ТАЗератти• 23 марта 2021

А ну отрезвите меня

Дано : живем вместе 8 лет у меня
Зп его 35000 грн
Моя больше , сколько не знаю бизнес
У меня 2 детей от первого брака 12 и 15 лет
Финансы : мои дети на мне полностью : кружки , школа , шмотки , отдых и т.Д
Он оплачивает :
1.раз в неделю супермаркет 1500-2000 грн
2. Заправляет мне авто
3. Квартплату
4. Раз в год 20 тыс даёт на совместный отпуск , я докладываю .
5. Иногда даёт просто так раз а месяц 2-6 тыс просто
Обязанности :
Его только ходить на работу с 8 до 21 с одним выходным в который он спит весь день
Мои готовить ему завтрак обед ужин ежедневно ( приходит на обед каждый день ) следить за домом , Уборка и все. Домашние обязанности на мне
Плюс я работаю так же много как он , но так как бизнес каждый день иду на работу на 11 до этого времени готовлю , стираю , убираю .
Сейчас я ничего не успеваю и третий день дома нет приготовленной еды . Он вчера дал 2000 чтоб дома она появилась , я скупилась . Он вчера звонит , есть что пообделать ? говорю не знаю , а он : так я дал деньги , а я так я скупилась , но еда сама себя не приготовит . Он идёт в кафе , вижу не довольный. Сегодня понимаю , что ситуация повторится , но некогда и сил сейчас нет стоят на кухне . Дети взрослые , сами себя покормят, старшая уже сама готовит себе , она на пп , малая в лагерь ходит . Скажите я много на себя взвалила ? А он хорошо устроился ? Честно бесит что все на мне , хотя финансы пополам , он меня не содержит полностью . Когда ему говорю об этом , он всегда говорит , обязанность женщины готовить , я не буду , я работаю .
Красота неземная• 23 марта 2021
Ответ дляТантрический кекс
Я думаю что полно ленивых задниц женщин. Главное громче всех потрать про быт и тяну. Как правило, кто больше всех орет, тот меньше всего и занимается..
Домом и бытом
Вы имеете право так думать про автора, но не факт, что так и есть.

Тантрический кекс• 23 марта 2021
Ответ дляКрасота неземная
Нет, не все мужчины играют в танчики, в моём окружении достаточно мужей, выполняющих часть бытовых обязанностей. Да честно говоря, не помню, что хоть кто-то жаловался, что муж не делает совсем ничего. Как и женщин, описанных вами тоже не знаю, все работают, всё что то делают дома. Но хотелось бы понимать, где это я обозвала мужа автора?
А я знаю таких женщин, да и темы тут очень часто появляются соответствующие, я не понимаю, почему позволительно мудакать, чмокать,обзывать основываясь только на фактах одной сторог..может автор мудачка для кого то...
Тантрический кекс• 23 марта 2021
Ответ дляКрасота неземная
Факт, что так может быть
Я люблю транзисторы• 23 марта 2021
Ответ дляУгадайс
1.Автор заробляє не менше.
2.Автор втомлюється не менше.
3. Виходять заміж не для того, щоб служити ккхаркою та прибиральницею святим яйцям.
4. Турбота повинна бути взаємною, а в автора чоловік лише гроші дає. І живе як в готелі. Він її не утримує, як і її дітей.
5. Якщо готовка раз плюнути, чому він не готує?
6. Діти йому не рідні. Старша донька готує собі сама. Вони не зобов´язані готувати чужому дядькові, який їх навіть не забезпечує. Собі, так, прибрати за собою, так. Допомогти своїй матері, так. Але не більше.
7. Він дає в сім´ю менше, ніж хоче утримувати. І цей перекос автору треба вирівняти.
Вы думаете если бы он отдавал все деньги и хотел кушать,то автор бы готовила?нет!!!она бы дальше орала тут ,что она больше зарабатывает,а он приходит в 9 вечера и устал
Волшебная палочка• 23 марта 2021
Ответ дляУгадайс
1.Автор заробляє не менше.
2.Автор втомлюється не менше.
Так дети автору и не помогают
ПП-шница• 23 марта 2021
Ответ дляМаксХмара
меня бы это не устроило категорически, должен так же помогать по дому и все домашние обязанности выполнять 50 на 50, и закупки САМОСТОЯТЕЛЬНО, ладно бы обеспечивал полностью, раз так много работает, а так... еще и в вашей квартире, жесть... и в кафе наоборот должен сам приглашать, чтоб разгрузить вас, а не с довольным ебалом ехать, сделал типо одолжение...
был похожий экземпляр, пыталась переучить, толку ноль, не меняются они, разошлась и вздохнула с облегчением, чего и вам желаю... отношение к вам как к бесплатной поварихе и домработнице..
Так вы заметьте, он в кафе поехал сам поесть, а не привез из кафе еду на всю семью.
Чики-брык• 23 марта 2021
Ответ дляПодмигашка
Так и автор так хочет.
У автора двое детей как бы.
Мало ли что она хочет,дети обязывают.
Єдина Країна• 23 марта 2021
Ответ дляПростоваля
Да нуу... Подростки прекрасно едят, и те же творожки и пп и фрукты и прочее тянут денег больше чем обычная еда для мужчины.
так у автора питання не в грошах, а в часі на готування
ПП-шница• 23 марта 2021
Ответ дляЄдина Країна
тільки тоді за його зп в 35 тис вони ноги протягнуть, бо до іншого рівня життя вони звикли
Так он не отдает 35 в семью. Он по на себя одного расходы не компенсирует.

