Хранительница чешки• 23 марта 2021
Фото Я в ковидной больнице Киев ,людей кладут в коридорах
Палаты переполнены
Реанимация переполнена
Ставят кровати в коридорах
Люди прибывают
Скорая за скорой
В скорой семьями госпитализируют
Много молодых 30-40 лет
Берегите себя!
Реанимация переполнена
Ставят кровати в коридорах
Люди прибывают
Скорая за скорой
В скорой семьями госпитализируют
Много молодых 30-40 лет
Берегите себя!
Прилипало• 23 марта 2021
Ответ дляЗубачистка
Вы что, не видите мужиков на фото автора? ))))
Памперса не вижу
Мурзилка• 23 марта 2021
Всю жизнь в отделениях во всех всегда ложили в коридорах
Ничем не удивили
Бабушка попала на хутор с инсульта
Лежала трое суток в коридоре, ходили просили место
Потом кто-то вписался и пустили в палату
Я лежала на сохранении, к нам положили женщину после операции по урологии, мест не было других
Ещё была на сохранении и на дивана в холле девочки с капельницами в 6ом роддоме лежали
О ужас
Ничем не удивили
Бабушка попала на хутор с инсульта
О ужас
Запыхалась• 23 марта 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
При чем тут мытье рук!!!! Банальный чих или кашель в классе от Ковидного и можно приплыть(
Согласна. Как беречь себя? У меня только в этом вопрос.
Мстящий за Зайца• 23 марта 2021
Ответ дляНе буду
Вроде ж насморка при ковиде нет.
Тестов надо делать несколько штук, желательно натощак или через 3-4 часа после еды. Иначе смазанный результат
Есть насморк и у многих!
Админко• 23 марта 2021
Ответ дляЗубачистка
И что? Согнали всех в опорные больницы. Естественно, они могут быть переполнены.
Хватит уже эти ужастики постить. У нас более 60% умерших в 2020 году - люди с сердечно-сосудистыми. Которым уде год отказывают в плановых госпитализациях. А эти госпитализации являются необходимой профилактикой для этой категории людей.
Достали своим ковидом!
Угу( а в заключении этим людям потом ковид пишут(
Голубая устрица• 23 марта 2021
Ответ дляМечты сбываются
если бегаете коридорами,идите домой,освободите место другим.
Так там,кроме бегающего Автора-ещё есть мужики в памперсах,прогулюющие по коридорам
Директриссимо• 23 марта 2021
Ответ дляПрилипало
Памперса не вижу
может автор под штанами как-то разглядела, а мы тут не верим
Секретница• 23 марта 2021
Ответ дляКинДза
к сожалению. только не общаться.
маски и антисептики не помогают. а жаль.
было бы меньше заболеваний, если бы люди с признаками ОРВИ или температурой не шастали. но, к сожалению, большинство из окружающих - тупые эгоистичные био террористы.
они будут пихаться с температурой на работу, детей в школу, на соревнования и так далее, потому что это ВАЖНО. а жизнь - та то мелочь, перезагрузился и как новенький.
Знаете, у меня такое впечатление, что это влияние вируса на мозг-человек тупо становится неадекватным. И лезет везде, и обойти на метр не может, и прикалывается, если просишь держать дистанцию... Обидно за людей, кто все-таки соблюдал правила карантина и заболел...
Хранительница чешки
• 23 марта 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
В памперсе тоже от ковида или все-таки от старости?
Лежачие слабые
Встать не могут
Им памперсы одевают
Встать не могут
Им памперсы одевают
Аноним_Русалка• 23 марта 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Так а как же они тогда ходят в памперсах если им вставать нельзя?
Потому что на кислород очереди... И люди не знают, когда именно их очередь подойдет и сколько ’посчастливится’ полежать под кислородной маской...
Сосиска_Втесте• 23 марта 2021
Ответ дляХранительница чешки
Я не лежу в коридоре
Я лежу в палате
Так а где люди на вашем фото?
Единорог помог• 23 марта 2021
Ответ дляKROX@
Все равно никто прививаться не будет! НЕ старайтесь!
Лично вы никого интересуете. Делайте что хотите
Зубачистка• 23 марта 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Маски реально работают! Я в штатах сейчас, мои дети (1й и 4 класс) с августа месяца в школе в масках. Каждый день с 8 до 4х. Иммунитет не снизили. Чтоб не сглазить, пока не болели ни разу в этом сезоне. Благодаря тому, что мы все носим маски, может спасли не одну жизнь, и люди не умерли!!!
Слушайте, у меня в однокомнатной квартире было двое больных короной. Муж с работы приволок. Я не заразмлась. Ребенок вобще в обнимку со мной спал. Проблемы с сердцем, на всякий случаы постоянно контролировала, так как год назад при гриппе сердце отказывало.
Стервочка• 23 марта 2021
Ответ дляКидстаффовна
Вот тк у нас, я с антисептиком даже продукты обрабатывала, зато муж на работе в школе редко когда с маской и щитком бывал, вот и принес заразу на всю семью...
