Не танцую- но пою• 20 марта 2021
Грустная история моих кумовей
Речь больше о куме.
Его отец его бросил, алиментов никогда не платил, жил в другой стране, все тянула мать - его и его брата.
Вырастила обоих, отец появлялся с периодичностью раз в пару лет, хвастался детям - дом купил, квартиру купил, на отдых съездил. Не знаю зачем сыновья с таким мудаком отношения поддерживали, но мать бесилась их.
Прошло много лет, папашка состарился, стал искать общения с сыновьями. Старший сын отморозился, младший (кум) обсудили с женой, стали помогать. Не знаю, по доброте ли душевной, или рассчитывали на что -то.
А потом папашку разбил инфаркт или инсульт. Они ухаживали за ним в больнице, из больницы забрали к себе в съемную квартиру - двушку с ребенком. Вот так, в одной комнате жили с дитем, во второй папашка.
Мать кума была сильно возмущена, даже ругались пару раз. Но кум был непреклонен - мой отец и точка. Отец пролежал почти 5 лет и не глядя на операции и реабилитацию, умер у сына на руках, вымаливая прощение и благодаря за все.
Кум похоронил отца и подал на наследство. И тут.. оказалось что еще перед инсультом папашка отписал все имущество своему третьему сыну от второго брака) И дача, и квартира, и счета - все осталось ему. А кумовьям - воспоминания об игре в дочки-матери и куча долгов после операций и реабилитаций.
Стопудова• 20 марта 2021
Называется: перехитрили вами себя. За пять лет не были в курсе, есть ли у отца имущество?
Ms. При теле• 20 марта 2021
5 лет ухаживали и не знали на ком имущество? Они за имущество ухаживали или по доброте душевной?
Поддакиваю иногДА• 20 марта 2021
Ответ дляГде тут 0?
Речь больше о куме.
Этим уточнением Вы вообще ничего не уточнили
Тоже хотела написать))
МошеЙница• 20 марта 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Да , и где был 3 сын ?Ну и бред ...
Они все теряются, когда помощь нужна.
На привозе• 20 марта 2021
Ну кум с хороший кармой будет, что отца не бросил , с эти и уходим на тот свет - с хорошими поступками. А квартиры дачи, авто и проституток с собой не заберёшь
лаМпочка• 20 марта 2021
Кума дура что допустила это и терпела лежачего чужого старика на своей территории.
Не танцую- но пою
• 20 марта 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Да , и где был 3 сын ?Ну и бред ...
Какие три? Больше пяти лет прошло уже - от сыночка ни слуху ни духу в принципе. Но наследство принял)
Не танцую- но пою
• 20 марта 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Кум не знал что есть третий сын ?
Даже не подозревал. Отец за все годы лежания ни словом не обмолвился.
лаМпочка• 20 марта 2021
Ответ дляНа привозе
А того света нет, и никто никуда не уходит, просто прекращается существование- тогда смысл хороших поступков отсутствует, а так бы хоть на дачу но себе и своему ребенку и заработал
Где тут 0?• 20 марта 2021
Вот тут кума бумеранг и догнал. Сделал подлость маме, которая его вырастила, переступил через моральные принципы ради иллюзорного наследства, теперь пусть выгребает.
Пэрисхилтонша• 20 марта 2021
Ответ дляНа привозе
А как его карма перед собственным ребенком?
Не пью, не курю• 20 марта 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Пока он лежал можно было поднять тему наследства и завещания
Пэрисхилтонша• 21 марта 2021
Ответ дляКороль дивана
Вашему куму упал такой плюс в карму, что и детям достанется
И минус в деньги.
Стопудова• 21 марта 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Ок, а что все эти 5 лет было с имуществом отца? Зачем долги, если у него были счета с деньгами очевидно?
Король дивана• 21 марта 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
И минус в деньги.
Да не всё деньгами меряется
Пэрисхилтонша• 21 марта 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Серьезно? Папенька ни разу не позвонил младшему сыначке? А младшенький не поинтересовался, куда это папенька пропал? А как же он о смерти узнал? Что к нотариусу нужно с завещанием идти? Ясновидящий ?
Король дивана• 21 марта 2021
Ответ дляНа привозе
Я тоже так считаю. За хорошие поступки полной мерой всегда воздаётся
Не танцую- но пою
• 21 марта 2021
Ответ дляСтопудова
Сказал что там живет его престарелая сестра и пока не умрет он ее выгонять не будет. Это был отет на вопрос не сдать ли пока квартиру. Отец из соседней страны, так что просто поверили на слово и все думаю.
Они люди деликатные с кумой, много вопросов бы точно задавать не стали.
Пэрисхилтонша• 21 марта 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Они не деликатные. Они не очень умные.
Фекла Персиковна• 21 марта 2021
что-то у вас многое не сходится...
’Прошло много лет, папашка состарился, стал искать общения с сыновьями. Старший сын отморозился, младший (кум) обсудили с женой, стали помогать. Не знаю, по доброте ли душевной, или рассчитывали на что -то.’
’еще перед инсультом папашка отписал все имущество своему третьему сыну от второго брака) И дача, и квартира, и счета - все осталось ему.’
так что они тому папашке помогали, если у него и дача, и квартира, и счета были, то есть дед не нуждался?
Не танцую- но пою
• 21 марта 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Сестру отца проинформировали о смерти, она и доложила видимо. И она тоже ни слова не сказала про еще одного ребенка. И кстати тот ребенок тоже не общается с отцом много лет, еще с детства - его он тоже бросил.
Не танцую- но пою
• 21 марта 2021
Ответ дляФекла Персиковна
что-то у вас многое не сходится...
Я выше уже ответила на это. Этот вопрос я задавала уже много лет тому.
По словам отца, все упиралось в то что это другая страна. Все намеревался выздороветь и поехать решать проблемы.