лаМпочка• 22 марта 2021
Как вам эти платья Reserved? Может, кто-нибудь покупал такие?
Девочки, интересует ваше мнение насчет платьев)
Я жирненькая и короткая :)) Рост 165, вес 70 кг, фигура груша, параметры 90-70-110.
Платья уже едут, хочу понять, рассчитывать на них, или искать что-то другое.
Все хлопок, кроме 5 и 6, те вискоза.
Поругайте, или похвалите :)
Все хлопок, кроме 5 и 6, те вискоза.
Поругайте, или похвалите :)
Ковбой Хагис• 22 марта 2021
Зелёное сегодня смотрела. То, на котором у вас 2 написано. Оно какое-то огромное. Ткань плотная, наверное даже излишне
АнтиТанкист• 22 марта 2021
Блин, автор, можно не по теме спросить? Я сейчас похудела ОГ—84, ОБ—93, я груша сейчас?
Девушка Прасковья• 22 марта 2021
Я з вашим зростом і вагою 63 кг виглядаю в сукнях під поясочок як баба на самоварі,бо теж груша. Набрала 7 кг, борюсь. А раніше гарно сиділи, бо попець був меншим і талія тоншою. Так що не знаю... Сумніваюсь, що сядуть усі
Девушка Прасковья• 22 марта 2021
Ответ дляАнтиТанкист
А талія? Може, ви прямокутник
лаМпочка
• 22 марта 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Спасибо за отзыв! То что огромное, меня, в принципе, не смущает, люблю вещи формата ’мешок с дыркой для головы’.
А вот, что плотное очень, это оно на весну, получается, и с чем его тогда носить
Как думаете?
Девушка Прасковья• 22 марта 2021
Ответ дляАнтиТанкист
ОТ—70
Прямокутник
Ви худенька, а талія 70 як у мене з жопю 98 см(
АнтиТанкист• 22 марта 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Не верю! Вы должны отлично выглядеть в платьях
лаМпочка
• 22 марта 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Смотря какая талия и в целом пропорции. У меня узкие плечи и грудная клетка, обхват под грудью 72)) Сразу видно, что жеппа по пропорциям крупнее верха)
Крошечка-хаврошечка• 22 марта 2021
168 см 92-72-104, тоже груша. Из всех только 5 подошло бы. В остальном бедра еще шире кажутся. Я перестала парится на счет фигуры, да все юбки ушиваю талию. Подбираю А-силуэт и вперед. Со штанами проблематичнее.
Пффф 100%• 22 марта 2021
Ответ длялаМпочка
Все картинки не поместились в пост)
3 и 4 считаю точно не вашим вариантом
Девушка Прасковья• 22 марта 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Ні, ось як написали вище, тільки 5те сіло б нормально. А всі інші збільшили б удвічі
лаМпочка
• 22 марта 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Вот и я сомневаюсь. Если платье прямое и с поясом, вроде норм, а пышных с поясом у меня ещё не было
Все точно не сядут, это вообще за гранью фантастики)
Девушка Прасковья• 22 марта 2021
Ответ длялаМпочка
Пряме з поясом сяде 5те і ще біле 1 можливо. Всі інші на ваш розсуд, але з пояском і на резинці на талії сьогодні міряла, то ні...
лаМпочка
• 22 марта 2021
Ответ дляeuhunter
Все, что из хлопка - очень хорошее качество. Плотный, хорошо форму держит.
Вискоза мне в Резервед не нравится, уж простите.
Спасибо! Вот вы про вискозу написали, и я вспомнила, что в H&M вообще зареклась её покупать, садится, просто писец. Одно платье после первой же стирки отошло племяшке 12-ти летней)
Вероятно, что тут будет такая же ерунда)
Ковбой Хагис• 22 марта 2021
Ответ дляТочноБудет
Ой, всі подобаються. Крім 4
У меня рост 157, тоже груша. В Reservd мне подходит XS или иногда S, или иногда 34 размер
Ковбой Хагис• 22 марта 2021
Ответ дляТочноБудет
Ой, всі подобаються. Крім 4
А вот зелёное это платье какое-то необъятное реально, даже в примерочную не взяла
Творог для розжига• 22 марта 2021
Там есть такие классные платья а вы какие-то страшные выставили
лаМпочка
• 22 марта 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Эх) У пятого точно самый удачный покрой, интересно ещё, как будет ткань выглядеть.
С юбками проще, конечно, штаны подобрать та ещё задачка)
лаМпочка
• 22 марта 2021
Ответ дляПффф 100%
3 и 4 считаю точно не вашим вариантом
Баба на чайнике, да?)
Не обижаюсь• 22 марта 2021
Автор, як у Вас на фото 3, в мене із кожзаму точно таке, зараз фото покажу, я теж жирненька, але в мене зріст 172, вага 72. Не дюймовочкою виглядаю, але чоловіки поглядом проводжають
мадамГрицацуева• 22 марта 2021
Ответ длялаМпочка
Все картинки не поместились в пост)
6 зелёное у меня есть,ок
лаМпочка
• 22 марта 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Автор, вы сразу 6 платьев купили? Вы мой кумир
Я тот ещё шопоголик
На самом деле это вынужденная мера, хорошо, если хоть одно из них подойдёт)