Оч@ров@Шк@• 21 марта 2021
Ваши подростки любят ухаживать за детьми 0-1 год, хорошо ли у них это получаетс
я?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 марта 2021
Разница между детьми 9 лет. Старший и покормится, попу выроет и поиграется. Вооьще не вопрос.
Оч@ров@Шк@
• 21 марта 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Завидую вам (
Ангел-предохранитель• 21 марта 2021
Ой помню хохму на этот счёт... Не совсем подростки, но....
Я беременна была младшим, на месяце 4-5м.
Старшему 7 лет тогда было.
Гуляем в парке, наблюдаю как трогательно помогает бабушке с малявочкой в коляске старший внук, примерно на вид возраста моего старшего сына....
Думаю, интересно, как мой будет помогать.....
В этот момент поворачиваюсь к нему, а он с вопросом ’мама, где мои сухарики?’ начинает садиться на лавку как раз аккурат на ту пачку с сухариками
Кароче, я поняла что у меня не такой помощник будет, скорее всего, как тот мальчик
Старшему 7 лет тогда было.

Оч@ров@Шк@
• 21 марта 2021
Ответ дляАноним_Галя
ніколи донька не допомагала, навіть не гуляє
Вот от моей дочки тоже никакой помощи не дождёшься , максимум соску всунет чтобы не орал
КоролеВешна• 21 марта 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
А должна памперс менять?
Оч@ров@Шк@
• 21 марта 2021
Ответ дляКоролеВешна
А должна памперс менять?
Да , и поиграть как-то , укачать , развлечь
Зашла на 5минут• 21 марта 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
А почему она должна вам помогать?
Бабушка Бетман• 21 марта 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Не могу понять.
Это дочь ваша ребёнка родила, или вы ей платите за услуги няни?
Черпак_для_фантазий• 21 марта 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
С чего вдруг? У нее свои дети для этого будут
ПМСница• 21 марта 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Нет, это ваш ребенок и ваша ответственность. У дочки в ее 15 лет есть своя жизнь и свои интересы.
Козяка-маляка• 21 марта 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Як свого народить, так і робитиме це все.
Где тут 0?• 21 марта 2021
моя уши закрывает при крике, так что скорее нет, и эта еще была крестница
Вареный лук• 21 марта 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
А она должна? С какого перепуга?
Ещё небойсь и наезжает на нее за это?
Правильно, пусть ненавидит младшего ребенка, вы этого добиваетесь видимо
Наверное это ваша тема вчера была, про дочку, что не испытывает радости от появления малыша?
Ещё небойсь и наезжает на нее за это?
Оч@ров@Шк@
• 21 марта 2021
Ответ дляВареный лук
А она должна? С какого перепуга?
Ещё небойсь и наезжает на нее за это?
Нет
Пленница SexShop-а!• 21 марта 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
У девочки весна, друзья, школа, кружки, первые влюблённости, зно где-то там на горизонте. А тут ей памперсы, соски и орущего младенца. Вот оно ей надо?
Оч@ров@Шк@
• 21 марта 2021
Ответ дляВареный лук
А она должна? С какого перепуга?
Ещё небойсь и наезжает на нее за это?
Ну да наезжаю , а если бы с малышом что-то случилось? Она вообще за ним не смотрит когда оставляю , как будто на стену оставляю а не на нее
Конфиденциальность• 21 марта 2021
У моего брата (старше меня на 8 лет) хорошо получалось за мной ухаживать. Меня с года спокойно с ним оставляли, кормил, мыл, трусы стирал мои) хотя его просили только следить и кормить.
Жизнь такая была тогда, родители на огороде, брат со мной сидел. И мы давно уже взрослые, ни разу не сказал, что его заставляли со мной сидеть. Очень дружные мы, он для меня после мамы самый родной человек.
Жена сына• 21 марта 2021
Отличные няньки. Старшие пятеро отлично ухаживают за тремя младшими, по очереди ходят в школу и сидят с детьми. Планируем с мужем вообще их забрать из школы, там одни проблемы. Вечно вызывают нас вызывают и угрожают органами опеки. Они не понимают, что мы сами не справимся, нам нужна помощь, а я хочу ещё деток, ведь это же счастье, у нас большая дружная семья
Альфред Шнитке• 21 марта 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
А вы ребенка для дочки рожали или для себя и мужа?
Ухаживать за младшим - ваша обязанность, а не старшего ребенка.
Кстати, не забудьте о том, что рождение младшего не отменяет ваши родительские обязанности в отношении старшей дочери.
Так что никаких ущемлений старшей в угоду младшему, и никаких перевешиваний своих обязанностей на нее же!
Зашла на 5минут• 21 марта 2021
Ответ дляЖена сына
Все правильно, ещё корову и курей заведите
Козяка-маляка• 21 марта 2021
Ответ дляГде тут 0?
У мене донька теж дітей не любить. Кажу їй, що наступного тижня поїдемо в гості до моєї двоюрідної сестри. В тої двоє хлопців 8 і 5 років. Так сказала, що не поїде, бо вони будуть її зачіпати.
Доньці 13, самий кошмарний вік
Альфред Шнитке• 21 марта 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Какая-то вы волшебная, ей богу...
С чего это она обязана это делать?
Бабушка Бетман• 21 марта 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
А чего вы оставляете?