Бурундучиха• 20 марта 2021

Моя самая большая проблема, которая не дает мне жить!

Критические дни.
Дома все знают, что раз в месяц у мамы месячные. В эти дни 3-4 дня маму никто не трогает.
В эти дни у меня чувство, что я умираю. Упадок сил сумасшедший, лежу пластом, живот вздумается, режет, болит. Бывает и рвота. Хочется взять нож и вонзить себе в живот, чтобы он здулся.
Девочки у кого также, чем вы спасаетесь?
автор Бурундучиха • 20 марта 2021
Ответ дляСоня-сонятко
В другой стране рисковать не обязательно. Нужно пить вечером перед сном и обязательно те, которые подходят
Я не хочу их пить они для основной задачи мне не нужны, а рисковать с гормональными не хочу, хотя врач сказала, что помогут.
Дон Пэдро• 20 марта 2021
Фемінал не пробували?
Соня-сонятко• 20 марта 2021
Ответ дляБурундучиха
Помогут, ну....хоть знаете, что делать если на работу понадобится
В каждой бочке...• 20 марта 2021
Ответ дляБаксы_сдам
И печени пока ?
Ну и советы
Это же не единоразово
А каждый месяц по 5-6 дней
ну 5-6 дней редко у кого (по знакомым сужу), а 3-4 да, а какие есть варианты?
Форточка• 20 марта 2021
Ну сейчас словлю кучу тапок, но это факт ! У меня всю жизнь были оч болезненные ( я думала как и у всех) с рождением детей только еще хуже стало. Боялась выйти из дома - теряла сознание..
Помогла спирулина 3грамма в день в течении пару месяцев пошло на убыль.. и через полгода (я в полном шоке) я вообще ничего не чувствую!! ничего не болит и не тянет живот, давление не скачет.. если б не календарик, то вообще не чувствую приближения. Я такая счастливая теперь, не передать словами! До сих пор привыкнуть не могу что вообще никаких ощущений.
Статус Ква• 20 марта 2021
Ответ дляБурундучиха
Что такое Мирена?
Что такое гинеколог? Да?)))
ОйЙой• 20 марта 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Та же фигня
Поэтому и работаю удаленно
В школе и универе часто заливало жуть
Хоть ходила с тампоном и прокладкой
Как вспомню ,фу
Те у кого нормальные месячные никогда не поймут
Так было с самого первого дня месячных
Просто одним везёт ,а у других такой трэш каждый месяц
Так ещё эти падлы всю жизнь каждые 26 дней
Да это ужасно, а ещё в эти дни сильно падает иммунитет и что то подхватить раз плюнуть , потом вычухивайся .
Ну кто такую доходягу будет держать на работе?
В каждой бочке...• 20 марта 2021
Ответ дляОйЙой
Что не может? Не может довольствоваться малым?
при чем тут довольствие?

не может не работать
автор Бурундучиха • 20 марта 2021
Ответ дляДон Пэдро
Фемінал не пробували?
Нет а что это?
Баксы_сдам• 20 марта 2021
Ответ дляМиззери
Да, это лотерея чистая.
Но это наследственно?
Боли такие
У мамы так же
бЭйбА• 20 марта 2021
у меня живот надувается, на унитазе несколько раз.. хоть особых болей нет но тоже лежу пластом... все в норме...щитовидка и гормоны норма
Миззери• 20 марта 2021
Ответ дляБаксы_сдам
У мамы так же
Вот и я так подумала
автор Бурундучиха • 20 марта 2021
Ответ дляФорточка
Почему танками, я сама все это пью, но до Спирулины не дошла... Наверное закажу.
Мульйонерша• 20 марта 2021
Я поставила спираль и забыла про месячные как про страшный сон.
автор Бурундучиха • 20 марта 2021
Ответ дляСтатус Ква
Что такое гинеколог? Да?)))
Я вас не понимаю
Марафетчица• 20 марта 2021
Автор, уменя так же все было
Пока врач не сказал ставить спираль Мирену и пить гормональные табл

Я купила Видекс, Индол и масло примулы вечерней
Пью 3й месяц
Всемои гормоны в норму пришли
Чувствую себя норм

И еще купила менструальн чашу, очень удобно когда льет
Советую
Баксы_сдам• 20 марта 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Я ношпу пью первые дни
Немного легче
Но вы написали трэш какой-то
Соня-сонятко• 20 марта 2021
Ответ дляБурундучиха
Я вас не понимаю
Мирена название гормональный спирали и ОЧЕНЬ странно, что вы не слышали о ней
автор Бурундучиха • 20 марта 2021
Ответ дляМульйонерша
У меня нет такой необходимости, хотя видите, мне врач сказала нужно пить противозачаточные, но они мне не нужны, и рисковать с гормональными я не хочу
ОйЙой• 20 марта 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
при чем тут довольствие?

не может не работать
Если болеть постоянно то никто на работе держать не будет
Баксы_сдам• 20 марта 2021
Ответ дляФорточка
Ого
Надо попробовать
А как именно принимаете ?
Как отмеряете эти 3 грамма ?
Крошка Енот• 20 марта 2021
Поставьте спираль и не страдайте. Такое ощущение, что вы мазохист
ОйЙой• 20 марта 2021
Ответ дляКрошка Енот
А я не хочу спираль ставить
Крошка Енот• 20 марта 2021
Ответ дляМарафетчица
Автор, уменя так же все было

Пью 3й месяц
Всемои гормоны в норму пришли
Чувствую себя норм

Советую
Со спиралью у вас льёт?
автор Бурундучиха • 20 марта 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Ещё раз десятый раз пишу, никогда не связывалась не с чем противозачаточным, мне оно не надо. Ч итак не забеременею при регулярном па.
Гадаю_По_шнуркам• 20 марта 2021
У меня аденомиоз, врачи говорят что это не лечится, жду когда разрешат вырезать к едреней матери матку. Но мне 29 и не спешат они меня лишить этого больного органа, рано говорят. Боли у меня жуткие и дует живот так что кажется лопну вот вот.
Бесконечность-не предел• 20 марта 2021
Ответ дляКрошка Енот
Тогда страдать не получится и ещё на дай бог на работу придется идти
Крошка Енот• 20 марта 2021
Ответ дляОйЙой
А я не хочу спираль ставить
Ну страдайте тогда дальше
Семена рукколы• 20 марта 2021
Мне кетанов только помогает. Мучалась лет до 25, пока мне в аптеке одна не посоветовала кетанов, спасибо ей большое. А то мне темпалгин да ношпу говорили пить, а они до одного места.
Форточка• 20 марта 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Ого
Надо попробовать
А как именно принимаете ?
Как отмеряете эти 3 грамма ?
Беру Калифорнию Голд Нутришен с айхерба и по 6 таблеток сутра.