ТАЗератти• 23 марта 2021
А ну отрезвите меня
Дано : живем вместе 8 лет у меня
Зп его 35000 грн
Моя больше , сколько не знаю бизнес
У меня 2 детей от первого брака 12 и 15 лет
Финансы : мои дети на мне полностью : кружки , школа , шмотки , отдых и т.Д
Он оплачивает :
1.раз в неделю супермаркет 1500-2000 грн
2. Заправляет мне авто
3. Квартплату
4. Раз в год 20 тыс даёт на совместный отпуск , я докладываю .
5. Иногда даёт просто так раз а месяц 2-6 тыс просто
Обязанности :
Его только ходить на работу с 8 до 21 с одним выходным в который он спит весь день
Мои готовить ему завтрак обед ужин ежедневно ( приходит на обед каждый день ) следить за домом , Уборка и все. Домашние обязанности на мне
Плюс я работаю так же много как он , но так как бизнес каждый день иду на работу на 11 до этого времени готовлю , стираю , убираю .
Сейчас я ничего не успеваю и третий день дома нет приготовленной еды . Он вчера дал 2000 чтоб дома она появилась , я скупилась . Он вчера звонит , есть что пообделать ? говорю не знаю , а он : так я дал деньги , а я так я скупилась , но еда сама себя не приготовит . Он идёт в кафе , вижу не довольный. Сегодня понимаю , что ситуация повторится , но некогда и сил сейчас нет стоят на кухне . Дети взрослые , сами себя покормят, старшая уже сама готовит себе , она на пп , малая в лагерь ходит . Скажите я много на себя взвалила ? А он хорошо устроился ? Честно бесит что все на мне , хотя финансы пополам , он меня не содержит полностью . Когда ему говорю об этом , он всегда говорит , обязанность женщины готовить , я не буду , я работаю .
Зп его 35000 грн
Моя больше , сколько не знаю бизнес
Он оплачивает :
2. Заправляет мне авто
3. Квартплату
Обязанности :
Тантрический кекс• 23 марта 2021
Ответ дляТАЗератти
тоесть вам его искренне жаль, а мне надо ему посоветовать нарожать деточек с другой?
вы одинокая и завидуйте мне ? признайтесь))
Никто вам не завидует, я вот тоже так считаю, ленточек с другой и жить с другой, не одинокая и т д..ваше нытье, неприспособленность не понимаю
Тантрический кекс• 23 марта 2021
Ответ дляТАЗератти
вот когда разветесь, останетесь одна с детьми. Желаю вам что вас такую злую все же кто то подобрал, но наврядли,мучайтесь со своим петенькой,хоть вы т давно мечтаете о другой жизни. Злые они как правило несчастные,а вы несчастная
Ну от вас счастьем тоже не прет
Жабры жабы• 23 марта 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Много отписались здесь, что это норма.
Много лошадей среди женщин.
Печаль((
Много лошадей среди женщин.
Печаль((
я написала що норма. Так, готую і часом прибираю, ніколи не прасую... Тільки ніде не працюю і нічого не заробляю.. Усі його гроші в моєму розпорядженні. Що поламала статистику?
Пингвинчик сизокрылый• 23 марта 2021
Ответ дляТАЗератти
Заказываю , но блин ! Почему так ! Мы женщины и работаем и дом на нас , оба мужики только работают и устают , всеее
Автор, я на вашей стороне, вам написали так потому что мужик с 35 тыс. для них полубог, для которого и первое и второе и компот будет и убирка и секс всегда по его желанию. А вы другая.
Почему вы должны как лошадь упахиваться работать и зарабатывать больше его ещё и быт на вас. Это не правильно. Доносите до него, что часть быта на нем, теперь так будет. Вам некогда.
Пингвинчик сизокрылый• 23 марта 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Чем тут зависать пойдите лучше омлет хоть сварганьте. Тосты поджарьте, да салат из пикники накрошите.
Почему моя кума успевает с 8.30 до 5 на госслужбе отработать, и оттуда не стёб...Ся когда тебе удобно. И есть приготовить, и квартиру в чистоте содержать. И двое детей. Один только в сад пошел, другой подросток. Муж военный, которого сутками не бывает.
И она не ноет, и муж накормлен и обласкан, когда дома.
Несчастная женщина ваша кума
На иголках• 23 марта 2021
Ответ дляТАЗератти
Все верно вы понимаете , я все 8 лет его жалела . Иногда и в воскресенье ехала по делам , а он дома отсыпается. Но меня никто не жалеет , я так же много работаю, а зарабатываю даже больше .
