Поторописька• 20 марта 2021
Какую еду давать ребенку для увеличения веса?
Накладная• 20 марта 2021
Дитині не треба збільшувати вагу , просто повноцінно різноманітно готувати
Поторописька
• 20 марта 2021
Ответ дляНакладная
Я так и готовлю , но ребенок худой
Накладная• 20 марта 2021
Ответ дляПоторописька
Я так и готовлю , но ребенок худой
А має бути з зайвою вагою?
Тепличная• 20 марта 2021
Ответ дляПоторописька
Я так и готовлю , но ребенок худой
Значит у него все нормально
Может он только для вас худой
Картман777• 20 марта 2021
Ответ дляПоторописька
Я так и готовлю , но ребенок худой
мой тоже худой, кашу ест через день, молочкук под настроение, мясо тоже, каши с удовольствием ест, но не все, ест много но худой, обследовались - все в порядке
Фекла Персиковна• 20 марта 2021
Ответ дляПоторописька
Я так и готовлю , но ребенок худой
У меня двое. Один с лишним весом, другой худой. Так вот меня больше волнует лишний вес первого, чем худоба второго.
Я сама всю жизнь худая, меня постоянно дёргали ’тебя что, не кормят?´, ’когда ты уже поправишься?’, ’одни кости’ и в таком духе. Только комплексы заполучила, хотя ничего плохого в худобе нет, если со здоровьем все в порядке. Я это поняла только с возрастом, когда стало плевать на мнение посторонних. И Вы научитесь. И не навешивание комплексы ребенку.
harchushyn• 20 марта 2021
Іжа потрібна для отримання вітамінів, мінералів і енергії.
Для чого давати їжу,щоб набрати вагу?
Моль Молливна• 20 марта 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Опять?
Да да, все та же. Ноги мама назвала дистрофические, ск. весит девушка и все в этом духе- все ее
Анонимус Я• 20 марта 2021
Мой ребенок тоже худой. Ест нормально, как для ребенка. Но все меня уже замучили, что он худой. У моего мелкая кость. Тоже хочу, чтобы он пару кг набрал.
Летчица• 20 марта 2021
Если подросток, то проверьте, а ест ли он вообще. Банально может выбрасывать еду, либо вызывать рвоту после еды.
ПироженкА• 20 марта 2021
Каждый день даю немного сала к первому блюду. Мой худой, ест его с удовольствием. Сало хорошо и для оттока желчи) у детей часто застой бывает из-за загиба
Поторописька
• 20 марта 2021
Ответ дляПироженкА
Повезло , моя отказывается есть сало
Та легко!• 20 марта 2021
У меня двое детей с низким индексом массы тела. Меня это совершенно не напрягает. Мы практически не едим сладкое и мучное. Если и набирать, то только мышечную массу. Но у нас она плохо растет. А жир
Знаю таких, которым сначала назначали витаминки для аппетита, а потом лечили лишний вес, диабет и миопию(((