Хранительница чешки• 23 марта 2021
Фото Я в ковидной больнице Киев ,людей кладут в коридорах
Палаты переполнены
Реанимация переполнена
Ставят кровати в коридорах
Люди прибывают
Скорая за скорой
В скорой семьями госпитализируют
Много молодых 30-40 лет
Берегите себя!
Реанимация переполнена
Ставят кровати в коридорах
Люди прибывают
Скорая за скорой
В скорой семьями госпитализируют
Много молодых 30-40 лет
Берегите себя!
Директриссимо• 23 марта 2021
Ответ дляХранительница чешки
Апдейт
вижу, вижу кучу людей, и санитарок в скафандрах, и дедушек в памперсах
Зубачистка• 23 марта 2021
Ответ дляХранительница чешки
Лежачие слабые
Встать не могут
Им памперсы одевают
Встать не могут
Им памперсы одевают
Так вы же писали, что они ХОДЯТ по коридорам!
Прилипало• 23 марта 2021
Ответ дляХранительница чешки
Буду апдейтить фото больных в коридорах
Где бегающие тудасюда, врачи, медсестры, санитарки? Где весь движ больничный?
Голубая устрица• 23 марта 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
А кто водить старичка В туалет будет, если он сам еле-еле двигается?
Так он же ходит по коридору
Аноним_Русалка• 23 марта 2021
Ответ дляХачапууури
Стандартные и примитивные правила. Но многие из не придерживаются
Я вот, дурачка, начала пением с февраля заниматься. Невмоготу уже было дома ’за макраме’ сидеть. Теперь посмотрела что новая волна идёт и отменила занятия.
Подруга моя, дурачка, в марте в тренажёрку абонемент купила. Ну что, одно занятие она отходила. Теперь она и муж на больничном.
И мы ещё не самые идиотки с манией всемирного и локального заговоров.
Устали и расслабилсь.
дурОчка... Не благодарите...
Хранительница чешки
• 23 марта 2021
Ответ дляПрилипало
А как их автор увидела под штанами?
Дед без штанов в памперсе ходил в коридоре
Зубачистка• 23 марта 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Потому что на кислород очереди... И люди не знают, когда именно их очередь подойдет и сколько ’посчастливится’ полежать под кислородной маской...
Страшилки набирают обороты )))
КрытыхРынков• 23 марта 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Где купили и сколько стоит?
В аптеке низких цен 360
ЛолитаНеРазлита• 23 марта 2021
Ответ дляЗубачистка
Это из статистики смертности прошлого года. Из 600 с лишним тысяч 2/3 умерших от сердечно-сосудистых. Более 400 000. Против 21 000 за год от ковида. На все остальные категории причин, включая онко, приходится оставшийся 31%
мой дядя переболел ковидом в этом году. через две недели, дома , тромб оторвался. Причина смерти официально - сердечно-сосудистое заболевание. А по факту ковид. Был молодой, здоровый.
Прилипало• 23 марта 2021
Ответ дляХранительница чешки
Автор, короче, выздоравливайте.
Хранительница чешки
• 23 марта 2021
Фото больных сделала
Пока в коридорах нет больных
Как только положат-сделаю фото
Пока в коридорах нет больных
Как только положат-сделаю фото
Хранительница чешки
• 23 марта 2021
Ответ дляПрилипало
Автор, короче, выздоравливайте.
Спасибо
Домовенок Кузя• 23 марта 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
20 лет назад мою бабулю по скорой забрали с сердцем и три дня она лежала в коридоре, мест не было.
Хватит сеять панику, психосоматика страшная вещь.
Я тоже пару дней лежала в коридоре в гинекологии, Киев, 2008 год. Пугает конечно, что кислорода может не хватить - это да, тут может быть паника.
Зубачистка• 23 марта 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Девочки, у меня родители переболели, трудновато, но вроде сейчас нормально все, отец сердечник с высоким давлением. Из окружения, бабушка мужа умерла от осложнений, 70 лет, хотя до ковида была крепкая такая бабушка, не болела особо. Знакомый 60 лет не воспринимал в сорьез, болел, не знаю вот как лечился,стало хуже короче забрали в больницу уже было поздно, умер. У медсестры мама, 54 года переболела, вышла на работу и стало ей плохо, оказался порям тромбоз в брюшной полости, не знаю всех подробностей,но три операции ( от последней уже отговаривали) не помогла, прям на операц столе умерла.не знаю, надоел этот ковид и все что с ним связано, меня аж бесит уже,тел что есть то есть, люди умирают чаще чем от простого гриппа,к сожалению(
Прививки делать не хочу
О, опять подтянулись те, у кого якобы десятки умерших в окружении.
