Малая еще та• 20 марта 2021

Можно ли назвать благополучной семью если дети в этой семье не ходят на кружки?

Результат:
вже голосів: 1084
988 (91.14%) Можно
96 (8.86%) Нельзя
Пополняю_Карму• 20 марта 2021
Ответ дляПрасковична
Так чтобы кем-то стать нужно этому учиться. У педагогов.
Не обязательно
Чтобы быть кем-то, надо уметь делать что-то лучше других. Все.
Никого не интересует как ты этому научился, всех интересует результат,

Выступаю Я.• 20 марта 2021
Ответ дляМалая еще та
8 и 12
У меня 7 и 11. И ’ кошмар’ они не ходят никуда. Пробовали, но надолго их не хватает. Им не интересно. А во время карантина я считаю лишним вообще. Дома дети играют на фортепиано и гитаре ( я занимаюсь с ними), рисуем, лепим, в теплое время походы в лес, горы, футбол, баскетбол и т.д...оказывается мы не благополучная семья
Кумушка• 20 марта 2021
Ответ дляСарафанное радио
Почему потом? Он работал , как тысячи пацанов после школы автомехаником, а потом сконструировал свою машину.
При чём здесь самоучка?
Почему же те пацаны не стали такими знаменитыми механиками, если они там работали?) Потому что наверное только Генри самообучался и имел талант?
Р. S. последний скрин для тех, кто не верит, что можно получать деньги не работая.
Прасковична• 20 марта 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Не обязательно
Так нужно чем-то заниматься и учиться или не нужно?
Секс-Бомба• 20 марта 2021
Ответ дляПрасковична
Академический час работы нашего тренера стоит 700 грн для своих и 35 евро для других. Это о финансовой составляющей. Черты характера, которые формируются у мужчин танцоров, даже не упоминаю. И так должно быть понятно.
А какие? Мне непонятно.
Прасковична• 20 марта 2021
Ответ дляРадостина
Любой успех это самостоятельная работа в том числе. Но не исключительно только самостоятельная работа.
Кумушка• 20 марта 2021
Ответ дляПрасковична
А зачем ’без кружков’.
Затем, что есть люди, которые лучше обучаются сами, без помощи педагогов. Кому то нужен педагог, кому то нет. Так же и общество. Кто то без него не может, а кому то мешает.

Петросянша• 20 марта 2021
Ответ дляРадостина
Мда, все надо на блюдечке, действительно без педагогов никак)

1.Генри Форд - механик - самоучка, который известен на весь мир. Изобретатель от велосипеда до самолета.
2. Том Диксон - дизайнер.
3. Элла Фицджеральд - певица.
4. Поль Гоген - художник.
5. Айседора Дункан - танцовщица.
6. Джим Керри - актёр.
7. Джими Хендрикс - певец.
И да, знаменитый пианист - самоучка Альфред Брендель.
Продолжать?
Давайте так. Дункан закончила класс по классическому балету. Брендель тоже не самоучках, винегрет нет системного образования.
Если Керри актёр, а не обезьянка гримасничающая, то и наш Зеленский актёр ))
Диксон учился в школе искусств, но травма помешала окончить.
Из вашего списка любого копни- не самоучках. Исключение разве что Форд. И то, почитайте что он изобрёл))
Петросянша• 20 марта 2021
Ответ дляПрасковична
Их десятка полтора.
СГОСТУ, УФСТ, ФСТУ, ФНДЛ, УРТ и т д
По моему 1. Но узнаю точнее и отпишусь
Прасковична• 20 марта 2021
Ответ дляРадостина
Даже если без личного наставничества, то все равно учебники, пособия и т д
Так что совсем без педагогов не бывает
Кумушка• 20 марта 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Не обязательно
Именно!
И кстати, по поводу образования. Есть с 3 высшими, а ума и навыков - ноль. А есть самоучки, которые ничего не закончили, но в определённом деле знают и умеют в тысячу раз лучше.
Пополняю_Карму• 20 марта 2021
Ответ дляПрасковична
Мой муж, когда берет к себе на работу людей, он не смотрит их дипломы и ему не важно где они учились. Они проходят тестирование, если проходят - берут на работу, если не проходят - не берут.
Перед Новым годом назначил мальчика 20 лет начальником отдела, очень перспективный ребёнок. А оказывается зно он не сдавал, отучился 11 классов, несколько курсов на спиной. Все. Но при этом он очень крутой специю своей области. Оклад в год(без премий за проекты) 60тыс уе. Премию можно за раз получить и 20тыс.
Поэтому ваше - получить у педагогов не катит.
Пополняю_Карму• 20 марта 2021
Ответ дляРадостина
Вы хоть в инет загляните что-ли на досуге. Почитайте о самоучках- бренчателях, известных на весь мир
😅 люди не хотят видеть реальность
Петросянша• 20 марта 2021
Ответ дляРадостина
Прочитала. Ни одного не нашла ))
Кумушка• 20 марта 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Не обязательно
У нас вон врачи например, как на подбор. Сразу видно талант к врачеванию. Зато родители в мед.училище впихнули в свое время. Так же и с кружками.
Пополняю_Карму• 20 марта 2021
Ответ дляРадостина
Именно!
Естественно!
Самообразование гораздо выше ценилось всегда!
Кумушка• 20 марта 2021
Ответ дляПрасковична
Кому - как. Я не устаю это повторять.
Прасковична• 20 марта 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Что такое ’не катит’?
Причем здесь диплом, люди из лесу пришли и нигде ничему никогда не обучались?
Петросянша• 20 марта 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
В основному примусово заставляють дітей ходити туди куди вони не хочуть . Моя сусідка свого сина примушувала ходити в муз школу на скрипку, він плакав в гірку сльозу що не хоче , потім втулила його в медичне училище, він теж туди не хотів, вона стільки грошей туди винесла за екзамени, контрольні, ну який з нього медик. Він хотів в автотранспортний технікум , так сусідка стала в позу і сказала , що це за пррфесія водій чи механік, от медик - то клас. Ну зараз він тиняється без роботи
Что мешало этому бездельнику получить другую профессию? Мама к батарее приковала? Или лень матушка, зато удобно на мать спихнуть

