
Многое станет понятнее. Найдете все ответы на ваши ’почему’
Всего хорошего.
Почитайте тот же ’парадокс выбора’.
Всего хорошего.
Аноним_Русалка• 20 марта 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Вы с ним подружились?
Хоть что то дает положительное?
Да, тон хороший, кожа напитанная. Но я ним мажусь когда дома или никуда ’в люди’ не хожу потому что привычка лицо тереть при работе)
Таки в курсе
• 20 марта 2021
Ответ длямААААсквичка
Еще раз повторяю. Мой отзыв не хотели публиковать!!! Проснитесь!