Я-ваш шанс• 21 марта 2021

А пагаварить?

Давайте потрищим о ситуациях, когда муж плохой. Девочки здесь пишут посты о том, что ребёнок или двое, а он ничего не помогает, идёт отдыхать с друзьями, она уже на пределе. И хочет подать на развод. И все советуют подавать, что с него дальше будет и т. д. И они разводятся.
И через какое то время находится, та самая новая жена. И упорно "ломает" его, учит как вести в семье, помогает сделать карьеру. И, о Боги, он успешный, семья хорошая. Алименты платит, с детьми мама раньше не разрешала видится, потом и сам перегорел.
И реальная ситуация: моя кума, выучила его в институте, платила за него алименты пока он учился, устроила на работу в школу. Родила ребёнка, переломила его, он помогал во всем.
Теперь она с.. а, потому что муж у неё завуч школы, с ребёнком в парке гуляет, продукты покупает и никуда не ходит с друзьями.
КрейсерАвроровна• 21 марта 2021
Бред какой-то

Штора с кисточкой• 21 марта 2021
Вывод - надо ломать мужиков!
Леди Г• 21 марта 2021
Вы хотите под две ситуации подвести всех мужиков??
Дама с заначкой• 21 марта 2021
Чужое. Не советую даже думать не то что бы обсуждать
Автопортрет нурофена• 21 марта 2021
Если муж говно,то не будет из него ничего хорошего.Вот прям пил,гулял,бил и раз идеальный семьянин,не видела таких
БершкомангоЗар• 21 марта 2021
Счастье любит тишину
Ша тут напишут вам
Школа это сильно, 6 тыщ в месяц
Туфли в чешуе• 21 марта 2021
Чоловіки якісь недолюди, що їх треба ламати і змушувати? По іншому вони не можуть?
Единорог_помог• 21 марта 2021
Муж и жена одна сатана. Если мужик говно, то какая ж там дамочка рядом?
автор Я-ваш шанс • 21 марта 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Бред какой-то
В чем бред? Пара развелась, так как жена утверждала ленивый, лежит на диване, не стремится зарабатывать.
Через время муж женился и стал успешным, теперь его жена ’враг народа’.

МощныйШива• 21 марта 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Вывод - надо ломать мужиков!
Об колено?
автор Я-ваш шанс • 21 марта 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Вывод - надо ломать мужиков!
Хотя бы не приучать к тому, что я сама и то, и это...
МощныйШива• 21 марта 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Счастье любит тишину
Ша тут напишут вам
Школа это сильно, 6 тыщ в месяц
А вы та, которая 24/7 со свои делом
Просто Филя• 21 марта 2021
Это бред. Но про устроила в школу сильно))
автор Я-ваш шанс • 21 марта 2021
Ответ дляЛеди Г
Где Вы это прочитали? О всех мужиках, пишу о конкретном типе мужчин
автор Я-ваш шанс • 21 марта 2021
Ответ дляДама с заначкой
Что чужое? Ситуация? Да такие сплошь и рядом
автор Я-ваш шанс • 21 марта 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ну вот где о пил гулял, бил? Но где Вы это прочитали?
Дама с заначкой• 21 марта 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
И зачем оно нам это чужое, которое сплошь и рядом?
автор Я-ваш шанс • 21 марта 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Счастье любит тишину
Ша тут напишут вам
Школа это сильно, 6 тыщ в месяц
Нет, у них ещё свой бизнес общий. Да и алиментов теперь не с минималки, как раньше
автор Я-ваш шанс • 21 марта 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Та мабуть можуть. Але чомусь не з цією дружиною, а з іншою

БершкомангоЗар• 21 марта 2021
Ответ дляМощныйШива
А вы та, которая 24/7 со свои делом
А вы та, которая мужа моего тайно любит?
автор Я-ваш шанс • 21 марта 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Вполне хорошая, нормальная женщина. Да и муж не говно, а нормальный семьянин
МощныйШива• 21 марта 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Почему же тайно, что знают двое, знает и свинья
БершкомангоЗар• 21 марта 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
ну хай будуть.щасливі і здорові
Автопортрет нурофена• 21 марта 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Гуляет с друзьями и явно ж пьет,а не просто смотрят друг на друга.Плохой муж вы написали,вот и делаю вывод.Хорошо,пусть без бьет
автор Я-ваш шанс • 21 марта 2021
Ответ дляПросто Филя
Они живут в небольшом пгт. Там все друг друга знают. Представьте себе, да, уважают его. У них общий бизнес, который приносит доход.
БершкомангоЗар• 21 марта 2021
Ответ дляМощныйШива
Как можно себя так называть, ужааас, полюбите себя,
Пеппа?
Жена сантехника• 21 марта 2021
Первая жена видела в мужчине лодыря. Вторая разглядела в нем завуча. И можно и не ломать, сам все сделает.
автор Я-ваш шанс • 21 марта 2021
Ответ дляДама с заначкой
Пройдите мимо, если Вы не хотите обсудить и просто поговорить. Спокойной ночи.
автор Я-ваш шанс • 21 марта 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
ну хай будуть.щасливі і здорові
Ваші слова і Богу у вуха
Дама с заначкой• 21 марта 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
И вам не хворать.