Пушка заряжённая• 23 марта 2021

Распался зуб, что означает такой сон?

Без крови, просто жевала, а он как поломался и я во сне ишу стоматолога
Чтобы это могло значить?
муха в кедах• 23 марта 2021
И у меня такой сон на днях был, звонит мама - давление за 185 было.
успокойте_Меня• 23 марта 2021
Ничего.
Это кондовые суеверия.
Мстящий за Зайца• 23 марта 2021
Когда мне снятся зубы, всегда у меня или у членов моей семьи вопросы по здоровью.
автор Пушка заряжённая • 23 марта 2021
Мне давно сон приснился ,что зуб с кровью выпал, через день родственник на мотоцикле разбился
Конфиденциальность• 23 марта 2021
У моей мамы всегда когда зуб выпадал во сне без крови, к какой-то потере. Именно вещь теряла, типа кошелька, перчаток и т.д. причем сбывалось постоянно.
Беззубовна• 23 марта 2021
У меня такие сны к болезням детей, которые затягиваются. Не люблю очень.
Галябалована• 23 марта 2021
К плохому
Если зуб без крови то что-то плохое с теми людьми которых Вы знали(болезнь, несчастный случай часто со смертельным исходом
Если с кровью то это ваши родные
Малая еще та• 23 марта 2021
Ничего не означает.