Волшебная палочка• 23 марта 2021
Ответ дляПП-шница
А смысл если дочке и автору и йогурта хватает)
Красота неземная• 23 марта 2021
Ответ дляТантрический кекс
Послушайте, я отвечаю по факту написанного автором, принимая на веру сказанное, так как проверить правду у меня нет возможности, все остальные домыслы, это лирика. На основании вводных автора, ничего криминального я не сказала, для меня не нормальна ситуация, когда один выполняет всю работу по дому, если оба работают, если второй не ползком проползает с работы. Опять же, это только моё мнение, если для кого-то это нормально, да на здоровье. Для автора видимо тоже не нормально, раз она над этим задумалась.
Из ДОМа-2 Я• 23 марта 2021
Ответ дляНеВРотик
+1000. Три женщины, а он должен готовить и убирать. Тем более, что девочки уже не маленькие
И что? По вашему, женщина = рабыня?
У мужика только одна смена - на работе. А женщина постоянно всем должна.
Тантрический кекс• 23 марта 2021
Ответ дляКрасота неземная
Я тоже отвечаю.так как видится это все мне. И более чем уверена, что все далеко не так однозначно
Из ДОМа-2 Я• 23 марта 2021
Ответ дляТАЗератти
Вообщем я поняла , это норма ! У всех так . А хочется на равных делить домашние обязанности, наверное я просто устала от быта и кухни .
Не слушайте, противно читать некоторых дам.
Аноним ФЕЯ• 23 марта 2021
Ответ дляУгадайс
1.Автор заробляє не менше.
2.Автор втомлюється не менше.
Вы видимо не умеете мыслить.Что значит ’не утримує’ ?? Он оплачивает сам полностью коммунальные за квартиру , в которой живут автор с её детьми , заправляет машину , на которой она мотается по делам, оплачивает продукты, на отпуск даёт часть! И я не верю что это всё! Автор дома до 11:00 и после 18:00. Муж до 21:00 на работе и один выходной! Автор не озвучила его работу и как он устаёт.
Вы верите что дочь сидит на кефире ? Автору тяжело приготовить еду? Еда это самое тяжёлое? Может она не умеет продумать рацион так, чтобы не готовить каждый день три раза? Может фантазии мало? Или просто ничего делать не хочет? Дети уже самостоятельные , что она причитает? Пусть убирают и моют посуду ! Не верю что они на кефире сидят и не едят домашнюю еду ! Ибо тогда у автора и ума нет , нельзя детям так питаться! Она просто недоговаривает и выгораживает доцю!
ПП-шница• 23 марта 2021
Ответ дляКрасота неземная
Да, есть мужчины, которые помогают по дому и с детьми. Но нет тех кто в равной степени занимается домом и детьми. И при этом они не хотят 200 кг Глашу, на которой гектары огородов пахать можно.
Єдина Країна• 23 марта 2021
Ответ дляПростоваля
брешут. У меня дочь топчет прекрасно 9 лет, сыну 11 аналогично. Ну перекус или завтрак творожок а дальше?
ну діти є дуже різін. в мене донька 13 років їсть на рівні з татом своїм. але внеї і зріст 170 см і вага 55 кг.
а її подруга такого ж віку їсть порцію борщу з такої тарілочки, як я вдома коту воду наливаю. об*єм тарілочки 150-200 мл
Красота неземная• 23 марта 2021
Ответ дляТантрический кекс
Факт, что так может быть
Может, но поскольку узнать точно нет возможности, всё это лирика. Я пишу на основании написанного автором, если все, что она написала правда, то ситуация не нормальна, все остальное фантазии.
ПП-шница• 23 марта 2021
Ответ дляТантрический кекс
Ну потому что это очень распространенная ситуация. Как работать женщине - так вперед. А как домом и детьми заниматься - так в лучшем случае ’помогают’.

