Хранительница чешки• 23 марта 2021

Фото Я в ковидной больнице Киев ,людей кладут в коридорах

Палаты переполнены
Реанимация переполнена
Ставят кровати в коридорах
Люди прибывают
Скорая за скорой
В скорой семьями госпитализируют

Много молодых 30-40 лет

Берегите себя!
Голубая устрица• 23 марта 2021
Ответ дляХранительница чешки
Не вру
Грех Вам такое говорить
Не боитесь?
Задам аналогичный вопрос: А Вы не боитесь создавать Тролльные темы?
автор Хранительница чешки • 23 марта 2021
Апдейт
Зубачистка• 23 марта 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
ну вот когда будете стоять в веренице в скорой тогда и поймете где. те кто это пережил не скажет, что автор троль и фантазирует
Это как-то подтвердит, что автор не тролль?
Аноним_Русалка• 23 марта 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Так а как же они тогда ходят в памперсах если им вставать нельзя?
Двигаться нужно, чтобы не было застоя жидкости в легких... Вставать нельзя, потому, что за тобой уже очередь ’подышать кислородом’ и твое время на кислородную маску ограничено... Как вы думаете, почему пациенты периодически выбрасываются из окон ковидных отделений?((
Бабканадвоесказала• 23 марта 2021
Ответ дляХранительница чешки
Все другие больницы заполнены
Заведующая сказала
Так сто везут в нашу в коридоры
20 лет назад мою бабулю по скорой забрали с сердцем и три дня она лежала в коридоре, мест не было. Хватит сеять панику, психосоматика страшная вещь.
Мстящий за Зайца• 23 марта 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Я сейчас болею. А толку от тех масок? Носила, руки мыла. А все равно заболела. Переношу тяжеловато
Медицинские носили?
Зубачистка• 23 марта 2021
Ответ дляПрилипало
Памперса не вижу
Наверное, под штанами )))
мадамГрицацуева• 23 марта 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Медицинские носили?
Да
Трусы с капюшоном• 23 марта 2021
Ответ дляМечты сбываются
Смерть пока от ковида.
От прививок нет статистики.
Конечно. Мы уже победили рак, сердечно-сосудистые, инсульты и кучу всего остального. Можно вообще не лечить ничего кроме ковида, а если умрёте - все равно спишут на ковид или его осложнения.
Ёшки_Матрёшки• 23 марта 2021
Ответ дляХранительница чешки
Я врачей не фотографировала
Это фото санитарок
А санитарки не люди??? Им защитный костюм в ковидном отделении не нужен? А мужики, я так поняла, просто Терминаторы. Вот была бы тема без анонимов, а так, непонятно что и где.
АБВГДэшница• 23 марта 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Скажите, а другие симптомы были такие как отсутствие запаха, вкуса, ломка, дикая слабость?
У нас сейчас вся семья с похожей проблемой. Насморк и кашель и небольшая температура была пару дней у детей.
Когда у меня была температура, то ноги крутило. При отечном носу запахи не чувствуешь особо. Горло не болело, но вот трахею и пищевод я ощущала, неприятно. А вот у мужа серьезнее, температура сбивается парацетамолом на короткое время, ноги крутит, слабость страшенная .
месяцкие• 23 марта 2021
Ответ дляХранительница чешки
У всех врачей полная экипировка, шлемы, маски, скафандры.