Прасковична• 20 марта 2021
Ответ дляРадостина
Кому - как. Я не устаю это повторять.
Успешны только самоучки?
Такой вывод напрашивается из ваших повторений
Петросянша• 20 марта 2021
Ответ дляПрасковична
Ковган?
Ничоси... Но ее клуб сейчас лучший в латине, однозначно.
На Тернополь кап неделю назад они все золото собрали
Да. Круто. Дети в восторге просто.
Ещё к Марко хотим. Но тренер отговаривает пока. Очень уж жесткий в общении тренер, сказала
Кумушка• 20 марта 2021
Ответ дляПрасковична
Так что совсем без педагогов не бывает
Да кто ж с этим спорит, конечно!) Учебники, пособия, интернет, даже подражание кому то - само собой. Речь в теме о кружках и педагогах.
Пополняю_Карму• 20 марта 2021
Ответ дляПрасковична
Что такое ’не катит’?
Вы же пишете, что обязательно надо заниматься у кого-то, что б чему-то научиться.
А я пишу обратное. Что педагог нужен тому, кто не может сам.
Кумушка• 20 марта 2021
Ответ дляПетросянша
Тот, кто хочет выкопать, выкопает и бревно в глазу ага.
Прасковична• 20 марта 2021
Ответ дляПетросянша
Да. Круто. Дети в восторге просто.
Марко жёсткий???
Юля пожестче будет. Это наши тренеры
Рекомендую.
Спарта лучшая в стандарте.
Прасковична• 20 марта 2021
Ответ дляПополняю_Карму
А кто может сам? Таких нет. Вме используют чей то опыт хотя бы
Кумушка• 20 марта 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Вот и я об этом. Большой респект Вашему мужу за мудрость)
Кумушка• 20 марта 2021
Ответ дляПетросянша
Прочитала. Ни одного не нашла ))
Плохо искали значит.
Кумушка• 20 марта 2021
Ответ дляПрасковична
Успешны только самоучки?
Почитайте ВСЕ мои ответы, и вы поймёте про ТОЛЬКО самоучек.
Запасная спина• 20 марта 2021
Ответ дляМатрёна
Діти не ходили через мою зайнятість на роботі,хотіли дуже,а виходило тільки у вихідні.Не мала змоги водити.Пізніше самі почали ходити,займатися.Просто займалися для себе,не професійно.Донька брала приватні уроки фортепіано і танці з класу 4-5,а син-тренажерка і плавання,десь з класу 9-го взагалі.Репетитори по мовам в школі були.Так виросли.
Я сейчас также выкручиваюсь...в субботу ходим, в вс