Щепотка_совести• 21 марта 2021

Давит поджелудочная(

Тяжесть(. Сама виновата, съела жареное(. Что выпить?
Матрёна• 21 марта 2021
Ответ дляПослушная
Сделайте узи и точно будете знать. У меня например сахар повышен и панкреатит сейчас прохожу курс уколов для восстановления поджелудочной «момордика композитум» выписал врач гастроэнтеролог + креон 10.000 пить когда тяжелая пища

Банан-барабан• 21 марта 2021
Ответ дляПтица Говоруша
В правом боку болит под ребрами?
Поджелудочная в левом боку, в правом - желчный
Банан-барабан• 21 марта 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Диабета точно нет. Панкреатит подозреваю есть..
Исключите рафинированные жиры полностью во всех продуктах
Банан-барабан• 21 марта 2021
Ответ дляПослушная
У вас пониженная кислотность желудка наверно?
Послушная• 21 марта 2021
Ответ дляБанан-барабан
Не знаю, возможно
Банан-барабан• 21 марта 2021
Ответ дляПослушная
Даже энтеросгель в капсулах есть и думаю очистит вам и наладит стул. Лимзер утром, энтеросгель вечером 10 дней. Бактерия плохая засела у вас.
Так лимзер снижает кислотность и бактерии от этого растут как на дрожжах...
автор Щепотка_совести • 21 марта 2021
Ответ дляПтица Говоруша
А что конкретно ели? У меня болит от теста магазинного,морковки корейской , суп гороховый..это табу не ем совсем. А вообще стала пить воду желчегонную перед едой, стало намного лучше.
Жарила пирожки(.

автор Щепотка_совести • 21 марта 2021
Ответ дляПироженкА
Поджелудочная слева,насколько я знаю
Слева болит
Птица Говоруша• 21 марта 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Жарила пирожки(.
О,тесто.. понятно..,завязывайте с ним навсегда, наверное ещё и покупное
автор Щепотка_совести • 21 марта 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Нет, сама делала. Утопленики, мать их). Вкусные зараза(. Выходят боком в прямом смысле)). Уже попускает).
Птица Говоруша• 21 марта 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Ну так жарили в масле. ..я уже ничего не жарю, даже котлеты в духовке
автор Щепотка_совести • 21 марта 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Я себе тоже не жарю. А тут не сдержалась