Сосулька• 22 марта 2021

Глюкометр

Добрый день всем) У мамы сахарный диабет, нужно купить глюкометр, так как на наш Glucocard 2 сняли с производства и нет тест полосок. Подскажите какой хороший и более точный, можно купить и чтобы тест полоски были не очень дорогие. Спасибо
Иванка Бур• 22 марта 2021
https://svprom.com/test-poloski-acon-on-call-extra...

Я себе такой заказала набором сразу.
Иванка Бур• 22 марта 2021
Почему-то ссылка некликабельна
Иванка Бур• 22 марта 2021
И посмотрите еще Аккучек
Главный котик• 22 марта 2021
Мне больше всего нравится Аккучек. Ещё есть Контур, в нём нравится, что крови меньше надо
никогда такого не было• 22 марта 2021
Ищите тот, к которому без проблем можно купить тест-плоски. Зайдите в крупную аптеку и поинтересуйтесь. Самое важное, чтоб тест/полоски можно было без сложностей достать.
никогда такого не было• 22 марта 2021
У нас несколько моделей Bionime (выбирали по совету провизора; именно, чтоб тест-полоски были в свободном доступе; иглы в его «шприц» подходят и от других фирм, например, если нет иголок Bionime, то подойдут и от gamma. А вот тест-полоски нужны именно под него. Думаю, вы в курсе).
автор Сосулька • 22 марта 2021
Хотела заказать велиллион калла, но оператор мне сказала что после открытия упаковки тест полоски годны 6 мес, но маме 50 полосок хватает на год
автор Сосулька • 22 марта 2021
В глюкокарде, было очень удобно, каждая тест полоска была упакована отдельно
пАлАвинкА• 22 марта 2021
Comfort 2 белая коробка сиреневым написано. Брала в аптеке 150 грн. Полоски 200 грн 2 бутылочки по 25 шт. Беру на проме.
До этого был call , но полоски очень дорогие, поэтому остановилась на комфорт2.