ТАЗератти• 23 марта 2021
А ну отрезвите меня
Дано : живем вместе 8 лет у меня
Зп его 35000 грн
Моя больше , сколько не знаю бизнес
У меня 2 детей от первого брака 12 и 15 лет
Финансы : мои дети на мне полностью : кружки , школа , шмотки , отдых и т.Д
Он оплачивает :
1.раз в неделю супермаркет 1500-2000 грн
2. Заправляет мне авто
3. Квартплату
4. Раз в год 20 тыс даёт на совместный отпуск , я докладываю .
5. Иногда даёт просто так раз а месяц 2-6 тыс просто
Обязанности :
Его только ходить на работу с 8 до 21 с одним выходным в который он спит весь день
Мои готовить ему завтрак обед ужин ежедневно ( приходит на обед каждый день ) следить за домом , Уборка и все. Домашние обязанности на мне
Плюс я работаю так же много как он , но так как бизнес каждый день иду на работу на 11 до этого времени готовлю , стираю , убираю .
Сейчас я ничего не успеваю и третий день дома нет приготовленной еды . Он вчера дал 2000 чтоб дома она появилась , я скупилась . Он вчера звонит , есть что пообделать ? говорю не знаю , а он : так я дал деньги , а я так я скупилась , но еда сама себя не приготовит . Он идёт в кафе , вижу не довольный. Сегодня понимаю , что ситуация повторится , но некогда и сил сейчас нет стоят на кухне . Дети взрослые , сами себя покормят, старшая уже сама готовит себе , она на пп , малая в лагерь ходит . Скажите я много на себя взвалила ? А он хорошо устроился ? Честно бесит что все на мне , хотя финансы пополам , он меня не содержит полностью . Когда ему говорю об этом , он всегда говорит , обязанность женщины готовить , я не буду , я работаю .
Зп его 35000 грн
Моя больше , сколько не знаю бизнес
Он оплачивает :
2. Заправляет мне авто
3. Квартплату
Обязанности :
Тантрический кекс• 23 марта 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
ну смотрите:
2000 + 2000 (и то сужу по себе, мотаюсь часто по Киеву) +3000 коммуналка. Итого 7000...и то мы все по максимуму взяли.
Иногда дает 2-6 тыс, прибавляйте максимум 13000 выходит. Не знаю откуда у вас такие суммы насчитались
Смотрите
Еда две тысячи в неделю
В месяц восемь
Комм.услуги 4
Бензин две три
Так даёт в среднем четыре
Никак не семь
Еда две тысячи в неделю
В месяц восемь
Комм.услуги 4
Бензин две три
Так даёт в среднем четыре
Никак не семь
Молчавочка• 23 марта 2021
Я рассталась с таким любителем домашней пищи ,надо было все свежее ,наваривать кастрюляками .Уже месяц как расстались ,как же классно , творожок съела чаем запила ,или яйцо пожарила с сосиской ,бутербродик ,овсяночку на молочке .Ничего не готовлю этакого ,а ему борщ / суп обязательно ,мясное , выпечку килограммами . Надоело ! И главное зачем ?
ПП-шница• 23 марта 2021
Ответ дляТантрический кекс
Вы многих знаете кто живёт с обезьянами? Повторю вопрос. Советчицам когда неудобно отвечать, они начинают крутить словами
Я ни одной женщины не знаю, которая с мужчиной живет исключительно из-за его внешности. Когда на содержании у родителей, да, обращают еще некоторые внимание на внешность мальчика. А потом уже другие приоритеты. Довольно страшненькие мужчины живут с вполне симпатичными женщинами. Эти же мужчины не жили бы с женщинами, у которых были бы дефекты во внешности аналогичные тем, что есть у них самих.
