лаМпочка• 22 марта 2021
Как вам эти платья Reserved? Может, кто-нибудь покупал такие?
Девочки, интересует ваше мнение насчет платьев)
Я жирненькая и короткая :)) Рост 165, вес 70 кг, фигура груша, параметры 90-70-110.
Платья уже едут, хочу понять, рассчитывать на них, или искать что-то другое.
Все хлопок, кроме 5 и 6, те вискоза.
Поругайте, или похвалите :)
Все хлопок, кроме 5 и 6, те вискоза.
Поругайте, или похвалите :)
Сижу на стуле• 22 марта 2021
Мені усі подобаються. Автор, прошу Вас пофоткайтесь, як примірятимите. І створіть тему, будь ласка, хочу побачити, як сіли)))
лаМпочка
• 22 марта 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Пряме з поясом сяде 5те і ще біле 1 можливо. Всі інші на ваш розсуд, але з пояском і на резинці на талії сьогодні міряла, то ні...
Спасибо! Видимо, пышный низ всё же не вариант
Ответ длялаМпочка
Спасибо! Вот вы про вискозу написали, и я вспомнила, что в H&M вообще зареклась её покупать, садится, просто писец. Одно платье после первой же стирки отошло племяшке 12-ти летней)
Вероятно, что тут будет такая же ерунда)
Не факт. Мне просто не нравится ее плотность в Резервед, и качество пошива. Но я каждое платье не щупала, так что может ткань и другая совсем.
лаМпочка
• 22 марта 2021
Ответ дляТворог для розжига
Там есть такие классные платья а вы какие-то страшные выставили
Покажите классные :)
АБВГДэшница• 22 марта 2021
неужели все платья меньше 100 евро по сумме? Вы на растаможку не попадете?
лаМпочка
• 22 марта 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Автор, як у Вас на фото 3, в мене із кожзаму точно таке, зараз фото покажу, я теж жирненька, але в мене зріст 172, вага 72. Не дюймовочкою виглядаю, але чоловіки поглядом проводжають
Вам очень классно!
Оно тоже из Резервед?
Радикальная• 22 марта 2021
Есть такой тип женщин, которые даже на 160 см, одевают объёмные платья с оборками, и пофиг им, что она как тумбочка
Утренняя зорька• 22 марта 2021
У меня 3, прошлой весной покупала. Рост 157, песочные часы. Мне красиво
лаМпочка
• 22 марта 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Это сейл)
лаМпочка
• 22 марта 2021
Ответ длямадамГрицацуева
6 зелёное у меня есть,ок
Спасибо!
Расскажите, пожалуйста, оно не садится при стирке?
лаМпочка
• 22 марта 2021
Ответ дляРадикальная
Так я со своей попой в любом случае как тумбочка, что ни надень
Скинни не делают меня стройнее))
лаМпочка
• 22 марта 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Оно такое женственное
Расскажите, пожалуйста, какой длины оно на вас? 🙏
Утренняя зорька• 22 марта 2021
Ответ длялаМпочка
Оно такое женственное
Хорошо так за колено, получается миди. Мне нравится, только пояс какой-то стремненький, я не ношу
лаМпочка
• 22 марта 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Спасибо! Я волнуюсь, чтоб поменьше было видно толстые ноги))
С другим поясом носите, или вообще без него? Там пояс и шлейки широкие, так просто не подобрать, наверное
Не обижаюсь• 22 марта 2021
Ответ длялаМпочка
Вам очень классно!
Оно тоже из Резервед?
Да из Резервед, мне модель так прямо копия Вашего на фото 3.
Утренняя зорька• 22 марта 2021
Ответ длялаМпочка
Я их отпорола
Не обижаюсь• 22 марта 2021
Ответ дляeuhunter
Шошо? Кто это там жирненький на фото?
Очень очень хорошо выглядите.
Бедра 106-108, грудь 91-92, без одежды не очень, такая груша конкретная
Не обижаюсь• 22 марта 2021
Ответ дляeuhunter
Шошо? Кто это там жирненький на фото?
Очень очень хорошо выглядите.
Спасибо, конечно, стараюсь маскироваться )))
СовНарКом• 22 марта 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Зелёное сегодня смотрела. То, на котором у вас 2 написано. Оно какое-то огромное. Ткань плотная, наверное даже излишне
Где смотрели? У нас закрыты магазины. Возможно, номер 6 видели.? Как оно?
лаМпочка
• 22 марта 2021
Ответ дляСижу на стуле
Постараюсь, но не обещаю) У меня сейчас нет нормального большого зеркала, а у мужа случится инфаркт микарда, если я его попытаюсь заставить фоткать
лаМпочка
• 22 марта 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Я их отпорола
Ооо, вообще отлично! Дырочек не осталось?
СовНарКом• 22 марта 2021
Ответ дляТворог для розжига
Покажите классные))
СовНарКом• 22 марта 2021
Ответ длямадамГрицацуева
6 зелёное у меня есть,ок
Покажите живые фото пожалуйста., если есть возможность. Понравилось)) как качество ткани.?
лаМпочка
• 22 марта 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Ещё раз спасибо за отзыв! Мне теперь вообще невтерпёж примерить это третье платье
Так точно!• 22 марта 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Блин, автор, можно не по теме спросить? Я сейчас похудела ОГ—84, ОБ—93, я груша сейчас?
Важна ширина плеч, а не охват груди. Если плечи уже бедер и есть талия - то груша. Если плечи широкие, как и бедра, есть талия - то это часы.
лаМпочка
• 22 марта 2021
Ответ дляНе обижаюсь
У вас красивая пропорциональная фигура! 🥰
лаМпочка
• 22 марта 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
У меня 88/75/114, вот где груша
А ширина плеч и спины?
У меня под грудью 72 см, весь остальной объем это сиси
наКоблучках• 22 марта 2021
Автор, не закрывайте тему. Ждём вас в этих платьях. Вы всех груш заинтриговали))