Мать драконов• 21 марта 2021
Точно!
даже ко мне ночью приходили, тоже удивилась, почему именно когда я сплю?
Шкура Шуры
• 21 марта 2021
Ответ дляПегас1981
пришельцы -- это выдумка! Их нет!
В приколах, есть!
Шкура Шуры
• 21 марта 2021
Ответ дляПегас1981
а в реале -- нету! Скорее всего, у ’похищенных’ просто не все дома!
Доказывайте дальше) Мы и без вас знаем
Первая ласточка инфляции• 21 марта 2021
Я себя узнала в этой картинке. Как только 8-9 вечера, так моя школьница вспоминает что нужна поделка в школу
Закидай меня камнями• 21 марта 2021
-Алло, полиция? Меня похитили пришельцы!
-Вы пьяны?
-Ну,так совпало...
-Вы пьяны?
-Ну,так совпало...
Синди Кроуфорд• 21 марта 2021
Ответ дляПегас1981
чтобы пришельцы не ’похитили’ -- пить меньше надо!
Сказала тетя-пришелец, которая каждый год тупо копирует и вставляет на форум одну и ту же тему.
Компас Ижевска• 21 марта 2021
Ответ дляПегас1981
во-первых, я не тётя ,а дядя! Во-вторых, я не пришелец! В-третьих, ты о чём, что я копирую и вставляю каждый год?
А в этом году вы напомните советчицам, что у Софии Ротару день рождения? 😂
Синди Кроуфорд• 21 марта 2021
Ответ дляПегас1981
Мальчик-пришелец, поклонник Софии Ротару, не помнит, что он постит тут ежегодно?