Хранительница чешки• 23 марта 2021
Фото Я в ковидной больнице Киев ,людей кладут в коридорах
Палаты переполнены
Реанимация переполнена
Ставят кровати в коридорах
Люди прибывают
Скорая за скорой
В скорой семьями госпитализируют
Много молодых 30-40 лет
Берегите себя!
Реанимация переполнена
Ставят кровати в коридорах
Люди прибывают
Скорая за скорой
В скорой семьями госпитализируют
Много молодых 30-40 лет
Берегите себя!
Запыхалась• 23 марта 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Я сейчас болею. А толку от тех масок? Носила, руки мыла. А все равно заболела. Переношу тяжеловато
Вы себя не берегли? ))
Выздоравливайте!
Тролю как могу• 23 марта 2021
Ответ дляХранительница чешки
Не вру
Грех Вам такое говорить
Не боитесь?
Грех Вам такое говорить
Не боитесь?
А вы не боитесь грех на себя брать за вранье и выдумки?
Голубая устрица• 23 марта 2021
Ответ дляХранительница чешки
Палаты все забиты
Мужики пожилые в памперсе ходят по коридорам
Страшно это все
Мужики в памперсе ходят по коридорам????

За бред

Инстагра_мерша• 23 марта 2021
Ответ дляГолубая устрица
Жаль детей Ваших
Та не жаль вам никого, вы же своих с зелеными соплями, бронхитами и темпой выгоняете в школу и вам ни своего не жаль , ни чужих, которых заразит, из-за таких пожизненно в школах карантины еще до ковида, что вечно тех больных несчастных детей прут в школу, абы дома не мешали сериал смотреть.
Хранительница чешки
• 23 марта 2021
Ответ дляДиректриссимо
а чего в памперсах ходят, в туалетах тоже койки стоят и зайти нельзя?
Старые деды выходят в памперсах, ходят, стонут
С головой проблемы, модет
Много лежачих в памперсах под кислородом
Вижу в палатах, когда коридором хожу
С головой проблемы, модет
Вижу в палатах, когда коридором хожу
Мстящий за Зайца• 23 марта 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Ребенок принес со школы, резко начались сопли и фактически через день уже зеленые. Через пару дней заболела я, тоже страшные сопли, но у меня +температура. С первого взгляда ничего необычного. Только сильно болела голова и глазные яблоки. Сделала экспресс тест на антиген, результат +. Вслед за мной заболел муж и свекровь. Делали пцр, результат + . Начало такое же как и у нас, но температура высоченная, сатурация падает. Свекровь уже в стационаре под кислородом, муж 11 день температурит, видимо тоже пора в стационар(. А ещё и старший ребенок с соплями был с похожими симптомами, но легко, и ковидом он уже болел осенью. Вот так, пять человек из одной семьи, у всех по-разному. А начиналось как обычная простуда, сопли.
И опять таки ребенок из школы принес(((....а мне тут сочувствуют, что я своего на семейку перевожу.
Директриссимо• 23 марта 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Потому что, когда кладут под кислород или, не дай бог под ИВЛ, вставать нельзя...
у автора они ходят, а не лежат под ивл.
КинДза• 23 марта 2021
Ответ дляЗубачистка
И идиоты, конечно же, ваши оппоненты?

идиоты - люди сознательно разносящие инфекционное заболевание
Ядвига Юсьлегко• 23 марта 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Я перепрошую, автор мужчинам в труси заглядає, що знає про їхні памперси?
Чи вони там , як тубільці, і одних памперсах по коридорах ходять,?
Постійно нестиковки.
Аноним_Русалка• 23 марта 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Маски реально работают! Я в штатах сейчас, мои дети (1й и 4 класс) с августа месяца в школе в масках. Каждый день с 8 до 4х. Иммунитет не снизили. Чтоб не сглазить, пока не болели ни разу в этом сезоне. Благодаря тому, что мы все носим маски, может спасли не одну жизнь, и люди не умерли!!!
Не старайтесь... Нашему упоротому зомбированному менталитету, все равно ничего доказать нельзя...((( Маски - зло!!! Прививки - зло!!! Карантинные ограничения тоже зло!!!