Наймите человека,который будет хотя бы 2-3 раза в неделю приходить и заниматся.Мелкая уборка и готовка базовых блюд.Иначе Вы разругаетесь в пух и прах.
Пингвинчик сизокрылый• 23 марта 2021
Ответ дляБезникая
Почему обесценила? Люди хотят разного, это очевидно. Он хочет уютный быт, она бизнес-леди...
Ну вы то явно Данте уютный ьыт, не то что какие-то бизнес-леди
Пингвинчик сизокрылый• 23 марта 2021
Ответ дляПросериарила молодость
блин автор, отрезвляю вас
в данной ситуации вы не правы
ваш мужчина довольно много вкладывает в вашу семью и в ВАШИХ детей
ваша прямая обязанность накормить его, так как домой продукты он принес (неважно дал денег на продукты) , вы должны постирать и убраться (хотя убраться могут и ваши дети)
ваш мужчина похож на моего мужа, и мой сразу мне сказал, что милая у плиты я стоять НИКОГДА не буду. Готова мне готовить, выходи замуж, нет - нам не по пути... Другое дело когда мужик зарабатывает 10-15 000, тогда конечно можно и похоботиться , особенно если жена работает.
Вы одного не можете понять, вы такая вся распрекрасная с 2 детьми нафик быстро никого другого не найдете, особенно, когда дети взрослые. Хотите ощущения полноценной семьи, вкладывайте свой женский труд, это вашему мужчине необходимо, как и моему)
в данной ситуации вы не правы
Какой кошмар ((((
Пингвинчик сизокрылый• 23 марта 2021
Ответ дляНа границе
Очнитесь, когда с ним обязанности делить? У человека адский график, 6 дней в неделю в таком ритме за такую зп - сдуреть можно. Я бы наоборот поддерживала и склоняла бы сменить работу, чтобы больше отдыхал, больше времени вместе проводить. Смысл так жить, если весь отдых это сон?
Так пусть меняет работу, автор его там работать заставляет?
Пингвинчик сизокрылый• 23 марта 2021
Ответ дляразмахер
Там женщин полный дом, которых он кормит. Два подростка на содержании
Кто кормит?, автор сама своих детей кормит.
ТАЗератти
• 23 марта 2021
Ответ дляЖабры жабы
у вас все нормально! он кормилец вы не работаете.
он дает деньги вы уют . все честно!
не хотите работать не работайте,но я так не могу
он дает деньги вы уют . все честно!
Жабры жабы• 23 марта 2021
Ответ дляТАЗератти
он дает деньги вы уют . все честно!
Ні, мене це бісить.. ))) Я люблю працювати, просто не можу рободи нормальної знайти.. Завжди в неті щось на свою голову придумую.. Іхочу мати свої гроші, я балдію коли сама заробляю.. А коли беру його, себе якоюсь недолюдиною відчуваю.. А в дома у нас не сильний то уют.. Я не заморочуюсь прибиранням, прасуванням.. Посуд помила, прання закинула.. Сніданок і вечерю приготувала. На цьому вся робота закінчилась.. Як він мене ще не зненавидів - не знаю)
Тантрический кекс• 23 марта 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Не полубог для нас такой мужчина, просто в тридцать пять и при втором браке пора иметь ум и пользоваться им
Багиня• 23 марта 2021
я покупаю все готовое в Новусе
Дома убирает женщина, раз в неделю
У меня свое дело, я постоянно мотаюсь, а если дома, то просто отдыхаю, на диване или в театры хожу)
Детей не заставляла никогда мыть, натирать полы) я их не для этого рожала)
Дома убирает женщина, раз в неделю
Волшебная палочка• 23 марта 2021
Ответ дляТАЗератти
неоднократно наблюдаю ,что сдешних женщин коробит когда мужчина воспитывает не своих детей, не завидуйте)))
ваши небось к таким и ушли,это и бесит))
Когда он их там успевает воспитывать с таким графиком?
ВыФсеВрете• 23 марта 2021
Ответ дляразмахер
Ну у вас двое детей, это тоже дорогого стоит, что он их принимает.
И финансово мужчина тоже вкладывается не меньше вашего.
Или вы хотите, чтобы он ещё и готовил??
А почему б ему не готовить?
Конечно пусть тоже становится и к плите и занимается уборкой, закупкой продуктов и т.д.
Сейчас все работают. И все устают. Поэтому быт делится тоже пополам.
ВыФсеВрете• 23 марта 2021
Ответ дляБезникая
Автор, нет у вас семьи. Когда любят друг друга говорят мы. А у вас в голове Вы и он. Разбегайтесь. Вы строите из себя бизнес-леди, а ему нужна обычная женщина. Которая и на работе успеет и борщ приготовит.