Мальчижка• 23 марта 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Вы видимо не умеете мыслить.Что значит ’не утримує’ ?? Он оплачивает сам полностью коммунальные за квартиру , в которой живут автор с её детьми , заправляет машину , на которой она мотается по делам, оплачивает продукты, на отпуск даёт часть! И я не верю что это всё! Автор дома до 11:00 и после 18:00. Муж до 21:00 на работе и один выходной! Автор не озвучила его работу и как он устаёт.
Вы верите что дочь сидит на кефире ? Автору тяжело приготовить еду? Еда это самое тяжёлое? Может она не умеет продумать рацион так, чтобы не готовить каждый день три раза? Может фантазии мало? Или просто ничего делать не хочет? Дети уже самостоятельные , что она причитает? Пусть убирают и моют посуду ! Не верю что они на кефире сидят и не едят домашнюю еду ! Ибо тогда у автора и ума нет , нельзя детям так питаться! Она просто недоговаривает и выгораживает доцю!
Ну вы хоть подумайте, даёт 2 тыс в неделю на продукты, это же только на него одного, явно не на 4 чел. И отдых 20 тыс тоже только на него, если это только не отдых в палатке в ближайшем лесу
Курс капусты• 23 марта 2021
Ответ дляТАЗератти
Заказываю , но блин ! Почему так ! Мы женщины и работаем и дом на нас , оба мужики только работают и устают , всеее
Не слушайте этих баб, они на все готовы ради мотни в доме. Мужик ваш хорошо устроился и обязанностей на нем очень мало. Для того чтобы вы его обхаживали, ему нужно более глубже финансово учавствовать в семье. Вы все тянете и своих детей сами обеспечиваете, какая от него помощь? С таким раскладом должен сам себе готовить и семье еще. Давно бы правила поменяла, не нравится, на выход. Куда идут его деньги оставшиеся от зп и с аренды? Себе ответьте. Посчитайте его финансовый вклад и свой и сделайте выводы. Ему просто удобно, судя по вашему тексту. Подвернется кто то моложе готова родить, так и свалит.
40каградусная• 23 марта 2021
Ответ дляРазведка Маша
Должен. Как и они. Почему нет?
...я уже вижу эту картину: 8 лет нифига не делал, и тут вдруг начал
. Я знаю такой пример из жизни. Но поверьте, это не надолго. Даже если сесть, договориться и распределить обязанности, то в итоге все равно всё вернётся на круги своя.
Контрольница• 23 марта 2021
Ответ дляТантрический кекс
Смотрите
Еда две тысячи в неделю
В месяц восемь
Комм.услуги 4
Бензин две три
Так даёт в среднем четыре
Никак не семь
Еда две тысячи в неделю
В месяц восемь
Комм.услуги 4
Бензин две три
Так даёт в среднем четыре
Никак не семь
почти 20)
Бабканадвоесказала• 23 марта 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Чей-то коммуналка так мало?
ну потому что это средняя примерно сумма. А если взять среднее за год, то и того меньше
Красота неземная• 23 марта 2021
Ответ дляПП-шница
Можно и не считать. Ответственность за конечный результат все равно несет кто-то одна) Глаша, да, покрепче) Поэтому может себе позволить вторую смену у плиты. А в плане внешности мужчины переборчивы. Нет, не разводятся, конечно. Но и попрекают, и секс как подарок на 8 марта. Глупо это отрицать.
А с чего вы взяли, что если 200 кг, значит покрепче, скорее наоборот. А по поводу внешности, тут каждому своё, избавьтесь уже от стереотипов, на худых спрос больше, но и на полных смотрят, по моим наблюдениям, главное красивое лицо и позитив. Знаю не одну полную женщину счастливую в браке. По поводу секса, свечку никому не держала, но глядя, как мой дядя сдувал пылинки со своей полной жены и как муж бывшей начальницы подкармливал её чтобы не похудела, что то сильно сомневаюсь.
