Я-ваш шанс• 21 марта 2021
А пагаварить?
Давайте потрищим о ситуациях, когда муж плохой. Девочки здесь пишут посты о том, что ребёнок или двое, а он ничего не помогает, идёт отдыхать с друзьями, она уже на пределе. И хочет подать на развод. И все советуют подавать, что с него дальше будет и т. д. И они разводятся.
И через какое то время находится, та самая новая жена. И упорно "ломает" его, учит как вести в семье, помогает сделать карьеру. И, о Боги, он успешный, семья хорошая. Алименты платит, с детьми мама раньше не разрешала видится, потом и сам перегорел.
И реальная ситуация: моя кума, выучила его в институте, платила за него алименты пока он учился, устроила на работу в школу. Родила ребёнка, переломила его, он помогал во всем.
Теперь она с.. а, потому что муж у неё завуч школы, с ребёнком в парке гуляет, продукты покупает и никуда не ходит с друзьями.
Я-ваш шанс
• 21 марта 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Гуляет с друзьями и явно ж пьет,а не просто смотрят друг на друга.Плохой муж вы написали,вот и делаю вывод.Хорошо,пусть без бьет
Откуда нам знать пьёт или просто отдыхал.
Я-ваш шанс
• 21 марта 2021
Ответ дляЖена сантехника
Первая жена видела в мужчине лодыря. Вторая разглядела в нем завуча. И можно и не ломать, сам все сделает.
Возможно. Но теперь вторая жена, каждый день на языках у БЖ.
Мадам Подлинник• 21 марта 2021
Чаще вторые жены приходят на всё готовое, чем стимулируют, толкают и т.д.
Жена сантехника• 21 марта 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Это ее проблемы, раз нечем заняться.
Я-ваш шанс
• 21 марта 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Это те, что уводят из семьи. Возможно.
МощныйШива• 21 марта 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Как можно себя так называть, ужааас, полюбите себя,
Пеппа?
По вашей логической любовной цепочке, о том, что я тайно люблю вашего мужа, я узнала после вас и мужа?
Так кто из нас Пеппа?
Я-ваш шанс
• 21 марта 2021
Ответ дляЖена сантехника
Это ее проблемы, раз нечем заняться.
Та да, но нервы трепает. То алиментов мало, они доход прячут. То в налоговую пишет, то в поселковый совет.
Жена сантехника• 21 марта 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Та пусть хоть обпишется. Пора уже внимание на нее не обращать. Я так понимаю, ее уже в том пгт и так все за неадекватную воспринимают и что она всех уже достала. Я бы тоже от такой ушла.
Я-ваш шанс
• 21 марта 2021
Ответ дляЖена сантехника
Да, уже 11 лет прошло
Карапулька• 21 марта 2021
Какого-то тупого козла описали,
ну если хоть чуточку черепок начал -варить может теперь не только размножаться но и обеспечивать своих детей начнет
Если нет, значит как был говном так и остался, все остальное отмазка
Штора с кисточкой• 22 марта 2021
Ответ дляМощныйШива
Об колено?
Ненаю. Это к автору за уточнениями. Я своего скалкой буду ушатывать
БершкомангоЗар• 23 марта 2021
Ответ дляМощныйШива
Так кто из нас Пеппа?
Вы, ессно

Логическая моя девочка)
На чужой пирожок как охотно открывать роток

Логическая моя девочка)