месяцкие• 23 марта 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Маски реально работают! Я в штатах сейчас, мои дети (1й и 4 класс) с августа месяца в школе в масках. Каждый день с 8 до 4х. Иммунитет не снизили. Чтоб не сглазить, пока не болели ни разу в этом сезоне. Благодаря тому, что мы все носим маски, может спасли не одну жизнь, и люди не умерли!!!
Наверное у вас в штатах маски не такие как в Европе, более качественные. Тк в Европе уже и по две носят и все равно полно больных.
]Mrs.Сексуальность[• 23 марта 2021
Ответ дляКинДза
в общем, вот мои октябрьско-ноябрьские фотки.
фоткать особо не могла - трудно было держать телефон в руке. да и сделать четкое нереально - всё тело тряслось уже как в конвульсиях.
вот там на второй фотке коричневый генератор кислорода, а дверь - это туалет. мне потом подкатили тот генератор, чтобы сходить в туалет через метр от кровати. потому что без кислорода никак.
Что доказывают ваши фото? То что вы в больнице лежали? Так я там тоже лежала раз 10-15 за жизнь и под капельницей была и что?
Плету интриги• 23 марта 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Толку от таких постов ноль. А вот влияние на психику колоссальное... Как Вы уже достали со своим ’берегите себя’. Невозможно себя беречь больше чем носить маску и мыть руки. Невозможно закрыться на 5 лет и сидеть в бункере. Да вирус есть, да страшно... Зачем еще это подогревать!!?!?
Началось перед локдауном и продолжают нагнетать
Как достали
Обращеница• 23 марта 2021
Ответ дляХранительница чешки
Прошлась быстро мимо палат
Неудобно фотографировать
обычная больница, кстати вы преступница фотографируете людей без их согласия
Электричка• 23 марта 2021
Ответ дляKROX@
Все равно никто прививаться не будет! НЕ старайтесь!
говорите за себя. Я уже привилась.
Прилипало• 23 марта 2021
Ответ дляЗубачистка
Тихо, тихо, дайте автору собраться с мыслями. И вспомнить что перед этим писалось.
Я Главная• 23 марта 2021
Ответ дляЗубачистка
Как раз маски ослабояют иммунитет! Они не дают вашему организму встречаться с легкими вирусами которые тренируют имунную систему. А вот ковид они нифига не задерживают.
Так я як раз про це!
Хранительница чешки
• 23 марта 2021
Ответ дляОбращеница
Так тут же так просили
Не верили
Получайте
Не верили
Получайте
Хачапууури• 23 марта 2021
Ответ дляАноним_Русалка
дурОчка... Не благодарите...
Я исправила
решила что проверочное слово ’дурА’
Электричка• 23 марта 2021
Ответ дляХранительница чешки
Я тоже против прививки
Родителям запретила
Много смертей от нее
Родителям запретила
Много смертей от нее
Вакцина - единственный способ уберечься, как вы того желаете в посте.
У меня привились все знакомые, все чувствуют себя прекрасно.
черная мамба• 23 марта 2021
Ответ дляХранительница чешки
Фото больных сделала
Пока в коридорах нет больных
Как только положат-сделаю фото
Пока в коридорах нет больных
Как только положат-сделаю фото
Тпк и в палатах есть еще свободные места...
Голубая устрица• 23 марта 2021
Ответ дляДиректриссимо
так подождите, они встать не могут или все же могут и ходят? Дайте фотку этих толп в памперсах по коридорам
Я понимаю,что это грех,НО я ржу

Новопоштинская• 23 марта 2021
Уже переболела. Вроде)(Теперь- мне ничего не страшно)) Плюс в одном: убедилась на собственной шкуре в мифичности ковида
Я в дамках• 23 марта 2021
Ответ дляХранительница чешки
Фото больных сделала
Пока в коридорах нет больных
Как только положат-сделаю фото
Пока в коридорах нет больных
Как только положат-сделаю фото
Вот когда вдруг появятся больные в коридорах, тогда и пишите! А пока не сейте панику. Понятное дело, что в наших условиях нужно быть готовым ко всему!!! Вот больницы и готовятся на всякий случай!
Выздоравливайте, автор!