Щас ухожу• 22 марта 2021
эндометриоз шейки, народные методы лечения
Полтара года назад была гистероскопия удалили полип в матке и на шейке. Потом несколько месяцев мазало, потом пришло в норму, но на шейке точки появились, вроде не мешают, месячные не сильно болючие, но бывают сгустки, до месячных денек может мазать Врач говорит можно не трогать, или прижечь, а я уже боюсь трогать шейку, вдруг хуже станет эндометриоз.
Читаю что есть красная щетка, боровая матка, можно пить и спринцеваться, Кто-то пробовал на себе такое, помогло?
думаю может попробовать спринцеваться,это может быть опасно?
Обижулька• 22 марта 2021
Ни Красная щеика, ни Боровая матка не помогут при эндометриозе, они лищь мовышают уровень прогестерона.
Щас ухожу
• 22 марта 2021
Ответ дляОбижулька
назначают же гормоны при эндометриозе, говорят помогает
Обижулька• 22 марта 2021
Ответ дляЩас ухожу
Не прогестерон. Выписывают Ок, или, как этап лечения, вводят в искусственный климакс.
Обижулька• 22 марта 2021
Ответ дляГореотума
Посмотрите в интернете протоколы @katia.txi
Только не Катя Пчхи
Вытворунка• 22 марта 2021
Посмотрите сколько выделений после гистеры в гугле должно быть. Вас навнрно поскоблили.
Гореотума• 23 марта 2021
Ответ дляОбижулька
Только не Катя Пчхи
Если вам что-то не нравится, не делайте этого, никто не принуждает)
Русалка на ветвях• 15 апреля 2021
Если все еще актуально, у меня был эндометриоз на шейке после удаления эрозии. Очаги удалили. Потом для закрепления эффекта пила визан 6 месяцев.
Щас ухожу
• 16 апреля 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
а чем удалили очаги? долго заживало?
Русалка на ветвях• 16 апреля 2021
Ответ дляЩас ухожу
а чем удалили очаги? долго заживало?
Радиоволной.