руки_Крюги• 22 марта 2021

Просчёт стоимости шкафа в гостинную

Пригород Киева. Интересует сколько обойдётся шкаф в гостинную: высота 2.6 длина 3,2м, глубина 40см. Шкаф с обеих сторон с распашными стреляными дверками по 60см ( буфет) по средине открытые полки. Мне посчитали 70000 грн ...... Неужели это адекватная стоимость на сегодня??????? Можете сориентировать по ценам, и посоветовать мастера 🙏
ПодругаМужа• 22 марта 2021
Берете этот чертёж и рассылаете в разные фирмы для просчёта. Так цены и сравните

куркулиха• 22 марта 2021
Без лоха...
Карусель-весель• 22 марта 2021
Если в городе есть Вияр, туда вам и советую обращаться
Остановщица• 22 марта 2021
Не адекватная, но три копейки стоить не будет. Я на заказ буквально позавчера заказала прихожую маленькую и в гостиную шкаф и тв тумба - 31200
автор руки_Крюги • 22 марта 2021
Ответ дляПодругаМужа
А можете посоветовать фирмы, так как знаю только частников....
НеВРотик• 22 марта 2021
вияр
автор руки_Крюги • 22 марта 2021
Ответ дляОстановщица
Я понимаю, что не дёшево и готова была тыс на 40-50 но не более.... Можете дать Контакты своего мастера?

автор руки_Крюги • 22 марта 2021
Ответ дляНеВРотик
вияр
А как заказать на Вияр?
vinika• 22 марта 2021
2,60 нестандартная высота. Она всегда дороже. 70 очень дорого для любого шкафа. Я кухню в 3 яруса, 5,5 погонных со встройкой делала за 58 в том году. Дсп правда и китайская фурнитура
Остановщица• 22 марта 2021
Ответ дляруки_Крюги
Я с Донецкой области, они вам нужны?)
Малая Налегке• 22 марта 2021
Полный интернет предложений - считайте у разных.
Я сейчас ремонт в детской делаю. Разлет в стоимость системы от 18 тыс. До 29 по одному и тому же чертежу и с одинаковыми материалами/комплектующими.
автор руки_Крюги • 22 марта 2021
Спасибо всем ответившим , буду искать 😉
Туфли в чешуе• 22 марта 2021
Стол делала недавно. Одни посчитали 17000 и проще материалы. А мастер сделал за 7 и направляющие лучше и полки вверху еще есть
На_оба_рот• 22 марта 2021
Так а из какого материала? Как вариан ВАм посоветовали - на Вияре заказать раскрой , сборщиков найти по месту. а еще же перевозку и погрузку организовать, но ХЗ вдруг у Вас есть чем привезти самим
vinika• 22 марта 2021
Ответ дляруки_Крюги
Частники не так страшно, если есть примеры работ с ценами и страница не вчера появилась в инете
НеВРотик• 22 марта 2021
Ответ дляvinika
2800 мм плита вроде стандартная
vinika• 22 марта 2021
Ответ дляНеВРотик
2800 мм плита вроде стандартная
Не буду спорить. Шкафы покупала стандартные по причине, что 2,4 высота и не подходи. Через тот же Вияр они были бы дороже в 2 раза. Кухня моя 2 49 высота. Соседка вот на днях узнавала, 2,52 считали стандарт.2,54 уже на порядок дороже.
НеВРотик• 22 марта 2021
Ответ дляvinika
я теж хочу замовити у приватного майстра, плита 2750*1830, може ви якісь дорогі замовляєте, дивно
vinika• 22 марта 2021
Ответ дляНеВРотик
О нет, дорого не про меня. У меня все более чем бюджетно в квартире. Но правда на вид никто не верит с стоимость.

НеВРотик• 22 марта 2021
Ответ дляvinika
я дивилася на сайті swisspan, дешева звичайна плита, там вказаний розмір
vinika• 22 марта 2021
Ответ дляНеВРотик
Я знаю, есть такие. Я на вияре смотрела себе гардеробную распилить. При том плита та до 1500грн. ХЗ, может в шкафах моих сыграло роль в цене сами двери выше на 10см. Но опять соседке чего считали так.
ksu_77• 22 марта 2021
Напишите мне в личные. Муж занимается корпусной мебелью, делает очень качественно, цены адекватные. Сделает Вам приблизительный рассчет. Возможно ми с Вами еще и в одном пригороде находимся - тогда вообще красота.
bar.aromatov• 23 марта 2021
просчитайте у мастеоа, Сергей 0965054695, работы можно посмотреть в инста svd.mebli