{СоJIнТсЕ}• 19 декабря 2013
Очередной ХИТ от Януковича
Слушала в прямом эфире лично, сразу подумала, что мне послышалось :)
Здрасьтенька• 19 декабря 2013
Ответ дляфрау Гитта
такая популярная, что я ее даже не знаю
и никогда бы не додумалась кто ее исполняет.
никто не говорит, что она популярная или нет, если не знаешь или не уверен в сказанном , лучше промолчать !!!
{СоJIнТсЕ}
• 19 декабря 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
а нет ссылки на интервью полностью
вот здесь посмотрите, нарезка из интерьвю:
Резвая лошадка• 19 декабря 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
Да лучше к Путину бежать-он дал снижение газа!!Вы не понимаете-наши болты,гайки,метал,Богданы и много другого Европе не нужны.Нужно дружить со своими!!!Раньше была СССР-непобедимая-а теперь к фрицам-которые убивали наших дедушек и бабушек хотим с ними братоваться-позор!!
Включите мозг! Вам что с этого ’дешевле’. 15 млрд долларов кредит! Думаете он и его правительство будет возвращать. У них выборы на носу. А долги наши дети будут отдавать.
фрау Гитта• 19 декабря 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
лучше промолчать Вам и более внимательно читать
’Это же очень известная песня, которую исполняет рок-группа ’ЧАЙФ’’ пост номер 5.
Вы невнимательны!
сЛАдКОежКА• 19 декабря 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
Удалено администрацией...
Ну да, только такие ’умные’, как Вы такого ’умника’ с двумя ’стационарными образованиями’ и могут понять!
Жалоба на Вас за ’у...бков’