МастерЮля• 22 марта 2021
Возможно ли проверить подлинность
Сертификата от нарколога и психиатра? Существует база данных сертификатов?
Магиня• 22 марта 2021
Такая информация является конфиденциальной, врачебная тайна... Может быть кто-то его и так раздобыл, не проходя лечения...Кто-то мог все пройти, получить, но ситуация уже поменялась например...сорвался человек...Сертификат это бумага, нужно смотреть на человека)