Коллега( а потом всех перекосило и он выдал, что не верил в это все. А я третий месяц нормально запахи не ощущаю
Аноним_Русалка• 23 марта 2021
Ответ дляХачапууури
Старайтесь не посещать места скопления людей, носите маски.
П. С. Я сейчас пользуюсь маской, не хожу в кафе, спортзал, на пение.
Хоть один адекватный комментарий в этой теме...
Запыхалась• 23 марта 2021
Ответ дляХачапууури
Это все понятно. Стандартные правила. Многие именно так и делают. Призыв автора что подразумевает? Что люди в большинстве своем идиоты и не берегут себя? Ну или как беречь еще? Все. Устала. Пошла работать.
Голубая устрица• 23 марта 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Автор , а где пациенты? Только кровати стоят. Я не вижу на фото что пациенты лежат в коридоре. Я сама работала в больнице. И когда переполнены люди лежат в коридоре. А здесь на фото я не вижу.
Хм,А Автор видит и врачей в скафандрах Вы тоже не видите?
Эскиз бесконечности• 23 марта 2021
Ответ дляХранительница чешки
Лежачие слабые
Встать не могут
Им памперсы одевают
Встать не могут
Им памперсы одевают
но они же встали и ходят по коридору, причем парами
Директриссимо• 23 марта 2021
Ответ дляХранительница чешки
Лежачие слабые
Встать не могут
Им памперсы одевают
Встать не могут
Им памперсы одевают
так подождите, они встать не могут или все же могут и ходят? Дайте фотку этих толп в памперсах по коридорам
ТигрЛьвович• 23 марта 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
вот и я знакомым говорю, что хожу каждый день мимо ковидного и никогда не видела там движа,ни машин скорой помощи , тишина и покой. А в главном корпусе тьма людей. Уверена была что заражус, но за полгода ежедневного хождения на лечение( не было мест лечь ) не заболела
Перед выходными проходила мимо приёмного отделения ковидной больницы, стояло друг за другом 6 скорых.
Нифига_ни_ни• 23 марта 2021
Девочки, у меня родители переболели, трудновато, но вроде сейчас нормально все, отец сердечник с высоким давлением. Из окружения, бабушка мужа умерла от осложнений, 70 лет, хотя до ковида была крепкая такая бабушка, не болела особо. Знакомый 60 лет не воспринимал в сорьез, болел, не знаю вот как лечился,стало хуже короче забрали в больницу уже было поздно, умер. У медсестры мама, 54 года переболела, вышла на работу и стало ей плохо, оказался порям тромбоз в брюшной полости, не знаю всех подробностей,но три операции ( от последней уже отговаривали) не помогла, прям на операц столе умерла.не знаю, надоел этот ковид и все что с ним связано, меня аж бесит уже,тел что есть то есть, люди умирают чаще чем от простого гриппа,к сожалению(
Прививки делать не хочу
Хранительница чешки
• 23 марта 2021
Ответ дляТролю как могу
А вы не боитесь грех на себя брать за вранье и выдумки?
Правду чистую говорю
Зубачистка• 23 марта 2021
Ответ дляЕдиная страна!
А вы в курсе что к вам и вашим близким, если вы этим самым ковидом заболеет, скорая будет ехать 6-12 часов. И не факт что отвезут в больницу. Потому что некуда. Если вам ’и что?’, То прекрасно
Я не готова умирать или смотреть как устроен мой близкий человек.
Естественно людей ситуация беспокоит
Еще раз: достали своими страшилками. Мои близкие уже болели. Ребенок вобще из первого ряда группы риска.
Админко• 23 марта 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
А причем тут антимасочницы?))) У меня все знакомые, кто болел или болеет, носили маски. Так что маски до одного места!
Точно, я всегда в людно месте в маске, руки просто по жизни мою постоянно. И болела. Нюх до сих пор толком не восстанавился, хотя болела в октябре
Сосиска_Втесте• 23 марта 2021
Ответ дляГолубая устрица
Они невидимые.
Мстящий за Зайца• 23 марта 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Нормальные маски носите? Медицинские или из тряпочки?
КинДза• 23 марта 2021
в общем, вот мои октябрьско-ноябрьские фотки.
фоткать особо не могла - трудно было держать телефон в руке. да и сделать четкое нереально - всё тело тряслось уже как в конвульсиях.
вот там на второй фотке коричневый генератор кислорода, а дверь - это туалет. мне потом подкатили тот генератор, чтобы сходить в туалет через метр от кровати. потому что без кислорода никак.
Тролю как могу• 23 марта 2021
Ответ дляХранительница чешки
Правду чистую говорю
Зачем вам в больницу, вы вроде неплохо себя чувствуете, даже силы есть тут всем отвечать...Лекарства можно и дома пить и даже капельницы ставить. Делайте фото палаты без лиц, вам тут никто не верит.