ОйЙой• 22 марта 2021

Так что там за симптомы у британского штамма?

Везде только пишут, что более заразный, более смертоносный. А чем конкретно отличается - не пишут.
Айболитная• 22 марта 2021
І не напишуть. Це страшилка, щоб вакцинувались. 🤷‍♀️
Бауди на ауди• 22 марта 2021
Та вроде же был менее смертоносный. Пока через испорченный телефон прошел стал смертоносным))))
Магиня• 22 марта 2021
Если бы не правда, резко ухудшается состояние за 2-3 дня, и в родственника поражение 50%
Пацан к успеху шел• 22 марта 2021
Ответ дляБауди на ауди
а у меня через телефон прошел, как более смертоносный)
Смешнюча• 22 марта 2021
Ответ дляМагиня
С какого дня ухудшение?
Советчица Года• 22 марта 2021
Ответ дляСмешнюча
С какого дня ухудшение?
У моих знакомых на 7-10 день
Смешнюча• 22 марта 2021
Ответ дляСоветчица Года
У моих знакомых на 7-10 день
А что изменилось? Сатурация упала?
автор ОйЙой • 22 марта 2021
Ответ дляМагиня
Ну так такое у некоторых людей и при старом штамме наблюдалось.
Советчица Года• 22 марта 2021
Ответ дляСмешнюча
А что изменилось? Сатурация упала?
Резко поднималась температура, интоксикация, низкая сатурация.
Смешнюча• 22 марта 2021
Ответ дляСоветчица Года
Ого.. а как интоксикацию снимают?
Советчица Года• 22 марта 2021
Ответ дляСмешнюча
Ого.. а как интоксикацию снимают?
Капают в больнице. Я дома лечилась - вода Рео, бетаргин.
Смешнюча• 22 марта 2021
Ответ дляСоветчица Года
Спасибо!
Молчалка• 22 марта 2021
У меня 16 день болезни, боль в мышцах не выносимая, нет вкуса запаха , кровь с носа, сухой кашель, сыпь сзади под коленями, температура 37, тесты положительные
Живу не в Украине
автор ОйЙой • 22 марта 2021
Ответ дляСоветчица Года
У моих знакомых на 7-10 день
Ухудшение на 7-10 день - это ’классика’ старого китайского варианта. У меня муж так болел. Ещё летом. И я когда болела, то врач тоже предупреждала быть особо внимательной между 7 и 10 днем. Не... Новенькое что-то есть?
Советчица Года• 22 марта 2021
Ответ дляСмешнюча
Спасибо!
Не болейте!
Ворую вкусняшки• 22 марта 2021
Начинается диареей... За несколько дней сатурация упала до 84...
автор ОйЙой • 22 марта 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Старый тоже часто диареей начинался. Его так и называли ’кишечная форма’ коронавируса.
Играюся• 22 марта 2021
Смешнюча• 22 марта 2021
Ответ дляСоветчица Года
Не болейте!
Спасибо, это не я, брат. Переживаю ужасно. 12й день.
Советчица Года• 22 марта 2021
Ответ дляОйЙой
А что вы новенькое хотите? Тем более, что штамм не определяют при болезни нигде. Может в Киеве.
автор ОйЙой • 22 марта 2021
Ответ дляИграюся
фото
Короче, симптомы везде одинаковые.
Советчица Года• 22 марта 2021
Ответ дляСмешнюча
Уже должно идти на поправку.
Смешнюча• 22 марта 2021
Ответ дляСоветчица Года
Уже должно идти на поправку.
Надеюсь очень, прям ждём этого всей семьей!!!🙏🙏🙏
Играюся• 22 марта 2021
Ответ дляОйЙой
Короче, симптомы везде одинаковые.
Педиатр сказала, что реально любые симптомы могут быть, разные у всех. По этому чуть что, сдаем тест.
На прошлой неделе ни с того ни с сего у старшего до 40 лупила температура сутки, кровь в норме, горло чистое, кашля и насморка нет, все в порядке, короны нет. Сегодня средний 38,5 - завтра идем к врачу, сдавать на корону...
автор ОйЙой • 22 марта 2021
Ответ дляСоветчица Года
Тогда зачем его выделять в отдельный? Тем более, что такие показатели, как заразность и тяжесть протекания - очень относительны и субъективны.
Советчица Года• 22 марта 2021
Ответ дляОйЙой
Ну пока проводят исследования. Более заразный и смертность выше. Пока мало данных, чтобы утверждать.
Дюймовочка• 22 марта 2021
Ответ дляБауди на ауди
одумался, учел замечания)))
БеллаДонна• 22 марта 2021
Ответ дляОйЙой
Короче, симптомы везде одинаковые.
Основное отличие - сопли ручьем у многих. Если предыдущие волны говорили о том, что если насморк ручьем - точно не оно, то сейчас вполне может быть. У племянницы началось именно так.
Плюс ’помолодел’ и сильный иммунитет может стать зоной риска.
Ещё очень агрессивный - быстро и резко начинается ухудшение, и летучесть выше.
Это наблюдения по моим родным, и сестра работает во Франковске медсестрой, плюс ее саму только выписали.
При этом одна из семей родных переболела в декабре, сейчас снова.
Творческий типаж• 22 марта 2021
Ответ дляМагиня
У меня так было ещё осенью. На 6 день на кт до 50% поражение легких и плеврит
ЭкстрасенсиХаЯ• 22 марта 2021
У малой в садике за неделю слегло больше половины детей в группе (а их 33 чел). Почти у всех протекало одинаково: сначала кашель дикий, потом температура до 39, потом сопли. Но походу никто не сдавал тест или не говорят. Вообще, мы пересикались тогда с родственниками, и они в течении недели тоже заболели, с такими же симптомами и тест положительный.
Теперь думаю сдать малой иммуноглобулины. Вдруг это он и был.