Очень-очень• 23 марта 2021
Ответ дляНеВРотик
Успокойтесь, 8 лет автора это не беспокоило. И как Вы это себе представляете: муж в 9 вечера приходит домой и топает к плите, потому как жена пришла в 6, #ноонаженерабыня
. Надолго такой союз? Хотя в такие отношения её насильно никто не тащил... Думаю, тут дело совсем в другом. Другую сторону мы не услышим
А ужинают в 11 вечера.
Волшебная палочка• 23 марта 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
ну смотрите:
Вы неправильно считаете
Тантрический кекс• 23 марта 2021
Ответ дляПП-шница
С уродом живут, ещё раз спрашиваю?
Аноним ФЕЯ• 23 марта 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Автор, я подсчитала в среднем дает вам 7-13 тыс.......которые сам же и проедает по сути. Остальные откладывает себе или тратит непойми куда. Пусть вкладывает больше в семейный бюджет и у вас появится возможность нанять помощницу. А вообще конечно, нафиг он вам на вашей жилплощади? Встречались бы, жили отдельно. Он бы вас любил кружил, а вы бы ему не стирали и не готовили.
Вы ещё тот финансист. Поверьте там два раза больше выходит. Просто автора могла нам не все написать. Есть мелочи , которые за месяц в тысячи складываются. А подарки каждому дитятку и ей на все праздники? Там только успевай копить.
Цветик-семицветик• 23 марта 2021
Ответ дляПросериарила молодость
блин автор, отрезвляю вас
в данной ситуации вы не правы
ваш мужчина довольно много вкладывает в вашу семью и в ВАШИХ детей
ваша прямая обязанность накормить его, так как домой продукты он принес (неважно дал денег на продукты) , вы должны постирать и убраться (хотя убраться могут и ваши дети)
ваш мужчина похож на моего мужа, и мой сразу мне сказал, что милая у плиты я стоять НИКОГДА не буду. Готова мне готовить, выходи замуж, нет - нам не по пути... Другое дело когда мужик зарабатывает 10-15 000, тогда конечно можно и похоботиться , особенно если жена работает.
Вы одного не можете понять, вы такая вся распрекрасная с 2 детьми нафик быстро никого другого не найдете, особенно, когда дети взрослые. Хотите ощущения полноценной семьи, вкладывайте свой женский труд, это вашему мужчине необходимо, как и моему)
в данной ситуации вы не правы
Так а как я понимаю распрекрасная автор с двумя детьми особо и не держится за мужика который её не жалеет,он только работает и отдыхает в свой выходной,она-так же работает весь дом быт готовки уборки на ней и она не отдыхает,единственное Но -это ее двое детей ради которых она должна готовить и обслуживать мужика в благодарность что он же ее взял,!!!,о боже!!!с детьми !!!надо же подвиг!!а он что был слеп когда брал ее??,он знал что у нее есть дети и согласился или согласился на детей ,чтоб залезть на голову автору и эксплуатировать и подстегивать ее чувством вины-я терплю твоих детей,!!!я считаю должно быть равноправие раз уж работают оба,то и жрать и убирать вместе
Курс капусты• 23 марта 2021
Ответ дляНеВРотик
+1000. Три женщины, а он должен готовить и убирать
. Тем более, что девочки уже не маленькие
А он что то должен делать, кроме работать практически на свой карман и спать?
Тантрический кекс• 23 марта 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Средняя сумма за трёшки четыре тысячи в месяц
Чики-брык• 23 марта 2021
Ответ дляПетя-петушок
ОН РАБОТАЕТ))) у него 35 тыс! местный олигарх
если мужчина работает, то надо ему ноги целовать
По чем тут это?
Я иногда работаю с 8 до 20,раз 5-6 в месяц,я прихожу с работы никакущая,воды попила,помылась и спать.
Даже не вижу и не слышу,лягли дети спать или нет,просто нет сил.
А тут предлагают готовить и убирать в это время.
Волшебная палочка• 23 марта 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
То, что приготовят взрослые. Вдвоем, или один из них. Кто может - тот готовит и покупает.
