Хранительница чешки• 23 марта 2021
Фото Я в ковидной больнице Киев ,людей кладут в коридорах
Палаты переполнены
Реанимация переполнена
Ставят кровати в коридорах
Люди прибывают
Скорая за скорой
В скорой семьями госпитализируют
Много молодых 30-40 лет
Берегите себя!
Реанимация переполнена
Ставят кровати в коридорах
Люди прибывают
Скорая за скорой
В скорой семьями госпитализируют
Много молодых 30-40 лет
Берегите себя!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 23 марта 2021
Ответ дляМафиозная
да, сейчас по умолчанию все могут быть больны, представьте себе. Если б ковид был только при яркой симптоматике, то могжно было бы смело говорить, что вы ЗДОРОВЫ
Вы понимаете что это бред???? Безсимтомные с орви не существуют. Если этот вирус, то он очень-очень странный. Получается чужак попадает в организм а имунные клетки его не видят и никак не реагируют? Значит что-то не чисто....
Болтушка Му• 23 марта 2021
Ответ дляФайна_зупка
Ліжко стояло в коридорі якої лікарні? У 2011 році відкривали відділення спеціально під хворих на віруси? Так, як у Львові, наприклад, в коледжу забрали тимчасово будівлю під ковідних?
Какие вирусы, Вы о чем? Просто мест не было. Районная больница в Оболонском районе Киева. Точно не знаю, так как не мой район.
4есотка• 23 марта 2021
Ответ дляГордая_птичка
500 грн в любой аптеке
Ого, дорого как. У нас такие 150 крон (Чехия), это 200 грн., если в гривны по курсу перевести. В любой аптеке и даже в супермаркетах есть (в Лидле точно). Мужу на работе бесплатно выдают 1 в неделю.
Я в дамках• 23 марта 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Реально, как можно при количестве заболевших 15000 на пусть даже 32000000 считать это критической ситуацией? Уже подтвердили сегодня, что кладут в больницы даже тех, у кого лёгкая форма. Кто в здравом уме ещё не сложил два плюс два? Нагнетают психоз. У меня на весь район, а в нем минимум 300000 жителей, сегодня 111 заболевших. Это красная зона? Люди, да когда вы очнетесь????
В Херсонской обл и того меньше. Сейчас мы одни в жёлтой зоне. Школы закрыты на дистанционку 5-10 кл. С понедельника
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 23 марта 2021
Ответ дляМафиозная
т.е. сдавала моя кума перед плановой операцией и не было антител, потом оп и через 2 месяца старые вирусы высеялись?
Так никто не сеет их, это же не глисты. Понимаете - вирусология очень сложная штука, простые люди даже понятия не имеют что это такое, поэтому навешать можно любой лапши.
Прилипало• 23 марта 2021
Ответ дляБолтушка Му
Да никто и не собирался.
Отож. Зато истерии и п....жа больше чем того вируса.
Упреждающий ответ, да я болела, муж болел, все родственники и коллеги болели.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 23 марта 2021
Ответ дляМафиозная
скажите вы болели?
Так никто ж не отрицает вирус, болезни и смерти.. Как вы не можете понять? Людям не нравится что их разводят как котят, ограничивают права незаконно и банкротят бизнес.И разводят на деньги и нервы тестированием..
ЧукИГеки• 23 марта 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Гепатит C-это вирус, который годами может никак себя не проявлять!
Все возможно• 23 марта 2021
Ответ дляKROX@
Все равно никто прививаться не будет! НЕ старайтесь!
Та прям. Я в очереди, да только сложно попасть. Надеюсь, что от работы привьют
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 23 марта 2021
Ответ дляЧукИГеки
Говорят что вич тоже. Но я не уверенна в его существовании. Его как - то странно выявляют. Не сам вирус, а вроде антиген или что-то в этом роде.
Ms. Dolly• 23 марта 2021
Ответ дляЯ в дамках
щас нам нарисуют

Чеширская кошечка• 23 марта 2021
В мене особисто до 10знайомих померло від ковіду, за ціле життя від запалення легенів помер лише один який запалення переніс на ногах і влікарню пішов коли було запізно:(
У нас у Львівській області брак місць по лікарнях ковід,возять з однієї до іншої і беруть лише дуже важких.Є хто переніс легко,але дуже багато з важким перебігом хвороби,поки не відчуєш і не побачиш у свому колі - не повіриш,на жаль
Болтушка Му• 23 марта 2021
Ответ дляПрилипало
А я и не болела и родственники, а также, близкие знакомые мои не болели. На что надеюсь и в будущем.
Во времена свиного и птичьего гриппа, я также, не болела. Последнюю прививку делала больше 30 лет назад, в школе.
