А_Шо_Такое• 20 марта 2021
бесплатный пцр на корону
Сдавала тест на корону и мне не сказали сколько ждать результата. Кто сдавал недавно в обычной поликлиннике сколько ждали и звонили ли они при отрицательном результате7
Боюсь признаться• 20 марта 2021
Я сдавала в прошлую пятницу,утром сдала в 16.00 позвонили, если негативный- не звонят, у нас так
А_Шо_Такое
• 20 марта 2021
Я сдавала в этот четверг после 4 дня. У меня просто есть симптомы и меня пугает, что до результата теста меня даже не лечат
А_Шо_Такое
• 20 марта 2021
Ответ дляКто крайний?
Киев. Через 3 часа результат. Поликлиника, бесплатно
У вас какой был результат?
Антонина матушка• 20 марта 2021
Сдавала во вторник, результат был в среду, положительный. Никто не звонил, сама звонила в регистратуру и доставала, пока не сообщили.
Кто крайний?• 20 марта 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
У вас какой был результат?
Родственница сдавала, позитивный