Не обижаюсь• 21 марта 2021

По закону мне должны оплатить доставку?

Купили коляску. Взяли наложкой. На почте все норм вроде. Но вот колеса как пластик! Не как у автомобиля например! И когда по асфальту еду то слышу звук, хруст песка на асфальте. Продавец отказтвается менять колеса так как это не брак! И возврат не принимает так как я на ней ездила! Купили Yoya Plus Pro 2020
Я настаиваю на возврате или сервисный центр и доставку мне должны оплатить!
Люблю Украину• 23 марта 2021
Ответ дляВероятненько
а цена ?
в 2019 году цены были идентичные. гавнойойа около 3000 и наша любимица тоже в эти же деньги) Сейчас она катает сыночка сестры
Первая леди колхоза• 23 марта 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Полиуретан. Но я думала что они будут мягкие, как в больших колясках. Они по качеству и мягкости как в Анекс Аир
Індик думав - в борщ попав
Прикуси Язык• 23 марта 2021
Автор, коляска не такая, как Вы ожидали. Это риски онлайн-покупок, когда нельзя пощупать и такие характеристики, как мягкость, шелковистость, бархатистость и т.п. описываются по субъективным ощущениям. Это точно не причина для возврата. В данной ситуации Вы выглядите не лучшим образом.
Манный комочек• 23 марта 2021
Ответ дляНе обижаюсь
это не причина возврата, если вы думали, а вышло не так)
Манный комочек• 23 марта 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Я за коляску заплатила 3100грн и требую качества!
смешные деньги для коляски) требуйте дальше))
Первая леди колхоза• 23 марта 2021
Ответ дляМанный комочек
девочки, да тролль это развлекается. Она уже и тему от имени продавца создала
КрестьянинДиор• 23 марта 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Вот скрин видео. По такой дороге она едет со звуком! А говорили что кодеса безшумные!
Еще достаточно приличные колеса на сумму 3100
Люблю кетчуп• 23 марта 2021
Вы покупали наложкой, нужно было изначально все проверять на почте. Б/у товары возврату не подлежат. Вы как будто первый раз что то покупает в интернете с рук.
Меряно-перемеряно• 23 марта 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Покупали новую коляску. А вернуть хочет уже б/у...
Штуша• 23 марта 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Прикуси Язык• 23 марта 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
При получении коляска была новая. сейчас б/у, кончено.

Я вот получила недавно 3 пары джинсов. И 1 оказались менее мягкие, чем я думаю. Надо и мне требовать компенсации. Хотя, нет. Рано еще, я их даже не носила.
Запыхалась• 23 марта 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Идите в магазин и купите новую.
И лично Ваше представление и шуме может в корне отличатся от других. Я бы Вас добавила в ЧС как минимум.
Искренне сочувствую окружающим Вас людям, хотя их ,видимо ,не очень много.
Ух ты какая Я• 23 марта 2021
Это кошмарная каляска, почему вы решили купить непонимаю.
Из Виа-гры• 23 марта 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Делайте экспертизу за свой счет. Если она найдет нарушения, взыщите и стоимость коляски и стоимость экспертизы.
Из Виа-гры• 23 марта 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Дешевые коляски редко бывают качественными. Вам не повезло, чуда не случилось.
Маманя• 23 марта 2021
На месте продавца обратилась бы в полицию с жалобой на преследование и угрозы с записями разговоров и скринами.
Перемелица• 23 марта 2021
Чего вы описание не читайте, в описании всё чётко описывают и материал и прочие подробности. Никто вам ничего не должен аощврашать и оплачивать, тем более бу.
Из Виа-гры• 23 марта 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Да, они тарахтят сильно. У меня было так же. Но типа лёгкая и компактная. Я поняла, что магазину лишь бы впарить. Я на машине, мне не нужна лёгкая. Мне нужна была с теми характеристиками, которые были заявлены. Но даже в этом случае доставка туда и обратно была моя. Спальное место, на минуточку. Было заявлено 86 см, а по факту - 70 или 74, не помню уже. Т. е это не придирки в 1-2 см. На розетке отрицательный отзыв написала
Не соответствие заявленным характеристикам повод вернуть, но до использования. Пользованный товар можно вернуть только некачественный.
рукиЖимолости• 23 марта 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Аха ха
Так вам нужно было у официалов купить оригинальную yoyo за 17 тыс и радоваться качеству)
Вы купили аналог в пять раз дешевле- чего ждёте?
Подскажите плиз• 23 марта 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Вам колёса заменили по дороге с почты домой? И Вы не видели кто?
))))))))))))))))))) класс!!!!!!!!!!!!
Форточка с диоптриями• 23 марта 2021
Там где-то была похожая тема про то, что капюшон на тон темнее. Там тоже йойа на фото. Похоже кто-то развлекается.
Форточка с диоптриями• 23 марта 2021
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2856779
Не прохожу мимо• 23 марта 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Индюк тоже думал и в суп попал.
Не прохожу мимо• 23 марта 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Пишите претензию производителю. При чем тут продавец? Он, что сам клепает эти коляски?
Телепузик• 23 марта 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Так это дешево .
А я женатая• 23 марта 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Вы б/у купили и хотите качества, и полиуретан разный бывает, если Вы наложкой брали , где глаза Ваши были???? Продавец Вам ничего не должен , уж простите, то ,что Вам песок хрустит это Ваша проблема, Вы сами писали к коляске претензий нет, только к хрусту.....
ДолькиКабана• 23 марта 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Девушка нормальная коляска стоит от 17000)
никогда такого не было• 23 марта 2021
Чтоб что то требовать, надо покупать крутую коляску за не малые деньги. И тогда все ожидания оправдаются. Не морочьте голову продавцу.
Даю справку• 23 марта 2021
Ответ дляНе обижаюсь
вы могли думать, что угодно )