Мона Лиза• 23 марта 2021
Ответ дляХранительница чешки
Я не буду фотографировать соседок
Извините
Ничего никому не буду доказывать
И тратить свое время
Мне все равно, что кто думает
Извините
Ничего никому не буду доказывать
И тратить свое время
Мне все равно, что кто думает
а зачем фотографировать соседок? если можно себя на больничной койке и т.д?
Хранительница чешки
• 23 марта 2021
Ответ дляВкаблучках
А на хрена в коридоре? Чем поможет коридор?
Переносные кислородные установки ставить будут
Сказали
Капельницы
Сказали
Капельницы
Ёшки_Матрёшки• 23 марта 2021
Ответ дляЗубачистка
А чего в памперсе? )))
А кто водить старичка В туалет будет, если он сам еле-еле двигается?
Зубачистка• 23 марта 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Вы понимаете, что те, кто попил морс и все ок - в больницу не возьмут. Там люди в тяжелом состоянии лежат, часто развивается дыхательная недостаточность, для которой нужен кислород. Не тяжелого больного никто в больницу не будет класть.
Очень часто это 1% от заболевших!!! До декабря ежедневно МОЗ публиковало циыры. Потом народ просек, стал уличать их во лжи и цифры пропали.
Хранительница чешки
• 23 марта 2021
Ответ дляЕдиная страна!
А вы в курсе что к вам и вашим близким, если вы этим самым ковидом заболеет, скорая будет ехать 6-12 часов. И не факт что отвезут в больницу. Потому что некуда. Если вам ’и что?’, То прекрасно
Я не готова умирать или смотреть как устроен мой близкий человек.
Естественно людей ситуация беспокоит
Ко Мне 3 часа ехала
Капитошечка• 23 марта 2021
Ответ дляОтмотала своё
Где антимасочницы и ковид-скептики?
На интернет-фронтах воюют ?
Вы уверены, что маски помогают. У меня кучу знакомых, которые чуть ли не антисептик ’пили’ ни с кем не общались и заболели. И другая сторона, когда люди наплевали.максимум-переболели в лёгкой форме или вообще не переболели. Тут в другом дело. Тут стратегию нужно другую вырабатывать, искать причины, как остановить. Вы видите, что карантин и закрытие не решает проблемы. Как только идёт послабление опять куча больных
Я тут с краю постою• 23 марта 2021
Что со мной не так? Болела 2 раза в сентябре и месяц назад. Обычная простуда. У мужа так же.. Тесты сдавали. Позитив. Дети маленькие с нами живут - не заболели. Нам по 40..
]Mrs.Сексуальность[• 23 марта 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Так а как же они тогда ходят в памперсах если им вставать нельзя?
Сосиска_Втесте• 23 марта 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Я тоже была в маске и в очках. Работала в больнице в Украине. Вроде как и пациенты с отрицательным пцр были. Мой сотрудник доктор заболел очень тяжело и я. У меня похоже кишечная форма была. Только вот недавно сталант в себяка приходить. Куча обследований думала рак у меня.
мадамГрицацуева• 23 марта 2021
Ответ дляЗапыхалась
Вы себя не берегли? ))
Выздоравливайте!
Спасибо)
Не знаю что такое берегите себя. Это же вирус,от него не убережешься. Разве что жить в бункере
Хачапууури• 23 марта 2021
Ответ дляЗапыхалась
Посоветуйте, как беречь? Всегда этот вопрос интересовал и мнение тех, кто пишет такой призыв.
Старайтесь не посещать места скопления людей, носите маски.
П. С. Я сейчас пользуюсь маской, не хожу в кафе, спортзал, на пение.
Админко• 23 марта 2021
Ответ дляГубы рыбы
Так а что на фото? коридор пустой и кровать одна???
Даже не кровать, а матрасы навалены
Аноним_Русалка• 23 марта 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Постійно нестиковки.
В одних пампесах, какие, на фиг трусы...
Я в дамках• 23 марта 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
ну вот когда будете стоять в веренице в скорой тогда и поймете где. те кто это пережил не скажет, что автор троль и фантазирует
Автор нам хотела донести какую то информацию, а в итоге ничего не донесла! Здесь каждый в комментариях может написать свою личную историю. Но тема то автора, а фото нет!
Мстящий за Зайца• 23 марта 2021
Ответ дляЗапыхалась
Мне очень жаль. Сын руки не мыл?
При чем тут мытье рук!!!! Банальный чих или кашель в классе от Ковидного и можно приплыть(
Хранительница чешки
• 23 марта 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Покажите ваше фото. Что вы лежите в коридоре. Хотя бы кровать с постельным.
Я не лежу в коридоре
Я лежу в палате
Пописанная парта• 23 марта 2021
Тю, я на работе как то сознание потеряла в 2019, на скорой отвезли в больницу и в коридоре положили , так как мест не было в отделении. И шо?