ничевока• 23 марта 2021
Ответ дляПростоваля
В готовке вы выкрутасы делаете? В чем проблема бросить запекать мясо на 2 часа в духовку и настрогать салат? ужин. На обед сварить борщ?
А для хряка это проблема? Пусть кинет мясо в духовку и борщ сварит.
Аноним ФЕЯ• 23 марта 2021
Ответ дляУгадайс
1.Автор заробляє не менше.
2.Автор втомлюється не менше.
Вы немного не в себе , если считаете что оплатить коммуналку , продукты и заправлять авто это означает не содержать! Он как раз их содержит ! Ибо тогда возможно мама их не баловала частной школой, кружками , шмотками и отдыхом! Пусть автор отнимет то, что он ей оплачивает и прозреет что ей остаётся с её дохода. Ибо то, что он покрывает есть основные расходы!
Єдина Країна• 23 марта 2021
Ответ дляразмахер
Там женщин полный дом, которых он кормит. Два подростка на содержании
ви тему читали? автор більше нього заробляє? які два підлітки в нього на утриманні?
Тантрический кекс• 23 марта 2021
Ответ дляПП-шница
Глава тоже не хочет мужика в 200 кило с маленькой зарплатой, маленьким членом, например
ПП-шница• 23 марта 2021
Ответ дляЄдина Країна
Исходя из тез денег что он дает - надо из овна конфетку часами лепить. Явно там не вырезка для мультиварки.
Миззери• 23 марта 2021
Ответ дляТантрический кекс
Ну не показатель эти две подружки ваши. Святым духом сыт не будешь, особенно работая
Окей, но одно дело если женщина готовит потому что ей это хочется съесть а другое дело потому что мужик голодный после работы хочет есть и не способен себе сам приготовить.
Тантрический кекс• 23 марта 2021
Ответ дляКрасота неземная
Вот и ваше лицо ка, я тоже пишу основываясь на слова автора..она не в состоянии оплатить отдых. Хотя охранительная работница
Волшебная палочка• 23 марта 2021
Ответ дляничевока
В 9 ч вечера?
Тантрический кекс• 23 марта 2021
Ответ дляПП-шница
Да прям, всех гонят на работу. Тоже темы с Советчицы - муж хотел чтоб я не работала
Волшебная палочка• 23 марта 2021
Ответ дляКрасота неземная
А если муж автора именно что ползком?
Жабры жабы• 23 марта 2021
Ответ дляЄдина Країна
Клас...