А не одна домашняя рабыня обслуживает всех. Ощущаете разницу?
Да
Вы приходите после 9 ушли в 8 утра и так 6 дней, один выходной. Вы будете также готовить с тем у кого график свободный)?
Тантрический кекс• 23 марта 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Не может быть равноправия при разных условиях работы и разном семейном положении. Это не его дети, какое нафмк равноправие. Он им пипку должен мыть или что?
Курс капусты• 23 марта 2021
Ответ дляНу ниче се
у него один выходной? и работа с 8 до 21? пусть и с дорогой...
конечно, он хочет покоя и отдыха.
Но и вы хотите того же.
Или перераспределяйте рабочее время (он может брать 2 выходных? что за работа с 1?), или нанимайте помощь.
Или лучше организуйте дом и быт.
Но в 9 вечера он уже ничего не хочет, и в выходные хочет только отдыхать, и я его понимаю.
конечно, он хочет покоя и отдыха.
Но и вы хотите того же.
Или лучше организуйте дом и быт.
А нафиг вообще такой мужик в доме, чтобы просто о нем щаботиться не получая ничего взамен? Уверена и секса там мало, он же устает.
Вот купит себе на сэкономленные еще одну хату, живя в прыймах, и свалит.
Аноним ФЕЯ• 23 марта 2021
Ответ дляКурс капусты
Удалено администрацией...
Рыжик-пыжик• 23 марта 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Да
Такой человек может заказывать доставку, разогревать полуфабрикаты, готовить в свой выходной и иметь ещё кучу возможностей. Но не хочет
Проще нагнуть второго партнёра. А партнёр устал. Лошадь сдохла.
А вы продолжайте оправдывать мужика только за то, что он мужик. Вот уж счастье невиданное - кормит его и стирать. Даже дома почти не видеть. В ноги ещё кланяться нужно.
Бабканадвоесказала• 23 марта 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Вы неправильно считаете
Да, вы правы! увидела что раз в неделю, покупки делает. Ну даже при таком раскладе, автор как жена ничего с его дохода отложить не может. Все у него впритык получается по финансам, которые он приносит в семью.
Простоваля• 23 марта 2021
Ответ дляМальчижка
Так он и просто так даёт тоже. Ну прасцице. Надо было за олигарха выходить...
Тантрический кекс• 23 марта 2021
Ответ дляКурс капусты
Да прям, ничего взамен..
Волшебная палочка• 23 марта 2021
Ответ дляЧики-брык
По чем тут это?
Двойные стандарты всегда на советчице были
Пока никто на мой вопрос внятно не ответил как они при графике мужа бы готовили)
220В• 23 марта 2021
Ответ дляviter33
1.Щось у мене відтяпати (навіть в шлюбі) непросто - на мені небагето що було. Колись було на бабусі, після її смерті - на мамі.
2.Чоловіка автора (якщо вони взагалі одружені) я слабо розумію, навіщо йому ця історія. На 35 тис./міс. можна абсолютно комфортно жити без дружини і її 2 дітей.
Такой нехороший осадок от вашего коментария.Надеюсь ваша ’кохана’ прочитает это когда-нибудь.Главное,чтобы раньше,чем поздно.Кстати,зачем она вам?Зачем вы ей?
Доктор Варвар• 23 марта 2021
Боже - бедный мужик
дайте мне 35 тыс на меня одну - квартиру, машину - и не надо мне этого выноса мозга
я ему уже сочувствую
Красота неземная• 23 марта 2021
Ответ дляВолшебная палочка
А график работы не влияет?
Я написала, что если у него нет времени готовить и она занята, то мог бы успокоиться с требованиями, если ей некогда можно и самому пельменей сварить, даже придя с работы. Или вообще готовую еду купить. Но тут не совсем понятно, автор пишет, что продукты она покупала, но еда себя не приготовит, не понятно что она купила, тут надо было подумать, что нет времени на готовку и покупать готовое или полуфабрикаты.