Санитарки и медсестры все в масках и скафандрах
На ваших фото этого всего нет. Не гоните.
ЛолитаНеРазлита• 23 марта 2021
Ответ дляГолубая устрица
какая трольная тема, если это правда, в Харькове такое же
Мстящий за Зайца• 23 марта 2021
Ответ дляОбнимашкина
Я знаю, где заразилась. А написала к тому, что береглась как могла и, все равно, не повезло
Приоткройте завесу тайны? Кто-то больной с вами общался?
Хачапууури• 23 марта 2021
Ответ дляЗубачистка
Еще раз: достали своими страшилками. Мои близкие уже болели. Ребенок вобще из первого ряда группы риска.
Так не заходите в темы про ковид. У меня детей нет, я темы про детей и не читаю.
П. С. Могли бы хотя бы сделать вид, что Вас беспокоит доедет ли скорая до Ваших родителей, друзей, соседей, коллег, советчиц)
Буду апдейтить фото больных в коридорах
Секретница• 23 марта 2021
Ответ дляГага Газу
Ну тут личны опыт чисто. Вот говорит этот делаем +, то все случаи ПРЦ тоже +. Не буду утверждаь обратное, но я легко верю что в Египте или в саморлете таки подцепила корону и тест правдивый.
Подскажите, пож, в самолете по-прежнему не разрешают респираторы с клапаном?
Планшетница• 23 марта 2021
Ответ дляТролю как могу
А вы не боитесь грех на себя брать за вранье и выдумки?
не врет, я узнала отделение там лежала, позвонила медсестре (у меня контакты остались, мы особо не общаемся, но решила узнать как там), да, все плохо, много больных теряют, кровати ставят в коридор и возле рентгена у них площадка, будут с нее подобие палаты делать.
С ее слов с осени вирус стал агрессивней, больные уходят быстрее...
Прилипало• 23 марта 2021
Ответ дляЗубачистка
Наверное, под штанами )))
А как их автор увидела под штанами?
КинДза• 23 марта 2021
Ответ дляБабулька
Ковидные сидят по своим палатам, а не по коридорам ходят.
нет.
те, что под кислородам - те по боксам. они не выходят. потому что кислород не дотягивает. и в боксе свой санузел.
но есть те, что без кислорода, на капельницах. у них в палатах стоят кислородные генераторы. они им дышат по пару часов в день. а туалет, ванна, рукомойник - общее в коридоре. в нашей мы ванной пользоваться не могли. мест не было. женщине постелили доски на ванной и положили ее туда. там она была трое суток. дальше я уже выписалась.
и после того как снимают с кислорода переводят из бокса в эти общее палаты и наблюдают за дыханием и сатурацией без кислорода.
Прилипало• 23 марта 2021
Ответ дляХранительница чешки
Апдейт
Люди где?
черная мамба• 23 марта 2021
Я не вижу больных в коридорах на ваших фото! Не нагнетайте! От этого у людей паника!
Обращеница• 23 марта 2021
Ответ дляХранительница чешки
Апдейт
Поставили кровати ? и ?
Зубачистка• 23 марта 2021
Ответ дляАдминко
Угу( а в заключении этим людям потом ковид пишут(
Это из статистики смертности прошлого года. Из 600 с лишним тысяч 2/3 умерших от сердечно-сосудистых. Более 400 000. Против 21 000 за год от ковида. На все остальные категории причин, включая онко, приходится оставшийся 31%
Голубая устрица• 23 марта 2021
Ответ дляДиректриссимо
у автора они ходят, а не лежат под ивл.
++++У Автора и Автор ходит и мужики в памперсах и врачи в скафандрах и коридоры больными забиты
Я вот подумала,может,Автору к окулисту обратиться?
nutcandy• 23 марта 2021
У меня мама в в неврологии кажды
Директриссимо• 23 марта 2021
Ответ дляХранительница чешки
Я врачей не фотографировала
Это фото санитарок
да?)))
Сосиска_Втесте• 23 марта 2021
Ответ дляХранительница чешки
Я не лежу в коридоре
Я лежу в палате
Вы ничего нового людям не донесли. Только больше нагнетаете паники. У меня на работе бывшей почти все сотрудники переболели. доктора и медсестры, хотя контакта с ковидными пациентами мы не имеем. И все кто к нам поступали шли с негативными тестами. Все прекрасно уже знают что такое коронавирус. И каждый старается беречься как может.
Аноним_Русалка• 23 марта 2021
Ответ дляЗубачистка
Эммм.. ’нельзя вставать’ и ’ходят по коридору в памперсах’ вроде взаимоисключающие понятия. Не? )))
Эммм... Простите, но вам абсолютно бесполезно что-либо доказывать или объяснять... Не дай бог попадете в ковидную реанимацию - сами все узнаете...
месяцкие• 23 марта 2021
Ответ дляХранительница чешки
Палаты все забиты
Мужики пожилые в памперсе ходят по коридорам
Страшно это все
Памперс для защиты от ковида?