Ответ дляПоследний вагон
Почему вы решили что это именно ребенок соседей всех заразил...
Может это Вы ?!!!
И как в этой всей истории помог бы тест ?
Может это Вы ?!!!
Потому, что мы с соседкой не контактировала, только ее ребёнок с нами. И тест имеет ключевое значение, так как госпитализируют и скорая приезжает исключительно при наличии положительного теста. Такова реальность.
На паровозе• 23 марта 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Пожалуйста
Спасибо за ссылку. Удивлена, что такой пост прошел мимо... Для неверующих: статистика по Киеву по количеству свободных мест для ковидных в больницах. Просто посмотрите. Свободные места, я так понимаю, в тех больницах, которые выделены недавно...
Самохвалова• 23 марта 2021
Ответ дляЯ в дамках
В других сводках в оранжевой зоне.
Плюшевая дыба• 23 марта 2021
Ответ дляРазгуляшка
А что, скорые гасают только по случаю ковида? Вообще-то обострения и у сердечников весной
удивительно но ранье так не гасали
ЛолитаНеРазлита• 23 марта 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Я не верю, что есть люди, у которых никто из знакомых не умер от ковида, а те, что пишут тут в теме, что больницы пустые или же заполнены теми, кто носил маски, снизил иммунитет и заболел вообще наглые тролли. И даже если человек выздоровел после ковида, не факт что организм будет таким как раньше. Ковид бьет не только в легкие, а и сердце, почки, печень, нервная система. Безсовестные еще и возмущаются как им маску тяжело одеть
Гороховая• 23 марта 2021
Ответ дляХранительница чешки
Я не буду фотографировать соседок
Извините
Ничего никому не буду доказывать
И тратить свое время
Мне все равно, что кто думает
Извините
Ничего никому не буду доказывать
И тратить свое время
Мне все равно, что кто думает
Тю, тогда жалуюсь на тему!
Достали со своим психологическим террором!
Если что у меня 11 день болезни, 2 дня температура, с 7 дня - аносмия.
Сижу в лесу и нигде не шастаю, потом сдам на антитела уже!
От психологического террора все тяжелые случаи и все смерти! И такие как Вы, автор, виноваты в этом!!!
Я в дамках• 23 марта 2021
Ответ дляMs. Dolly
щас нам нарисуют

Ну да! Не зря ж школы закрыли. После карантина каникулы, а там и лето.
Гороховая• 23 марта 2021
Ответ дляХранительница чешки
Все другие больницы заполнены
Заведующая сказала
Так сто везут в нашу в коридоры
Заведующая сказала
Так сто везут в нашу в коридоры
О, началось в колхозе утро! Баба бабе сказала!
Нервогенератор• 23 марта 2021
Ответ дляЧукИГеки
Бред.... Научитесь слушать организм.. Начиная от потливость, высыпаний на лице, заканчивая бурление в животе и слабостью после приема пищи, сон и многое другое. Обычно организм подаёт сигналы, которые мы заглушаем лекарствами, сбиваем симптоматику... Целостность организма... Если один орган повреждён, то остальные тоже сбоят...
СССРовна• 23 марта 2021
Ответ дляТролю как могу
Удалено администрацией...
Смотрю - Смотрю, больных не вижу.
Самохвалова• 23 марта 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Чем людей разводят?? Ходить в масках в общественных местах и не кучковаться в ТРЦ?? Прямо уж, так разводят. Один Буковель с тысячами людей чего стоит, и Ивано-Франковск область первая стрельнула. Если бы ВСЕ соблюдали элементарные меры то заболевших были бы единицы и ограничено, но все бы работали. Но мы ж не умеем ограничено. Это из темы побольше урвать пока можно и даже про маски
Забыли.
Купи слона• 23 марта 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
откуда вы ? это украинское слово и его часто употребляют в речи ,в Украине.
Я в Украине родилась и живу уже 36 лет. Пожила в разных городах, но слышала только в Запорожской области.
Без Баяна• 23 марта 2021
Ответ дляKROX@
я буду!!! как и где???
Нервогенератор• 23 марта 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
отлично вылечила ковид гомеопатическим препаратом. Девонька,прошло как лёгкое ОРЗ. А бьёт он организм, который любит есть таблетки! Статистику посмотрите и сравните с другими болезнями!
ЛолитаНеРазлита• 23 марта 2021
Ответ дляГороховая
Тю, тогда жалуюсь на тему!
Автор правду пишет
Во Львове, Одесской области, Харькове не хватает медиков.
Харьков при нехватке медиков относят к желтой зоне, больных везут за 100 км от города.