Хранительница чешки• 23 марта 2021

Фото Я в ковидной больнице Киев ,людей кладут в коридорах

Палаты переполнены
Реанимация переполнена
Ставят кровати в коридорах
Люди прибывают
Скорая за скорой
В скорой семьями госпитализируют

Много молодых 30-40 лет

Берегите себя!
Прилипало• 23 марта 2021
Ответ дляЗубачистка
Вы что, не видите мужиков на фото автора? ))))
Памперса не вижу
Мурзилка• 23 марта 2021
Всю жизнь в отделениях во всех всегда ложили в коридорах
Ничем не удивили
Бабушка попала на хутор с инсульта
Лежала трое суток в коридоре, ходили просили место
Потом кто-то вписался и пустили в палату
Я лежала на сохранении, к нам положили женщину после операции по урологии, мест не было других
Ещё была на сохранении и на дивана в холле девочки с капельницами в 6ом роддоме лежали
О ужас
Запыхалась• 23 марта 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
При чем тут мытье рук!!!! Банальный чих или кашель в классе от Ковидного и можно приплыть(
Согласна. Как беречь себя? У меня только в этом вопрос.
Мстящий за Зайца• 23 марта 2021
Ответ дляНе буду
Вроде ж насморка при ковиде нет.
Тестов надо делать несколько штук, желательно натощак или через 3-4 часа после еды. Иначе смазанный результат
Есть насморк и у многих!
Админко• 23 марта 2021
Ответ дляЗубачистка
И что? Согнали всех в опорные больницы. Естественно, они могут быть переполнены.
Хватит уже эти ужастики постить. У нас более 60% умерших в 2020 году - люди с сердечно-сосудистыми. Которым уде год отказывают в плановых госпитализациях. А эти госпитализации являются необходимой профилактикой для этой категории людей.
Достали своим ковидом!
Угу( а в заключении этим людям потом ковид пишут(
Голубая устрица• 23 марта 2021
Ответ дляМечты сбываются
если бегаете коридорами,идите домой,освободите место другим.
Так там,кроме бегающего Автора-ещё есть мужики в памперсах,прогулюющие по коридорам
Директриссимо• 23 марта 2021
Ответ дляПрилипало
Памперса не вижу
может автор под штанами как-то разглядела, а мы тут не верим
Секретница• 23 марта 2021
Ответ дляКинДза
к сожалению. только не общаться.
маски и антисептики не помогают. а жаль.
было бы меньше заболеваний, если бы люди с признаками ОРВИ или температурой не шастали. но, к сожалению, большинство из окружающих - тупые эгоистичные био террористы.
они будут пихаться с температурой на работу, детей в школу, на соревнования и так далее, потому что это ВАЖНО. а жизнь - та то мелочь, перезагрузился и как новенький.
Знаете, у меня такое впечатление, что это влияние вируса на мозг-человек тупо становится неадекватным. И лезет везде, и обойти на метр не может, и прикалывается, если просишь держать дистанцию... Обидно за людей, кто все-таки соблюдал правила карантина и заболел...
автор Хранительница чешки • 23 марта 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
В памперсе тоже от ковида или все-таки от старости?
Лежачие слабые
Встать не могут
Им памперсы одевают
Аноним_Русалка• 23 марта 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Так а как же они тогда ходят в памперсах если им вставать нельзя?
Потому что на кислород очереди... И люди не знают, когда именно их очередь подойдет и сколько ’посчастливится’ полежать под кислородной маской...
Сосиска_Втесте• 23 марта 2021
Ответ дляХранительница чешки
Я не лежу в коридоре
Я лежу в палате
Так а где люди на вашем фото?
Единорог помог• 23 марта 2021
Ответ дляKROX@
Все равно никто прививаться не будет! НЕ старайтесь!
Лично вы никого интересуете. Делайте что хотите
Зубачистка• 23 марта 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита

Маски реально работают! Я в штатах сейчас, мои дети (1й и 4 класс) с августа месяца в школе в масках. Каждый день с 8 до 4х. Иммунитет не снизили. Чтоб не сглазить, пока не болели ни разу в этом сезоне. Благодаря тому, что мы все носим маски, может спасли не одну жизнь, и люди не умерли!!!
Слушайте, у меня в однокомнатной квартире было двое больных короной. Муж с работы приволок. Я не заразмлась. Ребенок вобще в обнимку со мной спал. Проблемы с сердцем, на всякий случаы постоянно контролировала, так как год назад при гриппе сердце отказывало.
Стервочка• 23 марта 2021
Ответ дляКидстаффовна
Вот тк у нас, я с антисептиком даже продукты обрабатывала, зато муж на работе в школе редко когда с маской и щитком бывал, вот и принес заразу на всю семью...
Коллега( а потом всех перекосило и он выдал, что не верил в это все. А я третий месяц нормально запахи не ощущаю
Аноним_Русалка• 23 марта 2021
Ответ дляХачапууури
Старайтесь не посещать места скопления людей, носите маски.
П. С. Я сейчас пользуюсь маской, не хожу в кафе, спортзал, на пение.
Хоть один адекватный комментарий в этой теме...
Запыхалась• 23 марта 2021
Ответ дляХачапууури
Это все понятно. Стандартные правила. Многие именно так и делают. Призыв автора что подразумевает? Что люди в большинстве своем идиоты и не берегут себя? Ну или как беречь еще? Все. Устала. Пошла работать.
Голубая устрица• 23 марта 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Автор , а где пациенты? Только кровати стоят. Я не вижу на фото что пациенты лежат в коридоре. Я сама работала в больнице. И когда переполнены люди лежат в коридоре. А здесь на фото я не вижу.
Хм,А Автор видит и врачей в скафандрах Вы тоже не видите?
Эскиз бесконечности• 23 марта 2021
Ответ дляХранительница чешки
Лежачие слабые
Встать не могут
Им памперсы одевают
но они же встали и ходят по коридору, причем парами
Директриссимо• 23 марта 2021
Ответ дляХранительница чешки
Лежачие слабые
Встать не могут
Им памперсы одевают
так подождите, они встать не могут или все же могут и ходят? Дайте фотку этих толп в памперсах по коридорам
ТигрЛьвович• 23 марта 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
вот и я знакомым говорю, что хожу каждый день мимо ковидного и никогда не видела там движа,ни машин скорой помощи , тишина и покой. А в главном корпусе тьма людей. Уверена была что заражус, но за полгода ежедневного хождения на лечение( не было мест лечь ) не заболела
Перед выходными проходила мимо приёмного отделения ковидной больницы, стояло друг за другом 6 скорых.
Советчица Года• 23 марта 2021
Автор бот проплоченный
Нифига_ни_ни• 23 марта 2021
Девочки, у меня родители переболели, трудновато, но вроде сейчас нормально все, отец сердечник с высоким давлением. Из окружения, бабушка мужа умерла от осложнений, 70 лет, хотя до ковида была крепкая такая бабушка, не болела особо. Знакомый 60 лет не воспринимал в сорьез, болел, не знаю вот как лечился,стало хуже короче забрали в больницу уже было поздно, умер. У медсестры мама, 54 года переболела, вышла на работу и стало ей плохо, оказался порям тромбоз в брюшной полости, не знаю всех подробностей,но три операции ( от последней уже отговаривали) не помогла, прям на операц столе умерла.не знаю, надоел этот ковид и все что с ним связано, меня аж бесит уже,тел что есть то есть, люди умирают чаще чем от простого гриппа,к сожалению(
Прививки делать не хочу
Ответ дляТролю как могу
А вы не боитесь грех на себя брать за вранье и выдумки?
Правду чистую говорю
Зубачистка• 23 марта 2021
Ответ дляЕдиная страна!
А вы в курсе что к вам и вашим близким, если вы этим самым ковидом заболеет, скорая будет ехать 6-12 часов. И не факт что отвезут в больницу. Потому что некуда. Если вам ’и что?’, То прекрасно
Я не готова умирать или смотреть как устроен мой близкий человек.
Естественно людей ситуация беспокоит
Еще раз: достали своими страшилками. Мои близкие уже болели. Ребенок вобще из первого ряда группы риска.
Админко• 23 марта 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
А причем тут антимасочницы?))) У меня все знакомые, кто болел или болеет, носили маски. Так что маски до одного места!
Точно, я всегда в людно месте в маске, руки просто по жизни мою постоянно. И болела. Нюх до сих пор толком не восстанавился, хотя болела в октябре
Сосиска_Втесте• 23 марта 2021
Ответ дляГолубая устрица
Они невидимые.
Мстящий за Зайца• 23 марта 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита

Нормальные маски носите? Медицинские или из тряпочки?
КинДза• 23 марта 2021
в общем, вот мои октябрьско-ноябрьские фотки.
фоткать особо не могла - трудно было держать телефон в руке. да и сделать четкое нереально - всё тело тряслось уже как в конвульсиях.
вот там на второй фотке коричневый генератор кислорода, а дверь - это туалет. мне потом подкатили тот генератор, чтобы сходить в туалет через метр от кровати. потому что без кислорода никак.
Тролю как могу• 23 марта 2021
Ответ дляХранительница чешки
Правду чистую говорю
Зачем вам в больницу, вы вроде неплохо себя чувствуете, даже силы есть тут всем отвечать...Лекарства можно и дома пить и даже капельницы ставить. Делайте фото палаты без лиц, вам тут никто не верит.
Советчица Года• 23 марта 2021
Автор бот проплаченный , бан вам