Швидка Настя• 20 марта 2021
Холостяк бедненький в этом году? Свидания в соседней комнате, конфеты Лукас
ну отстойные конфеты - цеховые сладости.
Сумчатая кошка• 20 марта 2021
А участницы - жуть
Как раз посмотрела пятничную серию, до этого не смотрела. Блогершу выгнал, двух перстарелых, одна сама ликвидировалась. Больше всего не понравилась зубатая барышня с короткой стрижкой, западенщина и носатая гимнастка или акробатка, не запомнила
Да и сам холостяк хуже всех, кто раньше был.
Швидка Настя
• 20 марта 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Ну знаете... Карантин нынче. Эконом вариант
а они без масок
Сумчатая кошка• 20 марта 2021
Ответ дляШвидка Настя
а они без масок
И кстати две заболели, чем не сказали..
Швидка Настя
• 20 марта 2021
Ответ дляСумчатая кошка
А участницы - жуть
Зая хорошая
БеллаДонна• 20 марта 2021
Так снимали в карантин, сейчас он много выгнал можно и в карпаты теперь вывезти, а потом шикануть и остаток в египет свозить)
Кукусики• 20 марта 2021
Ответ дляСумчатая кошка
А участницы - жуть
Вам бы репортажи со стадионов вести
Швидка Настя
• 20 марта 2021
Ответ дляСумчатая кошка
И кстати две заболели, чем не сказали..
критическими днями
Швидка Настя
• 20 марта 2021
Ответ дляСосулька
А я не поняла почему порно актриса ушла
я смотрю прошлую пятницу)))
Сумчатая кошка• 20 марта 2021
Ответ дляСосулька
А я не поняла почему порно актриса ушла
Не привыкла так долго без работы наверное)) А вообще цирк такой, им всем доплачивать за участие должны
Сосулька• 20 марта 2021
Ответ дляШвидка Настя
я смотрю прошлую пятницу)))
А, ну смотрите, мне кажется прошлая пятница была интереснее этой
ЖенаАйтишнеГа• 20 марта 2021
Ответ дляСумчатая кошка
А участницы - жуть
А как там порнозвезда? Держит ее на десерт? )))
ЖенаАйтишнеГа• 20 марта 2021
Ответ дляСосулька
А я не поняла почему порно актриса ушла
Таки ушла? )) Сама?
Xвостокрутелка• 20 марта 2021
Кто их умными назовет по странам шляться в эпидемию? Хотя может еще не вечер и Вы дождетесь желаемого. Для наблюдения за шикарной жизнью предлагаю сериалы. Их для этого и создавали.
Мне например, наоборот, нравится, что шика меньше. В европейских версиях помпезностью особой не страдали. Из-за этого сосредотачивался на отношениях, а не на антураже
Сосулька• 20 марта 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Может реально платили пару недель, потом бюджет исчерпался. Там больше нет на кого смотреть, тухло.
Не гавкаю- но охраняю• 20 марта 2021
Ответ дляСосулька
А я не поняла почему порно актриса ушла
Может у нее другие съёмки
Швидка Настя
• 20 марта 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Может у нее другие съёмки
она такая страшидла с этими тату
а эта - украиномовна - гнилая
Наивная Хо• 20 марта 2021
Ответ дляСосулька
А я не поняла почему порно актриса ушла
Может побоялся заразиться чем то
Сосулька• 20 марта 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Таки ушла? )) Сама?
Ага, но непонятно почему. Ищу любовь, всё такое и тут бац... Точно актриса, отыграла и домой.
Сосулька• 20 марта 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Может у нее другие съёмки
Я не против
Можно и параллельно))
ЖенаАйтишнеГа• 20 марта 2021
Ответ дляСосулька
Работа простаивает без нее
Швидка Настя
• 20 марта 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Работа простаивает без нее
а они там по-настоящему? или прикидываются?
Сосулька• 20 марта 2021
Ответ дляНаивная Хо
Может побоялся заразиться чем то
Ну у кого-кого, а у неё там точно всё хорошо, их на медосмотры гоняют.
Сумчатая кошка• 20 марта 2021
Лучше, если нет бюджета такие проекты не снимать. Два дома - ну такой себе креатив, сьемки были в ноябре-декабре, в это время у нас только в Карпатах со снегом красиво, но не два ж месяца там снимать. Черные наряды сегодня как из секонда, коллекции прошлых лет. Свидание в ресторане Итальянская редакция - ну такое, там думаю все, кто в Киеве живет были и не раз. Он бы еще в Сушию или к Борисову повел