ОйЙой• 22 марта 2021

Так что там за симптомы у британского штамма?

Везде только пишут, что более заразный, более смертоносный. А чем конкретно отличается - не пишут.
Кожугетовый ансамбль• 22 марта 2021
Ответ дляДаю справку
У меня сейчас сухость страшная, аж губы потрескались и язык онемевший.
Ну вот так у меня было..
Ламборджини• 22 марта 2021
Ответ дляДаю справку
У меня слава ь. с постковида есть крем для атопиков, я им губы мажу от сухости и все лицо
Творческий типаж• 22 марта 2021
Ответ дляГигиенишвили
Извините ,А как лечились ?
Сначала витамины Д, С, цинк, лазолван (сразу кашель был), панадол при Т от 38 (не ждать 38,5), обильное питье, потом по результатам кт назначили ещё антибиотик, от кашля ацц, линекс, омез (у меня тогда ЖКТ обострился, болел желудок). После ацц пила грудной сбор 2.
Сама себе ничего не назначала. Витамин Д сказали пить до весны
Гигиенишвили• 23 марта 2021
Ответ дляТворческий типаж
Спасибо. Как всем. Но у нас,к сожалению сложнее ситуация:( я уже начинаю впадать в отчаяние.
Творческий типаж• 23 марта 2021
Ответ дляГигиенишвили
Выздоравливайте! Важен хороший настрой!
Гигиенишвили• 23 марта 2021
Ответ дляТворческий типаж
Выздоравливайте! Важен хороший настрой!
Вы правы! Спасибо!,