Так и пишите: нужна дура с жилплощадью.
Мужик не хочет и содержать семью
ВыФсеВрете• 23 марта 2021
Ответ дляДоктор Варвар
мне так показало - простите
а как вы раньше готовили? когда
и другого не пойму - дети взрослые - что бы делаете каждое утро до 11? кофе пьете и в постели лежите?
Ну время есть реально - нет желания.
а как вы раньше готовили? когда
Ну время есть реально - нет желания.
А ей отдыхать не надо. Женщины вы чаво
ВыФсеВрете• 23 марта 2021
Ответ дляТантрический кекс
Если вы такая офигенная работница,и он, и вы больше его зарабатываете, я не понимаю, в чем проблема пригласить женщину для уборки и готовки?
Его тоже понимаю, три бабы в доме.
И что? Это его освобождает от быта?
Абсолютно нет.
ВыФсеВрете• 23 марта 2021
Ответ дляТАЗератти
Автор вы правы.
ВыФсеВрете• 23 марта 2021
Ответ дляДоктор Варвар
с вашим бюджетом - приглашайте 2 раза в неделю женщину для готовки
и все - вопрос отпадет
А платить из заработка автора или с за ее мужа?
ВыФсеВрете• 23 марта 2021
Ответ дляНеВРотик
+1000. Три женщины, а он должен готовить и убирать
. Тем более, что девочки уже не маленькие
И что? Обслуживать какого-то мужика должны девчонки? Он им никто. Живёт на их территории. Левченко содержит мать. Так какого лешего обрабатывать чужого дядю?
ВыФсеВрете• 23 марта 2021
Ответ дляНу ниче се
у него один выходной? и работа с 8 до 21? пусть и с дорогой...
конечно, он хочет покоя и отдыха.
Но и вы хотите того же.
Или перераспределяйте рабочее время (он может брать 2 выходных? что за работа с 1?), или нанимайте помощь.
Или лучше организуйте дом и быт.
Но в 9 вечера он уже ничего не хочет, и в выходные хочет только отдыхать, и я его понимаю.
конечно, он хочет покоя и отдыха.
Но и вы хотите того же.
Или лучше организуйте дом и быт.
Так загружен бедняга, что успевает домой заехать в обед.
Ага
Знаемтаких
Торчат на работе в игрушках, бо дома жена припашет. А так- устал
Ага
Знаемтаких
40каградусная• 23 марта 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Ну в семье немного по-другому отношения строятся, не так ли? А если разговаривать на Вашем языке, то другой вопрос напрашивается: что они делают под одной крышей при таком отношении?
Жена сантехника• 23 марта 2021
Ответ дляТАЗератти
Он не стабильный , зависит на сколько я продам . Могу и на 20 могу и на 50 , как когда . Могу летом на 100 продать . Это чистыми
А могу и не продать. ..
Как вы можете организовать бизнес, если не можете организовать мужу обед
Птица Говоруша• 23 марта 2021
Ответ дляТАЗератти
Я готовлю, но муж не привередлив, сама не скупаюсь, только с мужем. Я могу подарить яйца и мундирку с соленім оугрцом или селедочкой и муж скажет спасибо. Или борщ сварю на три дня. Готовка надоела, но муж тоже для меня хорошее делает и часто по возможности на кухне помогает. Автор, а себе ві готовите и младшему ребенку?
ТАЗератти
• 23 марта 2021
Ответ дляНеВРотик
видать автора этого сообщения так .
выражения чужой мужик
мотня и т.д я к своему мужчине не приписываю
выражения чужой мужик
Кукарикуууууу• 23 марта 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Дети яблоко с кефиром едят)))
Автор, приутихла))) видимо ушла амлет готовить, чтоб штаны не убежали))))
ВыФсеВрете• 23 марта 2021
Ответ дляПростоваля
Да нуу... Подростки прекрасно едят, и те же творожки и пп и фрукты и прочее тянут денег больше чем обычная еда для мужчины.
Там две девки на диетах сидят
ВыФсеВрете• 23 марта 2021
Ответ дляНу ниче се
а вы работаете с 11 и до?
чем занимаетесь до 11?
по-моему, справедливо, что он работает на работе, а вы в это время работаете дома. Ктото же должен делать домашние дела, кто? Правильный ответ - тот, у которого больше свободного времени. Походу, это вы.
Во сколько вы возвращаетесь домой?
чем занимаетесь до 11?
Во сколько вы возвращаетесь домой?
Извините, мужик на обед приезжает - время находит. Пусть в обед и делает домашнюю работу.